Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 25  [ Сообщений: 366 ] 


Подвергались ли вы домашнему насилию от мужа?

Да, это было физическое насилие.
18%  18%  [ 35 ]

Да, это было сексуальное насилие.
3%  3%  [ 6 ]

Да, это было психологическое насилие.
16%  16%  [ 31 ]

Да, это было экономическое насилие.
7%  7%  [ 13 ]

Нет, в нашей семье нет насилия.
51%  51%  [ 100 ]

Нет, в нашей семье муж терпит домашнее насилие.
7%  7%  [ 13 ]
Всего голосов : 198
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 22:47   №331  
-
голос
+
Unusual
да шучу я :-(
страшно конечно
не ответственности канешна в первую очередь...
после того случая как отрезало, даже не кричу на мужа... fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 22:49   №332  
-
голос
+
http://detkino.ru/node/7165 -ссылку на статью я бы вообще прикрепила бы в верхний пост.
______________


За это сообщение автора Unusual поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 22:53   №333  
-
0 : 1
+
так часто приходится слышать что от женщины зависит, будет ее бить мужчина или нет
по мне так если мужик - козел, то от женщины НИЧЕГО не зависит
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 22:55   №334  
-
0 : 2
+
Принцесса на LAMBORGHINI
от женщины может и не всегда зависит, ударит ли её муж, но "бить" - это вроде как не "ударить", а постоянное действие, а тут уж от женщины зависит ждать ли следующего раза...
______________


За это сообщение автора Unusual поблагодарили: 2 flara, Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 07:32   №335  
-
голос
+
Можно так спровоцировать мужчину своими действиями или словами, что даже самый уравновешенный и спокойный человек может поднять руку..Женщины, зачастую, сами создают подобные ситуации.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 07:51   №336  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА
Некоторым мужчинам любое действие или бездействие жены - провокация для "воспитания", я знаю случаи когда женщин дубасили (прям дубасили, потому что синие были от головы до пят) за холодный суп неразогретый в первую минуту прихода мужа, за густо накрашенные ресницы - мужья сами признавались что именно эти причины служили поводом для "наказания"...бывают канеш случаи когда женщины своим языком так и просят оплеуху, но именно оплеуху для вывода из истерики, а не многочасовые избиения приводящие к летальным исходам. Но умный мужик просто сбежит когда женщина *girl_werewolf* впала в истерику, имхо конечно, может по-другому можно сдерживать агрессию
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 08:09   №337  
-
голос
+
Цитата:
я знаю случаи когда женщин дубасили (прям дубасили, потому что синие были от головы до пят) за холодный суп неразогретый в первую минуту прихода мужа, за густо накрашенные ресницы - мужья сами признавались что именно эти причины служили поводом для "наказания"

И как это происходило? *SCRATCH* неужели это было по типу: "однажды она не разогрела суп, и после этого ходила в синяках"? А до этого мужчина был белый и пушистый...
Да нифига подобного... Бил он и раньше, и настолько к этому привык, что цеплялся за малейший повод. Это уже клиника, а в большей степени клиника у жены, которая это позволяла делать. Вот поэтому и говорю, что сами бабы виноваты, что их бьют...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 08:21   №338  
-
голос
+
а еще бывает женщине просто некуда идти fingal просто НЕ-КУ-ДА, а мужчина начинает показывать свои "способности" именно тогда когда женщина стала полностью зависимой от него
а еще бывает ни полиция, ни уголовное наказание не помогают образумить драчуна fingal
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 08:27   №339  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:13 сен 2012, 08:09 №338
Это уже клиника, а в большей степени клиника у жены, которая это позволяла делать. Вот поэтому и говорю, что сами бабы виноваты, что их бьют...

это да, психология жертвы...но некоторые называют это любовью и бывает переживают что их мучитель бросает 0_
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 08:29   №340  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:13 сен 2012, 08:21 №339
а мужчина начинает показывать свои "способности" именно тогда когда женщина стала полностью зависимой от него

а это психология насильника, чем больше жертва зависит тем больше он себе позволяет со словами: "Ты и это стерпишь, потому что тебе деваться некуда, кому ты нужна с моим ребенком"
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 08:37   №341  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:13 сен 2012, 09:21 №339
а еще бывает женщине просто некуда идти

не бывает :no:
Если женщина так думает, то это:
nibelunga писал(а):
источник:13 сен 2012, 09:27 №340
некоторые называют это любовью и бывает переживают что их мучитель бросает
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 08:56   №342  
-
0 : 1
+
oksana писал(а):
источник:13 сен 2012, 08:37 №342
не бывает

мне тоже так кажется, что куда пойти есть всегда - есть кризисные центры, пособие на ребенка, да возможно это не полный холодильник и беззаботная в первое время в финансовом плане жизнь и супруг, который будет проявлять заботу после избиения и всверливать в мозг "Ты же понимаешь, что это ты меня довела, если бы ты вела себя по-другому то этого не случилось а еще лучше если бы ты молча стирала, убирала, сама зарабатывала, мне во всем угождала, ребенка мне не подсовывала по выходным у меня к тебе и претензий бы не было " но круг насильник-жертва надо разрывать
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)


За это сообщение автора nibelunga поблагодарил: oksana
Новое сообщение13 сен 2012, 10:23   №343  
-
голос
+
А кто-нибудь знает как дела у Lelka? удалось развестись? как они?
______________
Продам компьютер,принтер,сканер и компьютер.стол/стол для учебы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 10:42   №344  
-
0 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:13 сен 2012, 09:21 №339
а еще бывает женщине просто некуда идти просто НЕ-КУ-ДА, а мужчина начинает показывать свои "способности" именно тогда когда женщина стала полностью зависимой от него
а еще бывает ни полиция, ни уголовное наказание не помогают образумить драчуна

oksana писал(а):
источник:13 сен 2012, 09:37 №342
не бывает

*viannen4*
И тому подтверждение автора этой темы, которая уехала в другую страну, еще есть девочки на форуме, которые уезжают от мужей не в соседний дом к родителям, а гооораздо дальше. Просто для себя женщине решить надо как она сама будешь жить дальше.

chertOFFka писал(а):
источник:13 сен 2012, 11:23 №344
А кто-нибудь знает как дела у Lelka? удалось развестись? как они?

А почему бы не удалось, если есть желание ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 10:46   №345  
-
голос
+
chertOFFka
Нормально у нее все, развелась, в Киеве работает и, добавлю от себя, похорошела и выглядит просто отлично :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 25  [ Сообщений: 366 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 16:55  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино