Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 32 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2014, 22:36   №1  
-
голос
+
Привет всем! Девчонки, не нашла этой темы на форуме, поэтому пишу здесь. Хочу обсудить эту тему- сайт знакомств. У кого какой опыт есть. давайте поговорим, обменяемся опытом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2014, 22:43   №2  
-
голос
+
Я с мужем таким образом познакомилась :D 4 года вместе *OK* Подруга тоже замуж собирается, там же сошлись :D
______________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Morena 21 янв 2014, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2014, 22:44   №3  
-
голос
+
Я сама не сторонник, но у меня так 3 ! пары друзей познакомились и поженились ;) сейчас у всех есть детки, живут счастливо. ttt
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2014, 22:45   №4  
-
голос
+
Только сайт не помню (так как сама не лазила ни разу).. мамба что ли..
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2014, 06:12   №5  
-
голос
+
и мы с мужем так познакомились, в чате, в 2002 году
так что этот метод знакомства ничем ни хуже других ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2014, 11:59   №6  
-
голос
+
У нас друзья познакомились через интернет (сайт не скажу, не знаю), причем он жил здесь, она в другой стране, привез ее сюда, поженились, квартиру купили, вместе уже 6 или 7 лет.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2014, 15:18   №7  
-
голос
+
Мы с мужем так познакомились в далеком 2006. Жили в разных городах, в реальной жизни никогда бы не встретились. Так что, не такое уж это и зло, просто дополнительная возможность познакомиться с бОльшим количеством людей.
______________
Ignorantia non est argumentum


Последний раз редактировалось Jullas 22 янв 2014, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2014, 21:32   №8  
-
голос
+
Девочки, ради эксперимента зарегистрировалась на сайте знакомств сегодня! пока только пошлости предлагают :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2014, 22:30   №9  
-
голос
+
я на этом сайте переодически появляюсь каждый раз недели на две пообщаться, может, встретиться, но ничего серьезного не получается. много развода: разводят на секс, на деньги...Переписываться долго не люблю, лучше так, по телефону, пообщаться, а мужчины сразу это воспринимают, как приглашение "подъехать", или начинают в ухо вливать такое, что голова болит... и встречаются там еще друзья, которые соревнуются между собой, поймать их в разговоре очень легко, потому что они обсуждают общение с девушками между собой, обращают внимание на поведение девушки, что ее интересует- в общем, подсказывают друг другу, как легче развести... Есть такие, которые очень часто ставят клеймо (особенно это выходцы СНГ): спрашивают, где ты работаешь, и сходу опредеяются, чего ты достойна... В общем, душевного там мало, но встретить можно. у меня тоже есть пары, которые нашли друг друга на этом сайте и живут счастливо.


Последний раз редактировалось гостеприимная 22 янв 2014, 22:34, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора гостеприимная поблагодарил: никкуся
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 05:16   №10  
-
голос
+
Подруга около месяца назад познакомилась на сайте знакомств с парнем. Ему 29 лет, не женат, детей нет, у подруги 2 ребятишек, сперва общались по смс и телефону, он говорит, что чудесные детки у тебя, я тебя ни когда не брошу с детьми. Решили встретиться, пришел правда с цветами, посидели, пообщались, вроде все ок., единственное, сразу кинулся обниматься, пытаться поцеловать, гладить коленки ;D, в конце вечера оплатил за такси.
Все бы ни чего, но какие-то странные вопросы задает, какая у тебя квартира, с кем живешь, какая кровать и т.д., что встречаться ему не интересно, потому что возраст уже :-) надо сразу начинать жить, т.к. ему пора создавать семью. К себе в гости не приглашает, (живет с мамой) все намекает, чтоб она позвала его к себе, с детьми знакомиться хочет ( хоть виделись они всего раз). Подруге естественно приятно внимание, но и такой напор пугает.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 07:23   №11  
-
0 : 3
+
Галюцинация
В 29 лет? Некогда встречаться, готов на первой встречной да еще и с «приданым» жениться?? Как минимум странно. Ладно бы в 40–50... А 29 это для мужчины совсем еще не возраст :no:
Вообще женщинам с детьми нужно очень и очень осторожно подходить к выбору нового мужа
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: ламбада
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 07:51   №12  
-
4 : 4
+
Галюцинация

Может ищет еще одну маму (приготовит, постирает, оближет) с сексом. Потребительство сплошное, еще у них мысли:"Кому она нужна с 2-мя детьми, меня из благодарности на руках носить будет", попользуется и до свидания, а у женщины травма. Конечно лучше не спешить.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение23 янв 2014, 08:45   №13  
-
0 : 5
+
Галюцинация
Не надо торопиться....тем более с детьми знакомить.
Пусть его получше узнает ....может он только из тюрьмы вышел:) такой напор меня бы насторожил...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 09:05   №14  
-
0 : 7
+
Я. Бы прекратила общение .......сразу видно разводит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 09:32   №15  
-
0 : 1
+
никкуся писал(а):
источник: 22.01.2014 23:32
Девочки, ради эксперимента зарегистрировалась на сайте знакомств сегодня! пока только пошлости предлагают :D

Был у меня в молодости такой эксперимент с тем же результатом *OK* :D
Лично не знаю среди знакомых людей, которые познакомились с помощью сайта, но судя даже по отзывам в этой темке, таких немало! И это здорово!
Основное, что рекомендуется для успешного развития виртуальных отношений - не затягивать с переводом их в реальное общение (естественно, на нейтральной территории и с соблюдением элементарных правил безопасности). Ну и внимательно изучать человека, прислушиваться к своей интуиции.
В случае со знакомой Галлюцинации, лично я бы крепко задумалась, прежде чем развивать дальнейшие отношения, как-то он симпатии не вызывает *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 32 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 15:04  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино