Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 27  [ Сообщений: 401 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 20:48   №361  
-
голос
+
кракозябра
Чего то вас читаю и понять не могу. Вам нужно, чтобы муж официально работал? Неофициально, я так понимаю он вам и так денег приносит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 21:26   №362  
-
голос
+
а как у вас с его родителями?
попробуйте через них. пусть ему его мама объяснит, что такое беременная женщина, а папа - что нельзя так мужчине в семье себя вести. пострадает ребёнок, а он не виноват.
маму к себе не надо. тогда точно только с мамой и останетесь. редкие мужчины терпеливы надолго :no:

Новое сообщение18 май 2015, 22:22   №363  
-
голос
+
Ну пытаюсь его побудить работать хоть кем. Лишь бы не дома лежать. А то привыкать стал к пиву по будням. Видела я таких на своей работе -потом будет:хочу выхожу а хочу не выхожу на работу. Бесит что он так подставляет семью своим нехотением браться за то что есть пока. С родителями отношения прекрасные тк они далеко и мне жалко на них выливать грустные новости. Через друзей пытаюсь донести что нет стремной работы если у тебя семья.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 22:47   №364  
-
0 : 1
+
кракозябра
Вам сейчас о своей беременности нужно думать в первую очередь. Забудьте все обиды и упреки! Помните, что только счастливая женщина сможет дать все самое лучшее своему малышу внутри. Вдохните спокойно, отпустить от себя все сомнения, расслабьтесь, сейчас не время что то доказывать своему мужчине- вы все это сможете сделать много- много позже. Сейчас у вас другая задача- выносить и родить здорового малыша.
Поверьте, я тоже носила беременность в состоянии нервотрепки- меня грызла обида на моего мужчину, что я беременна, а мне предложение он никак не сделает. Так себя накрутила, что беременность моя закончилась очень плохо.
Не повторяйте ничьих ошибок- любите своего мужчину, любите себя, любите своего малыша, и все будет хорошо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 00:02   №365  
-
3 : 4
+
кракозябра писал(а):
источник: 18.05.2015 17:52
Да помогаю искать. Не работает с января

0_ 0_ 0_ наххххх ну на ххххх такой мужик??? полгоды без работы зато с хе!ровой тучей омбиций и это при беременной-то пассии. и это еще и не предлагает женится и я так понимаю не представляет как построить планы на дельнейшую совместную жизнь... %) да на х%р%на такой мужик???? за борт.... да нет.. ЗА БОРТ ТАКОЕ ЧМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 00:04   №366  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 18.05.2015 21:48
кракозябра
Чего то вас читаю и понять не могу. Вам нужно, чтобы муж официально работал? Неофициально, я так понимаю он вам и так денег приносит.

я почему то так поняла, чтоо он и не офиц-но не особо то и приносит... осалось выяснить с чего платят ипотеку и за какие деньги автор себя по магазинам балует :D *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 00:06   №367  
-
1 : 1
+
ЛюблюШоколад
Цитата:
а как у вас с его родителями?
попробуйте через них.
самый худший совет в отношениях с мужиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 01:13   №368  
-
голос
+
А мне муш сказал, что ещё раз меня беременную он не вынесет :no: вот так fingal
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 01:29   №369  
-
0 : 2
+
Я к тому что мужчинам в это время очень нелегко
lisa_elenka
Что значит за борт? 0_ Что, если твой потеряет работу и не сразу устроится, то он автоматически станет чмом :D ?
Не надо накручивать беременную. Ога сейчас ей самое время за борт мужика fingal :no: . Наоборот за ручку и в загс! :za: Уж наверное сама знает, какими словами убедить. Чтобы дети родились в полной семье, чтобы мне беременной было спокойнее и тд и тп....
А насчет работы, если он не алкоголик/наркоман/игроман ttt , то устроится. Тут главное не мешать, он мужчина, вот пусть и решает такие вещи сам. Просто сейчас трудное время, устроиться на квалификационную работу на самом деле нелегко
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение19 май 2015, 07:47   №370  
-
голос
+
Пряник
Извините что лезу в душу-как беременность закончилась? Я сейчас так часто истерю, завожусь с полоборота. 15 неделя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 08:18   №371  
-
0 : 2
+
Принцесса на LAMBORGHINI
не сразу это месяц, максимум два. но не полгода, да еще и артачится перебирать, что то не хочу это не хочу, ладно если действительно как поняла Зануда, мужик на шабашках хорошо зарабатывает, а если нет? то на фига и так беременной женщине, которой счас на ребенка на пеленки тратиться еще и трутня содержать, лишь потому что он этого ребенка сделал?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение19 май 2015, 08:26   №372  
-
0 : 3
+
Давно заметила что очень многое зависит от женского поведения. Мы создаем погоду. В прошлом году у нас была стрессовая ситуация на протяжении 4х месяцев тк очень долго и проблемно шла сделка с покупкой продажей квартир благодаря риэлторам. Я в этот период отключила эмоции и все скинула на мужчину но при этом помогала по мелочи в чем он не разбирался. Я говорила ему что он справится. Доверилась мужчине. Не лезла с лишними вопросами. Не брала на себя то с чем он мог справится. Заразила спокойствием его и как результат он все сделал а я только ходила выбирала квартиру.
Надо нам быть женственными и мудрыми.
сейчас я не могу справится с эмоциями. Завожусь быстро. Как вижу алкоголь тем более психую


За это сообщение автора кракозябра поблагодарил: Tanusik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 08:28   №373  
-
голос
+
кракозябра

вот Вы сейчас неплохо зарабатываете. 15-я неделя.. в 30 недель Вы выйдете в декрет. и пособие максимальное 15 тысяч вроде. или около того. и что делать будете? на 15 тыс/ мес

Новое сообщение19 май 2015, 08:57   №374  
-
голос
+
ну вот я ему и объясняю что буду на его шее через 3 мес. Повесила на видном месте список покупок для новорожденных. С ценами. Он успокаивает говорит потерпи я ищу и скоро выйду

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2015, 09:05   №375  
-
голос
+
кракозябра

ну значит помогайте и поддерживаете. Если Вы считаете, что это "Ваш" мужчина. семья должна быть семьей

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 27  [ Сообщений: 401 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:44  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино