Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 32 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 09:49   №16  
-
2 : 0
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:23 янв 2014, 10:32 №15
Основное, что рекомендуется для успешного развития виртуальных отношений - не затягивать с переводом их в реальное общение

почему? наоборот,так люди "проверяются" и можно уже понять ху из ит :D

Оба мои брака пришли из виртуала. И общалась с обоими очень долго (мучила,капризничала,бросала,проверяла) и если это ТВОЙ человек,то он никуда не уйдет и просто так не закончит общение ;)
Ну а если пропадет,то туда ему и дорога.

Что сейчас на сайте знакомств не знаю,но предполагаю,что много грязи и пошлости. Раньше такое если и было,то в меньшинстве.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 19:46   №17  
-
4 : 5
+
Я думаю, что этот 29-летний парень, который за коленки трогал, просто разводил девушку на секс, типа с двумя детьми, значит быстро согласится- обделенная мужским вниманием из-за двух детей... Мужики сейчас до денег жадные, как будто только в них весь смысл, женщин ценят мало, весь мир крутится вокруг их либидо, а двоих чужих детей надо растить- врят ли у него настоящее чувство... Вообще, одна из проверок, чего ждет мужчина от общения,- это сходить с ним на свидание в кафе или еще куда, завести милую беседу с положительными эмоциями, чтобы потом он раскошелился за твой чай с пироженкой и засобираться в конце свидания домой... у него на лице будет написано, как его жаба душит, что он оплатил счет, а ты не зовешь его заняться сексом. Мужчина, который хочет серьезных отношений и говорит это тебе в переписке, по телефону и тем более если ты воспроизвела на него хорошее впечатление, так вести себя не будет и не станет переживать за 300 руб, потраченные на девушку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 09:39   №18  
-
0 : 1
+
Галюцинация
я бы посоветовала подруге расставить сразу все точки над И. Спросить прям в лоб,конкретно,что он хочет от их отношений и на что рассчитывает. Когда у человека двое детей,то не стоит тратить время на всякую шушару и уж тем более знакомить с каждым встречным дядей :no: Другое дело,если подруга хочет легких отношений, коротко говоря -секса. Но опять же,лучше сразу выяснить что и как,чем надеяться и давать надежду другому *DONT_KNOW*
гостеприимная писал(а):
источник:23 янв 2014, 20:46 №17
Вообще, одна из проверок, чего ждет мужчина от общения,- это сходить с ним на свидание в кафе или еще куда, завести милую беседу с положительными эмоциями, чтобы потом он раскошелился за твой чай с пироженкой и засобираться в конце свидания домой... у него на лице будет написано, как его жаба душит, что он оплатил счет, а ты не зовешь его заняться сексом. Мужчина, который хочет серьезных отношений и говорит это тебе в переписке, по телефону и тем более если ты воспроизвела на него хорошее впечатление, так вести себя не будет и не станет переживать за 300 руб, потраченные на девушку.

все это интересно лет в 18 :D а человеку,у которого есть дети,который состоялся как личность,как мать, по-моему,не очень (представила себя на ее месте). Да и вообще,на первом свидании в кафе/ресторане,я бы заплатила за себя САМА,чтобы не быть никому обязанной и не давать повода для лишних мыслей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 11:24   №19  
-
0 : 6
+
С первым мужем я познакомилась на сайте знакомств, со вторым мужем познакомились еще лет 10 или 11 назад (до первого брака еще) в Сургутском чате :D Но тогда просто общались, не получилось отношений у нас. Лишь спустя столько лет, когда я уже развелась, снова нас судьба свела :D


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарил: Nadya05
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 11:27   №20  
-
голос
+
И вообще в основном раньше, до первого брака еще, знакомилась в инете, не знаю как сейчас дела обстоят на этих сайтах, раньше пошлятина редко встречалась, порядочные люди в основном.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 18:24   №21  
-
голос
+
Klein

я с тобой согласна полностью!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 10:35   №22  
-
0 : 4
+
А мы с женой по объявлению в газете познакомились.
Уже семь лет вместе. Растим нашу дочу :-)


За это сообщение автора SnowMen поблагодарил: Ilosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2014, 01:11   №23  
-
2 : 3
+
Я со вторым мужем в контакте в "топ фейсе" познакомилась, вот сейчас с дня на день ждем плод нашей любви :D

Аватара пользователя
Новое сообщение22 фев 2014, 22:51   №24  
-
голос
+
Был у меня опыт знакомств на сайте, мне попадались одни проблемные. Не отрицаю положительных историй со счастливым концом, но мне *DONT_KNOW*
До интима не доходила никогда - не интересны они мне были, а если не интересны, то и интима не хотела. Однажды в 3 часа ночи пришлось домой идти - отказалась идти в гости 8(
Пришла к выводу - не мое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2014, 14:22   №25  
-
голос
+
С мужем познакомились на рамблере, в первый же день когда зарегистрировались, причем и он и я, сразу обменялись телефонами и через 2дня встретились, вместе уже 6 лет *give_h*
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 16:49   №26  
-
голос
+
Я как то зарегистрировалась, и сразу столько всякой бяки навалилось, что я сразу удалилась.

Новое сообщение20 июл 2014, 23:23   №27  
-
голос
+
Я с мужем развожусь дайте ссылки осчень надо, не могу одна находиться

Аватара пользователя
Новое сообщение21 июл 2014, 00:25   №28  
-
0 : 6
+
E_v_gesha

E_v_gesha писал(а):
источник:21 июл 2014, 00:23 №27
Я с мужем развожусь дайте ссылки осчень надо, не могу одна находиться



На mail.ru знакомства и город выбираете.

Сначала рекомендую успокоиться и "привести голову в порядок" несколько месяцев. А то с этими знакомствами, да сразу после развода мнооого чего натворить можно :D поживите для себя, побалуйте себя и порадуйтесь свободе! А там глядишь и готовы будете к новым свершениям.
Про сургутский сайт знакомств могу сказать - вы пишете не могу находиться одна- ну так лучше быть одной, чем с кем попало. Моя подруга да сразу после развода с такими скажем так не очень порядочными людьми знакомилась - даже умудрилась альфонса подцепить - украл у нее шубу и шкатулку с золотом. Когда обратилась в милицию, оказалось, что он 17 женщин обманул - кого на деньги, а у нескольких машины продал %) Сидит сейчас в тюрьме и с разных номеров ей пишет - приходи на свидание 0_ Так что нужно быть очень осторожной!
Просто там еще много завсегдатаев - они и женятся и разводятся и детей уже несколько - а все там сидят - это я так поняла типа зависимости у них - это ловцы времени - они свое не ценят и ваше соответственно тоже.

Лично я пару раз регистрировалась чисто для веселья :D там столько идиотов! Можно всю ночь сидеть и веселиться - просто от чтения анкет и фото :D Попадаются конечно нормальные люди - с некоторыми парнями оттуда я прямо подружилась!
Я кстати с супругом не в сети познакомилась, но судя по количеству звонков на его сотовый в первые недели знакомства (ну и как-то залезла в его сообщения :-[ ) поняла, что он тама тоже торчит. Вот я его отваживала %) пришлось даже поругаться пару раз. При мне удалился, а я потом еще отслеживала не вернулся ли морок :D

Новое сообщение21 июл 2014, 18:36   №29  
-
голос
+
:'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2014, 09:03   №30  
-
голос
+
я тоже пару раз завязывала отношения с сайта знакомств. но постоянно там не сидела, своего рода развлечение на месяц. знакомилась, завязывалось, удаляла анкету.
Отношений наших хватало примерно на 1,5 года... пришла к выводу, что это тоже зависимость! и мои "бойфренды" не заканчивали переписку, может только на месяц, для приличия, а потом все по новой! и сплошные измены. не по мне такие знакомства, доверия к таким мужчинам нет. еще в знакомствах очень много мошенничества.
сейчас счастлива, со своим (еще пока будущим мужем) познакомились в ночном клубе на новый год. чего скрывать... были оба "в стельку" :D но с этого дня ни разу не расставались!

для тех, кто все же хочет пробовать виртуальные отношения, посоветую: как можно быстрее встречаться в живую! потому что петь они могу одно, слух ласкать... а флюиды не обманешь! и при встрече он может оказаться очень неприятен и непонятен. :-)
______________
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся — это смазка!
Михаил Жванецкий

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 32 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 07:40  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино