Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 25  [ Сообщений: 366 ] 


Подвергались ли вы домашнему насилию от мужа?

Да, это было физическое насилие.
18%  18%  [ 35 ]

Да, это было сексуальное насилие.
3%  3%  [ 6 ]

Да, это было психологическое насилие.
16%  16%  [ 31 ]

Да, это было экономическое насилие.
7%  7%  [ 13 ]

Нет, в нашей семье нет насилия.
51%  51%  [ 100 ]

Нет, в нашей семье муж терпит домашнее насилие.
7%  7%  [ 13 ]
Всего голосов : 198
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 18:57   №301  
-
0 : 1
+
а в моей семье насилие терпит муж, вернее один раз терпел :D мы женаты уже почти 9 лет ну и как все нормальные люди иногда ссоримся, сильно ссоримся. последняя такая ссора была в июле, сначала как обычно слово за слово ну и поехали, ребенок как раз на море был в общем эмоции мы не сдерживали, повеселили соседей. обычно все заканчивается тем что мы расходимся по разным комнатам и не разговариваем пару часов, но не в этот раз, мне под руку попалась сковорода я ею в него и запустила, хорошо у мужа реакция хорошая он увернулся ну и моя новая тефалевская сковорода прям в стену и врезалась. я стояла и смотрела на мужа думала щас меня убивать будут 8( , он подошел к сковороде поднял ее с пола (я попрощалась с жизнью 0_ ) а он так спокойненько говорит: так и убить можно. я ни чего сказать не могла а просто разревелась :'( , на этом все и закончилась. часа через полтора муж сказал что я нервная стала, наверно беременная. оказалось да срок был маленький не знали еще :D
п.с. а сковороду выбросить пришлось, погнулась :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 19:18   №302  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
источник: 2.05.2012 22:21
Нет, а вот мне интересно. Есть ли здесь кто-нибудь, у кого история с насилием в семье закончилась хорошо? В смысле: он ее ударил - искренне раскаялся - она его простила - живут долго и счастливо и подобное больше не повторяется? Или это фантастика?


Меня тоже 10 лет назад пьяный муж один раз ударил кулаков в плечо. Я упала на пол и осталась лежать. Было не то что больно, а обидно очень. Наутро был большой синяк. Муж с работы звонил,я не брала трубку. Потом он очень сильно извинялся. Я ему сказала: "Еще раз, и ни меня, ни ребёнка больше не увидишь." Прошло уже достаточно много времени. мы бывает ссоримся, но муж больше никогда не тронул меня и пальцем. Может бить кулаком об стену, но меня, ттт, не трогает.
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2012, 22:28   №303  
-
голос
+
Вот!!! Значит, не фантастика! *dance3*
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2012, 15:57   №304  
-
голос
+
Вообще не понимаю, как можно руку поднимать *DONT_KNOW* , понимаю рявкнуть раз в пол-года, и то лень :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 13:32   №305  
-
1 : 4
+
Девочки, ко мне вчера ночью прибежала соседка с окровавленным лицом и малышом на руках fingal кричала на весь подъезд...короче избил муженек, а напоследок наставил на неё с ребенком пистолет, который купил якобы для защиты своей семьи (от кого непонятно *DONT_KNOW*). Это я к чему? А к тому что не позволяйте мужьям таскать оружие в дом!!! Иначе в первую очередь его наставят на вас и ваших детей
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)


Последний раз редактировалось nibelunga 11 сен 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 15:07   №306  
-
0 : 6
+
nibelunga писал(а):
источник:11 сен 2012, 14:32 №306
не позволяйте мужьям таскать оружие в дом!!! Иначе в первую очередь его наставят на вас и ваших детей

логика *THUMBS UP* лучше уж не таскайте в дом мужей, а то они вас будут бить!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарили: 2 Fata Morgana, Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 15:10   №307  
-
0 : 1
+
хорошая
+ 1
У папы лет 30 ружье в сейфе стояло. Уж как он крут на расправы, однако же ружье из сейфа доставалось ТОЛЬКО в охотничий сезон.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 15:13   №308  
-
2 : 2
+
nibelunga
Глупости пишете %) Захочет убить, и без оружия это сделает.
Тут не в нем дело, а в голове... Большей частью в голове этой бабы - уверена, что не в первый раз получила, и заявление не напишет ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 20:05   №309  
-
0 : 1
+
Santa писал(а):
источник:11 сен 2012, 15:13 №309
Захочет убить, и без оружия это сделает.

Но с оружием это сделать быстрее и проще, а про охотничье ружье из сейфа папы - он же его покупал с целью поохотиться, а не для "защиты семьи". Как пясал антон палыч, если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит...я писала не для того чтобы высказались что они об этой ситуации думают, а как факт что такое может случиться

Santa писал(а):
источник:11 сен 2012, 15:13 №309
Большей частью в голове этой бабы - уверена, что не в первый раз получила

Я вот таким выражениям удивляюсь чессн слово, раз получила значит сама виновата - прям слова сестры моей бабушки, которую дубасили в обе беременности до и после онных, а теперь она оправдывает такое же отношение своих сыновей к невесткам %)
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 20:23   №310  
-
0 : 1
+
хорошая писал(а):
источник:11 сен 2012, 15:07 №307
лучше уж не таскайте в дом мужей, а то они вас будут бить!

а некоторых лучше и не таскать, потому и тема появилась я думаю ;) и мне бы пожалуй тоже было смешно если бы в мою дверь вслед за соседкой не ломился её муж с пистолетом в руке и угрозами убить всех, ой как смешно :D *ROFL*
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 20:32   №311  
-
голос
+
nibelunga
Полицию вызвали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 20:53   №312  
-
голос
+
cordell
Позвали канеш, но пока она приехала, муженек успел сбегать домой, разрядить пистолет, упаковать его в сейф застирать одежду с кровью жены как будто ниче не было...заявление написала, клянется и божится что такое случилось впервые за 6 лет, как только в доме появилось оружие человек стал очень агрессивным и властным (ну фик знает, мож он её побивал с легонца, да она внимания не обращала)...а муженек пояснил полиции, что жена зашла к нам в гости целая и невредимая, а вот вышла - с гематомой вместо лица и с побитым ребенком 0_
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)


Последний раз редактировалось nibelunga 11 сен 2012, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 21:18   №313  
-
голос
+
nibelunga писал(а):
источник:11 сен 2012, 21:05 №310
Я вот таким выражениям удивляюсь чессн слово, раз получила значит сама виновата

А вы фразы из контекста не выдергивайте ;D
Santa писал(а):
источник:11 сен 2012, 16:13 №309
Большей частью в голове этой бабы - уверена, что не в первый раз получила, и заявление не напишет


Получила раз - не стоит дожидаться следующего и уходить от него надо. А то, что написала заявление, не значит, что она его не заберет обратно после мужниных "люблюкуплю" *PARDON*
nibelunga писал(а):
источник:11 сен 2012, 21:05 №310
Но с оружием это сделать быстрее и проще

Нифига подобного :no: Это ж нужно из сейфа достать его... А так в порыве проще задушить или по голове стукнуть хорошенько.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 21:36   №314  
-
голос
+
Santa писал(а):
источник:11 сен 2012, 21:18 №314
Получила раз - не стоит дожидаться следующего и уходить от него надо. А то, что написала заявление, не значит, что она его не заберет обратно после мужниных "люблюкуплю"

Ну судя по её настрою она и собирается уходить *DONT_KNOW* и не забирать заявления, потому что когда угрожают жизни еще и ребенка...никакие люблюкуплю не прокатят (ну эт конечно мое мнение, надеюсь и у неё хватит настроя)

Santa писал(а):
источник:11 сен 2012, 21:18 №314
Это ж нужно из сейфа достать его... А так в порыве проще задушить или по голове стукнуть хорошенько

0_ ни знай, сама не пробовала ни первого ни второго не третьего :D ничего посему не могу сказать об быстродействии каждого из методов fingal
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 21:53   №315  
-
0 : 1
+
Santa
Я имела в виду, что когда в доме появляется оружие (если человек конечно не заядлый охотник и ружье у него появилось с вполне определенным хобби) оно тянет собой воспользоваться, у знакомых случилась похожая ситуация, но там я не видела что происходило, муж купил ружье и пистолет (сам не охотник) хвалился перед друзьями, когда его спрашивали зачем оно ему (ну не охотник же) он как будто в шутку говорил : "чтоб жена боялась", а потом добавлял "ну а если серьезно семью защищать", первыми дуло пистолета и ружья увидели жена и дети в ходе семейной ссоры (если такое можно назвать ссорой fingal )
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 25  [ Сообщений: 366 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 09:29  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино