Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 28  [ Сообщений: 418 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2011, 20:59   №1  
-
голос
+
Klein писал(а):
Diana_r7 писал(а):
если мужчина не хочет детей от женщины,с которой живет,то он попросту не любит эту женщину
все остальное банальные отмазки :no:

А вот тут не соглашусь категорически! Причин может быть масса - от отсутствия собственного жилья до неуверенности в том. что он сможет обеспечить вас и ребенка! У меня подруга есть - первого родила, в декрете посидела, на работу вышла - работать неохота. Мужу говорит - давай второго? У нее не столько желание было дикое второго ребенка заиметь, сколько продолжать дома сидеть. Муж ее просил - давай подождем немного, хоть в школу пусть старший пойдет. Дело в том, что они приезжие, своего жилья нет, северных нет, зарплата у мужа небольшая. Они только-только с ее выходом на работу из кризиса выходить начали. А он - глава семьи, на его же плечах все! Это у него она будет потом денег требовать, когда детям есть будет нечего. Так нет же - не послушалась. Ему говорила - предохраняюсь, забеременела обманом. Результат - муж ушел! Он, конечно, не прав, я его не оправдываю. Но вот понять - могу. Нельзя же так!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 11:56   №2  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
Klein писал(а):
Diana_r7 писал(а):
если мужчина не хочет детей от женщины,с которой живет,то он попросту не любит эту женщину
все остальное банальные отмазки :no:

А вот тут не соглашусь категорически! Причин может быть масса - от отсутствия собственного жилья до неуверенности в том. что он сможет обеспечить вас и ребенка! У меня подруга есть - первого родила, в декрете посидела, на работу вышла - работать неохота. Мужу говорит - давай второго? У нее не столько желание было дикое второго ребенка заиметь, сколько продолжать дома сидеть. Муж ее просил - давай подождем немного, хоть в школу пусть старший пойдет. Дело в том, что они приезжие, своего жилья нет, северных нет, зарплата у мужа небольшая. Они только-только с ее выходом на работу из кризиса выходить начали. А он - глава семьи, на его же плечах все! Это у него она будет потом денег требовать, когда детям есть будет нечего. Так нет же - не послушалась. Ему говорила - предохраняюсь, забеременела обманом. Результат - муж ушел! Он, конечно, не прав, я его не оправдываю. Но вот понять - могу. Нельзя же так!!!

Если на любые отмазки смотреть, то вообще время для ребенка не прийдет. Знаю такие пары которые, то рано, то жилья нет, то машины, то с работой не понятно, а сейчас уже и возраст не позволяет. нравится мне баннер раньше был как в 25 мкр.ехать "мой муж оптимист". Я рада что мой муж за второго ребенка и за последующих, и все это ерунда что живем в однушке общаговской и з/п смешная.
______________
Изображение


За это сообщение автора Фенечка поблагодарили: 4 Окей, VLNatali, Пчела Майя, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 13:05   №3  
-
голос
+
Я знаю несколько семей, где именно женщина не хочет детей, а мужья просят родить ещё.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 13:30   №4  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Я знаю несколько семей, где именно женщина не хочет детей, а мужья просят родить ещё.

У меня тоже есть знакомая семья с такими же взглядами *OK*

А я же считаю, что можно, конечно, и в однушке рожать несколько детей со смешной з/п, просто как-то детей жалко, когда они подрастают-ни друзей привести, ни личного пространства *DONT_KNOW*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Corsalady 24 июл 2011, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 13:44   №5  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
ни личного пространства *DONT_KNOW*

Это, конечно, да...
Но у всех разные взгляды на личное пространство. Мои родители выросли во многодетных семьях. Они воспринимают нормально ,когда вещи в общем ящике ,когда у тебя вообще нет в доме даже полочки своей. И совершенно от этого не страдают. Я тоже выросла во многодетной семье. Но я переживала ,когда рылись на моих полках, рассматривали мои безделушки без спросу т.к. у меня другие потребности в личном пространстве. Сейчас я хочу свою личную комнату. Где буду жить только я.
В общем, надо развивать государственную политику в отношении жилья. Чтоб каждая семья могла иметь дом.
Но, при желании, это можно и сейчас осуществить. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 14:44   №6  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Corsalady писал(а):
ни личного пространства *DONT_KNOW*

Это, конечно, да...
Но у всех разные взгляды на личное пространство. Мои родители выросли во многодетных семьях. Они воспринимают нормально ,когда вещи в общем ящике ,когда у тебя вообще нет в доме даже полочки своей. И совершенно от этого не страдают. Я тоже выросла во многодетной семье. Но я переживала ,когда рылись на моих полках, рассматривали мои безделушки без спросу т.к. у меня другие потребности в личном пространстве. Сейчас я хочу свою личную комнату. Где буду жить только я.
В общем, надо развивать государственную политику в отношении жилья. Чтоб каждая семья могла иметь дом.
Но, при желании, это можно и сейчас осуществить. *OK*


Девочки, все это понятно, но стоит ли ставить на чашу весов мат.балага и дети? И делать выбор в пользу благ? знаете у меня был выбор или машину купить себе новую или забеременеть и ребенка родить? Да фиг с этой машиной!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 14:59   №7  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Девочки, все это понятно, но стоит ли ставить на чашу весов мат.балага и дети?

Маме троих детей можно этого не говорить. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 15:02   №8  
-
0 : 1
+
Фенечка писал(а):
Лисёнок писал(а):
Corsalady писал(а):
Девочки, все это понятно, но стоит ли ставить на чашу весов мат.балага и дети?

Как же не ставить, если эти самые материальные блага нужны, чтобы нормально содержать и воспитывать детей??? Я бы, например, не хотела с тремя детьми жить в общаге однокомнатной, к примеру....детей жалко!
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 15:04   №9  
-
голос
+
Лисёнок
супер!
______________
Изображение

Новое сообщение24 июл 2011, 15:52   №10  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):

Как же не ставить, если эти самые материальные блага нужны, чтобы нормально содержать и воспитывать детей??? Я бы, например, не хотела с тремя детьми жить в общаге однокомнатной, к примеру....детей жалко!


*DONT_KNOW* Можно организовать всё так, чтоб всем было хорошо. Меньше вещей покупать, не копить, не складировать.


Последний раз редактировалось Окей 13 июн 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 4 fantagiro, Оса, Vladimirovna, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 16:22   №11  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
Я бы, например, не хотела с тремя детьми жить в общаге однокомнатной, к примеру....детей жалко!

Тех, кто планируют и рожают детей в однокомнатной общаге, очень мало. Чаще всего это происходит, потому как незапланированная беременность. И, рожая, исходят из того же - ребёнка жалко.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарили: 3 Corsalady, Persefona, terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 16:53   №12  
-
голос
+
Ну о чем мы говорим? Бред! У меня нет возможности купить квартиру, пусть даже и чуть больше и до беременности не было возможности, т.к у меня з/п была 20 и у мужа 25. Конечно можно вступить в ипотеку на 20 лет и тогда о детях вообще можно забыть ,т.к один заработок точно уходил бы на погашение кредита. Мы живем в однушке , тесно (не спорю), но есть люди которые живут с мамами и папами, а то и вообще снимают квартиры.Поэтому мы с мужем решили, что сначала детки, а потом улучшение жил.условий. Да и пока дите маленькое (до 3-4 лет) жить в одной комнате это не критично, главное как распланирована и распределена комната.
______________
Изображение


За это сообщение автора Фенечка поблагодарил: неугомонная мамаша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 17:50   №13  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
....детей жалко!

я что их жалеть? *DONT_KNOW* у ребеночка будут любящие родители и братья с сестрами, которые будут с него пылинки сдувать и обеспечивать его самым необходимым :-P ну не будет у него ПОКА отдельной комнаты...
девочки, о чем мы рассуждаем? *DONT_KNOW* бред полнейший %)
______________
Изображение


За это сообщение автора GannaLet поблагодарили: 2 Perfection, Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 19:38   №14  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
Леди Гамильтон писал(а):
....детей жалко!

я что их жалеть? *DONT_KNOW* у ребеночка будут любящие родители и братья с сестрами, которые будут с него пылинки сдувать и обеспечивать его самым необходимым :-P ну не будет у него ПОКА отдельной комнаты...
девочки, о чем мы рассуждаем? *DONT_KNOW* бред полнейший %)

Лучше и не скажешь.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 19:43   №15  
-
голос
+
Бред полнейший? Чего детей жалеть? У той моей подруги двое. Мясо дети видят только по большим праздникам. Фрукты, сладости - тоже. Основное питание - крупа, макароны, хлеб. Рожать детей и не думать о будущем? Да ради бога, это личный выбор каждого. Но мне больно видеть, как эти дети носят обноски, играют в то, что добрые люди принесли и на бананы и колбасу накидываются в гостях, будто это не весть какой деликатес! Мне этих детей жалко. Их матери, видимо, нет...она считает, что все нормально. Ну и флаг в руки, плодитесь и размножайтесь,
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!


За это сообщение автора Леди Гамильтон поблагодарили: 2 Veroni4ka, ЦеЦе
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 28  [ Сообщений: 418 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 08:26  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино