Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 20  [ Сообщений: 293 ] 

Новое сообщение10 мар 2015, 12:43   №256  
-
голос
+
по поводу льгот, если кому-то помогу :-) , т.к. я на тот момент была в дикрете и доход был не велик, в пенсионном фонде оформила пенсию по потере и на сколько я поняла она не зависит от з/п, а больше от наработанного стажа, в соц защите оформили доплату к этой пенсии которая на сегодняшний день 1500 с копейкой и будет до 18 лет, остальные доплаты которые оформляются в соц защите зависят от дохода и со справками нужно ходить каждые полгода год переоформлять, а т.к. я в 1,3 года доченых вышла на работу, то я больше там не появлялась. Еще можно вернуть пенсию накопительную кажется, на погибшего в пенсионном фонде. Вот и все о чем я знаю, на сад очередь общая ведь я "не нуждаюсь" в детском саду 8( , ну и везде где по пенсионным удостоверениям предоставляют скидки, типа аптек и т.д., я по началу стеснялась им пользоваться в аптеке, да и сейчас через раз показываю :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2015, 10:47   №257  
-
1 : 0
+
(
______________
Кто мне должен денег, всё на счет деткино


Последний раз редактировалось Железная леди 17 мар 2015, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2015, 23:51   №258  
-
голос
+
Katunia писал(а):
источник:10 мар 2015, 12:43 №256
можно вернуть пенсию накопительную кажется, на погибшего в пенсионном фонде

К сожалению,не всю,только часть от неё....Я в 2006 году на 15 -ти летнего ребёнка получила только 12 тыс от всей накопительной части пенсии,которой не успел воспользоваться муж((((((
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2015, 14:43   №259  
-
голос
+
Я всю накопительную получила.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2015, 01:21   №260  
-
0 : 9
+
Всю тему перечитала и ощущение что все что написано тут, писала я сама. Моя любимочка умерла 27 марта 2015 года, что то пытаюсь делать, вал работы , заботы дома, а когда наступает ночь, приходит тоска. Спать практически перестала, сплю урывками по 1,5-2 часа, сил нет, валериана не помогает. При детках стараюсь быть сильной, но душа часто плачет. Мой муж был единственным человеком, кому я могда излить душу. Как теперь... что делать...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2015, 09:52   №261  
-
0 : 5
+
Девочки,
те, у кого случилась такая беда и те, кто не в состоянии самостоятельно с этим справиться. Я вам рекомендую сходить в психогигиеническую консультацию, которая находится по адресу: проезд Взлетный, д. 11 (заезд с улицы Югорской). Тел. регистратуры 25-41-12. Эта консультация работает от психо-неврологического диспансера.
Не стесняйтесь. Запишитесь к специалисту. Там работают не просто психологи, а психотерапевты. А это врач. Людей там много, с самыми различными проблемами, в том числе тех, кто потерял мужа. Иногда человек не в состоянии самостоятельно пережить такое горе. А надо выплыть, удержаться. Есть различные виды групповой терапии, не только индивидуальные консультации. И ходите в группу. Выберите для себя наиболее подходящий вариант и посещайте. Только я вам хочу сказать, что просто приходить и сидеть, ждать, пока вас "вытащат" не стоит. Включайтесь, разговаривайте. Вытащить себя вы можете только сами, но вам помогут это сделать, направят, проведут терапию. Это работает!
Всем удачи! Держитесь, крепитесь! Жизнь продолжается, надо только увидеть, что она прекрасна! *OK*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2015, 12:27   №262  
-
голос
+
Фенечка
Соболезную Вам, такие маленькие ещё дети, как несправедлива бывает судьба :'( .
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2015, 13:20   №263  
-
голос
+
Фенечка
Майя... :'( соболезную... держитесь, вот прямо из последних сил...
Еще очень мало времени прошло, очень мало. хотя кажется, что невыносимо долго.
Любые слова бессмысленны...
вы не стесняйтесь - обращайтесь за помощью! Столько людей здесь добрых и отзывчивых.
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2015, 14:33   №264  
-
голос
+
Фенечка
Я живу поблизости от Вас, пишите, обращайтесь если что-то понадобится. Прям не стесняйтесь.


За это сообщение автора Campari поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2015, 14:38   №265  
-
0 : 8
+
Скрытый текст. Нужно иметь 1000 сообщений(я)(е).


Последний раз редактировалось мультяшка 16 май 2015, 15:32, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора мультяшка поблагодарили: 2 Фенечка, НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2015, 16:01   №266  
-
0 : 1
+
Фенечка
Майя примите самые искренние соболезнования! Ваш супруг всегда мысленно будет с вами. У вас остались ваши детки, частичка вашего самого дорого человека. Сил вам и здоровья пережить это нелегкое для вас испытание. Спасибо Вам огромное, что не отказали в консультации в тот период, когда вам было совершенно не до кого.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


Последний раз редактировалось Самая-Счастливая 16 май 2015, 16:02, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2015, 21:54   №267  
-
голос
+
Спасибо, девочки. С психологом я работаю, помогает , но все равно нет мгновенного и долгого результата. Как тяжело терять близких людей. Вы говорите, что дети помогают, да соглашусь частично, иногда дети наоборот бередят мою душу распросами про папу. Начинают спрашивать про все.... от момента когда стало плохо (диагноз-панкреонекроз) до похорон, то про свадьбу спросят, то еще чего-нибудь. В Храм с детками так же продолжаю ходить (как и с мужем ходили), но не чувтвую там облегчения.Не могу видеть родителей супруга, хотя у нас отношения больше чем нормальные, да и вообще пытаюсь быть дальше от людей. В компании мне еще тяжелее. С уходом супруга дом стал просто рассыпаться, что то вечно ломается-течет и портится. Тоже самое и с авто (как оказалось, я совсем не владею информацией про замену масла/ колес и прочего). Ощущаешь себя малышом, который делает первые шаги. А еще нужно быть сильной для детей/ для работы/ для родителей.... а так хочется быть просто слабой женщиной. свою жизнь строила так, что бы был надежный "тыл", а сейчас....пустота и руины.... и только мы с детками сидим на обломках нашей семьи.... За все время снился мне 3 раза и все три раза он был живым , вернее оживал на глазах и уходил по своим делам. Перед глазами постоянно стоит вся церемония прощания и захоронения.
Девочки, кто знает, в день рождения ездят на кладбище? я совсе не знаю этих обычаев и порядков.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2015, 22:41   №268  
-
голос
+
Фенечка
8(
Майечка, соболезную тебе.
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2015, 22:58   №269  
-
голос
+
Фенечка
У папы др был 1 мая . Мы ездили на кладбище .


За это сообщение автора мультяшка поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2015, 00:39   №270  
-
голос
+
мультяшка
мне кто то сказал, что у умерших не принято "отмечать д.р.".
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 20  [ Сообщений: 293 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 04:52  -12 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино