Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 554 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение05 дек 2017, 07:24   №8296  
-
0 : 1
+
Вот моему ребенку в период лечения нервных тиков мрт выявило аномалию Арнольла-Киари 1 ст., из-за которой могут быть головные боли(((( Но ребенок пока не жалуется *molitva2*
Это я к тому, что мрт очень-очень желательно пройти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2017, 08:54   №8297  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник: 5.12.2017 0:35
Олёнушка
А головные боли и сейчас есть? Блин, у меня тоже крик души, кому кричать, только, не понятно(
Головные боли лет с 10 мучали. Родители таскали меня по неврологам/обследованиям. Писали ВСД, несуществующий диагноз, мать его. В последние полтора-два года боли вернулись. Сначала изредка. Потом чаще. Сейчас болит с периодичностью в пару недель, по двое-трое суток. Изматывающая, непрекращающаяся боль. Таблетки не спасают. Последний приступ начался в субботу. Закончился сегодня. Невролог у нас обычно пишет шейный остеохондроз, да и всё. МРТ, чтоль делать....
Вечером попала к терапевту, потому что в пятницу начала оформлять справку в спорт.зал. в пятницу же сделала экг, а там что-то "изменения миокарда желудочков... поворот сердца... требуется наблюдение в динамике". В пятницу терапевт взяла результат экг из моих рук и, не разворачивая, вклеила в карту. Выпнула меня со словами "за справкой в понедельник". А сегодня на мой вопрос что там в кардиограмме: "какая кардиограмма??? А! Если я ничего не сказала, значит всё ок". Блин, оно может и правда ок, но... она вообще её разворачивала, бумажку-то? Да ещё в довесок орви какая-то затянувшаяся... в прошлый вторник потемпературила, отлежалась, вроде. Сегодня опять температура поднялась. Попыталась врачу сегодня пожаловаться, она сказала только, что я могу записаться через интернет к любому узкому специалисту.... что ж за фигня такая? Будете умирать - приходите???
Ненавижу по врачам ходить. Так трудно им жаловаться, слов нет. Особенно, когда вот так навалится всё разом... небось, думают там себе, что мы притворяемся :D
Я, кстати, однажды такой разговор и слушала в кабинете: "ходят... чего ходят??? Работать надо, а не к нам ходить!!!"
Ффух...

Может у вас мигрень? У меня головные боли тоже по 2-3 дня, но болит одна сторона головы(мигрень), пару раз в месяц. Невролог сказала это не лечится. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2017, 09:26   №8298  
-
0 : 1
+
Виктория_L
бедолага
такие болячки думаю есть у 50% населения, т.к абсолютно здоровых людей я не встречала. наверное есть исключения, но нет - не попадались. :D
таблетки не помогут от остеохондроза, только боль снимут- физическая активность. короче здоровый образ жизни,еще как то продлят наш жизненный путь . а таблетки облегчат :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение05 дек 2017, 09:46   №8299  
-
голос
+
КапитошкаНата писал(а):
источник:05 дек 2017, 08:54 №8297
Может у вас мигрень?

может *OK* совсем не лечится, но может как-то облегчить можно? болит-то круглосуточно. Я пластом лежу, я жить не могу в эти дни

Новое сообщение05 дек 2017, 09:49   №8300  
-
голос
+
ГРУША
дак понятно, что я не уникум :D но что ж меня не лечить теперь? :D чоуж совсем-то из кабинета отправлять?
До 40: "молодая, поболит перестанет". После 40: "женщина, Вы себя в зеркало видели?" :D
Сестре двоюродной 44, она регулярно слышит фразу "а что Вы хотели? Возраст!" :D

Новое сообщение05 дек 2017, 09:53   №8301  
-
голос
+
ГРУША
я, кстати, от остеохондроза нашла избавление. Банально в инстаграм девушка даёт комплекс упражнений. Я не пожалела три тыщи, прошла марафон. Реальный результат получила. Ушла асимметрия лица (а она была такая, что просто жесть), я даже подросла на пару см. Овал лица подтянулся... И от остеохондрозных болей избавилась. Те боли, что случаются сейчас - точно имеют другую причину. Сейчас я на ранней стадии, когда только-только что-то зажало, защемило, могу избавиться от проблемы. Без лекарств.


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2017, 09:56   №8302  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник:05 дек 2017, 09:49 №8300
Сестре двоюродной 44, она регулярно слышит фразу "а что Вы хотели? Возраст!

ну че правда, то правда
к возрасту только больше болячек
у меня тоже головные боли , еще с подросткового периода. и остеохондроз есть. и из за сидячей работы. только добавилось и усугубилось. глаза стали болеть. хотя 100% зрения. если мы за работой проводим по 8 часов и мало двигаемся. плохо питаемся. *PARDON* вот болячки и лезут.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2017, 09:57   №8303  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник:05 дек 2017, 09:53 №8301
я, кстати, от остеохондроза нашла избавление. Банально в инстаграм девушка даёт комплекс упражнений. Я не пожалела три тыщи, прошла марафон

а можно ссылку *molitva2* мне тоже надо :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение05 дек 2017, 09:59   №8304  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник:05 дек 2017, 09:56 №8302
ну че правда, то правда

да ну! 44 - это возраст, разве?
ГРУША
#упры_melannett
ищите в Инста по хештегу


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарил: ГРУША
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2017, 10:00   №8305  
-
голос
+
Виктория_L
я слышала что если с сосудами проблема, тоже могут причиной боли
говорят в кардиоцентре лучше проверяют причины недугов
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 05 дек 2017, 10:02, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2017, 10:01   №8306  
-
голос
+
Виктория_L
а что кто то и 45 не доживает. давление бьет. плюс любовь к алкоголю
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователя
Новое сообщение05 дек 2017, 10:01   №8307  
-
голос
+
ТайнаЯ #8606

Извините, а вас на мрт сразу направили, вы ЭГГ и другие исследования проходили?

Аватара пользователя
Новое сообщение05 дек 2017, 10:29   №8308  
-
голос
+
Виктория_L
Была такая же боль,помог массаж воротниковой зоны и головы.Сейчас делаю ежедневно упражнения на шею.В инете полно совершенно беспратных комплексов.Пропила магний и витамины группы В.Еще у меня гемоглабин низкий был,принимала железо.Хорошо помогает физиолечение шеи,делала в санатории грязи на эту зону.Больше гуляйте на свежем воздухе.

Аватара пользователя
Новое сообщение05 дек 2017, 10:39   №8309  
-
0 : 2
+
Виктория_L
По поводу врачей давно пора привыкнуть,весной нужно было на операцию,пришла с мужем к терапевту подписать бумажку с кровотечением жутким.Очередь огромная,я ели сижу,муж к заведущей зашел попросил подписать,та выставила.Пошел к главрачу без моего ведома,он приглашает,выслушал,потом говорит мужу,что я актриса и истеричка.У меня давление поднялось,чего вообще никогда у меня не было,я как дура реву сижу.Муж чуть не подрался с этим умником.Потом старшая мед.сестра подошла,померила давление,дала таблетку,подписали бумаги.Я мужа ругала конечно,что поперся к главрачу,но поняла,что всем наплевать на вас,не нужно не очем просить их.Плохо вызываешь скорую и едешь в стационар,другого выхода нет,иначе помрешь в поликлиники.

Аватара пользователя
Новое сообщение05 дек 2017, 10:47   №8310  
-
4 : 6
+
ТайнаЯ #7002
Конечно актриса-с жутким кровотечением нормальные люди скорую вызывают или сразу в стационар едут

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 554 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 12:36  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино