Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 579 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2018, 23:59   №8671  
-
0 : 18
+
Есть такой прием в психологии - временная сепарация. Это когда есть смысл после такого потрясения как измена - пожить раздельно. Собраться с мыслями, абстрагироваться насколько это возможно, все взвесить.
Если вы дороги человеку и вам тошно без него найдутся способы, время и случаи воссоединиться.
А если партнер будет использовать паузу в своих альковных интересах, а вам не хочется видеть и думать в сторону этого человека - думаю ясно, что тут уже нечего спасать.
Р.S.
Прошли с мужем и Крым сРимом и 100 м канализации. Завтра 15 лет свадьбы...
Даме этой которая пыталась влезть в нашу семью -говорю большое спасибо, видимо нашей семье, нашим отношениям нужен был такой опыт.Ккороче, сплошные " Любовь и голуби" .. это про нас.
Помните как в кино: "Ну и пусть, что она была Риса-Киса твоя..


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарили: 7 arabika, Оса, ремез, Галясми, Tanuchka, Матрена 79, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2018, 18:35   №8672  
-
8 : 13
+
Вот прям смотришь на некоторых баб и прям хочется вломить, ну такие тупые....
Счастье все таки, что я не мужчина :D


Это был крик души :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение17 авг 2018, 15:56   №8673  
-
2 : 25
+
А бывает, смотришь на некоторых баб, которые считают, что они умнее всех, и прям хочется посмотреть как жизнь их мордой в дерьмо натыкает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2018, 16:27   №8674  
-
4 : 8
+
А жизнь берет и не тыкает, потому что не рой яму другому *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение17 авг 2018, 17:07   №8675  
-
3 : 8
+
С ямой-то вообще никакой связи)))
LaNotte писал(а):
источник:17 авг 2018, 16:27 №8674
А жизнь берет и не тыкает

Это дело времени, чаще всего.


Последний раз редактировалось Виктория_L 17 авг 2018, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2018, 18:31   №8676  
-
0 : 7
+
Виктория_L писал(а):
источник: 17.08.2018 18:07
С ямой-то вообще никакой связи)))
LaNotte писал(а):
источник:17 авг 2018, 16:27 №8674
А жизнь берет и не тыкает

Это дело времени, чаще всего.



вот у вас души разорались :D :D :D :D на ровном месте, главное.

Собака бывает кусачей сами знаете, далее по тексту (V)

Тайной желаю остаться любимой и любить. Неважно, с изменником или нет *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom* *rom*

и слушать только себя и своё сердце. А то чужую беду руками разведу. и непонятно, в реальности у всяких умных мужик рядом какого качества.
Счастья Вам *Mauridia*


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарили: 3 ManU, Фимка, Виктория_L
Аватара пользователя
Новое сообщение18 авг 2018, 21:38   №8677  
-
0 : 3
+
Был в моей жизни один эпизод....о котором я сожалею и думаю уже бог наказал меня за это..молодая была....потеряла мужа рано,потом по прошествию времени познакомилас с мужчиной и закружила меня с ним любовь...сразу не спрашивала.просто встречались...женат конечно оказался..я честно мало этому внимание придавала. ..не собиралас его из семьи уводить.....потом как-то все стало ...ни я,ни он уже не могли друг без друга...но разговоров о его уходе из семьи никогда не было...не знаю что уж там у него произошло,в одно утро пришел ко мне с вещами....наверное был уверен,что я оставлю его у себя.меня все равно напрягало ,что неправильно я поступила. ..не знаю чтоб там дальше было..Но я решила,...любовь любовью( это был мужчина которого в своей жизни я больше всех любила и в секс он был просто супер,больше такого не было у меня),а он нужен сыну...2 месяца мы прожили. ...ушел,вроде бы наладилось у них..дочка родилась у него. ..я замуж вышла очень даже неплохо, дочка растет у нас...10 лет прошло. Года 2 стал мне звонить. Говорил ,что просто так ,узнать как я живу,я говорила, что живу отлично и после нескольких раз общения просила не звонить больше...последние месяцы достал прям....все плохо у него..с женой разводится..подробностей не знаю т знать не хочу...говорит мне,что он жалеет что у нас с ним ничего не получилось ,любил меня все эти годы...и все ли хорошо у меня с мужем...смешно прям мне стало...ничего не вернуть уже говорю.все отлично у меня с мужем и разводиться не собираемся...так что говорю,забудь уже мой номер и не звони больше....слава богу вроде понял и не звонит больше. .А к теме простила б я своему мужу измену...скажу наверное нет..Мне уже лет то почти к полтиннику...и чтоб прям мужа своего любила. .нет уже...но это другая история...и мне бы может даже был повод развестись с ним...о чем я подумываю....

Новое сообщение19 авг 2018, 08:41   №8678  
-
1 : 1
+
ТайнаЯ #8780 писал(а):
источник:18 авг 2018, 21:38 №8677
Был в моей жизни один эпизод.
чет резюмировать не могу.
того любили, но сейчас не нужен. с мужем неплохо, но лучше бы развестись. вывод то какой?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2018, 10:05   №8679  
-
0 : 6
+
Kosha писал(а):
источник: 19.08.2018 9:41
ТайнаЯ #8780 писал(а):
источник:18 авг 2018, 21:38 №8677
Был в моей жизни один эпизод.
чет резюмировать не могу.
того любили, но сейчас не нужен. с мужем неплохо, но лучше бы развестись. вывод то какой?


Хорошо там, где нас нет :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение19 авг 2018, 23:19   №8680  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:19 авг 2018, 10:05 №8679
Хорошо там, где нас нет

*ROFL*

Аватара пользователя
Новое сообщение11 сен 2018, 08:05   №8681  
-
0 : 9
+
ТайнаЯ #8772 писал(а):
источник:08 авг 2018, 21:07 №8613
как пережить измену?
как начать все заново?
прошел уже месяц, а я все больше сама расковыриваю эту болячку

нужен совет переживших это


Не пережить... я пробовала... успокаивала себя тем, что дети растут и т д. 13 лет уже... к 40 годам наконец то ушла. Но я как выше написали жертва. Никогда не умела за себя постоять, очень неуверенна в себе.. "сама виновата и т д".
Вы ее не переживете. Подсознательно все равно будет сидеть, телефон проверить, одежду нюхать на наличие других духов, трубку не берет....
Если есть силы уходите сразу. Как оказалось единожды предав, предаст еще раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение11 сен 2018, 20:30   №8682  
-
21 : 5
+
ТайнаЯ #8794
Ваш муж при этом вас обижал, обделял вниманием? Не проводил вечера и выходные дома? Зачем вот это все вынюхивание, выискивание, себе только хуже делаете. Кто ищет, тот всегда найдёт. Никогда не беру даже в руки телефон мужа, он уделяет мне внимание, у нас регулярный секс. Но при этом, если у него ещё кто то есть - да ради бога, главное, чтоб здоровья и сил хватало. Никогда не разведусь из за левой бабы.

Аватара пользователя
Новое сообщение11 сен 2018, 22:57   №8683  
-
1 : 16
+
ТайнаЯ #8816
а если на хвосте принесет чего? по другому запоете.. секс это чистота в первую очередь.. %) как можно быть такой безразличной %)

Аватара пользователя
Новое сообщение12 сен 2018, 00:18   №8684  
-
0 : 19
+
ТайнаЯ #8816 писал(а):
источник:11 сен 2018, 20:30 №8682
ТайнаЯ #8794
Ваш муж при этом вас обижал, обделял вниманием? Не проводил вечера и выходные дома? Зачем вот это все вынюхивание, выискивание, себе только хуже делаете. Кто ищет, тот всегда найдёт. Никогда не беру даже в руки телефон мужа, он уделяет мне внимание, у нас регулярный секс. Но при этом, если у него ещё кто то есть - да ради бога, главное, чтоб здоровья и сил хватало. Никогда не разведусь из за левой бабы.


Такая видимость хорошей семьи, да? На отдыхе как то такая семья попалась... он ей лапусик и цветочки, а вечером шампанское в номер. А утром вместо пробежки, на которую типа ушел, на пляже какую то тр.... Прибежал к жене с утра, с цветочками... Блажен, кто верует.
Противно.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8817 поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2018, 08:31   №8685  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #8816
сколько вам лет? есть у вас дети? и вы всегда придерживались такой точки зрения? или жизнь так заставила?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 579 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 02:24  -10 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино