Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 20  [ Сообщений: 293 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 22:32   №1  
-
0 : 3
+
3 го числа у меня умер муж, совершенно неожиданно, коротко говоря остановилось сердце. Вроде только все было хорошо, 31 отмечали новый год, все радовались, 1 го катались с детьми на горке, 2 был мороз и мы сидели дома и вот 3 го числа днем его не стало. Я не знаю как жить дальше без него, как будут жить мои дети, да и его самого очень жалко , что не пожил , ему было всего 30 лет. впереди еще столько всего должно было быть. Кто сталкивался с таким горем, расскажите как нашли в себе силы? Я еще пока не могу поверить, что это произошло с нами, что он меня больше не обнимет, не назовет солнцем, не подскажет что делать, не поиграет с детьми. Дочка каждый день спрашивает папу, я конечно сказала ей что папа умер и улетел на небо, но думаю, что она еще не осознает, что это навсегда. Нам улицу выходить неохота, все воспоминания и мысли о нем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 22:42   №2  
-
голос
+
Swetik
Света, сложно подобрать слова поддержки..
Держись. Крепись.
Прими соболезнования.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 22:49   №3  
-
3 : 0
+
Swetik
Свет, очень тяжело тебе что то говорить.
Единственное, что я точно знаю - многие тебе здесь сочувствуют и переживают за тебя. МЫ с тобой. Силы жить дальше ищи в детях - они твое ВСЁ.
Восхищаюсь твоей силе духа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 22:51   №4  
-
голос
+
Swetik
8( 8( боже мой какое горе :'( :'( :'(
Даже сначала не поверила что это ты пишешь. Да что же это, рок какой то у наших ровесников??? %) ttt
Не могу даже слов подобрать...
Соболезную *rose* *rose* :'(
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 22:52   №5  
-
голос
+
Swetik
Света, мы здесь, с тобой.
Это безумно сложно пережить, но ты справишься.
Дети не дадут опустить руки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 22:59   №6  
-
2 : 0
+
Swetik
Хочется крепко крепко тебя обнять....даже не могу представить какого это..Мама твоя рядом? Есть кому тебя поддержать и помочь? Не могу поверить что это всё таки ты написала....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 23:07   №7  
-
0 : 1
+
Swetik
Света, после одной неприятности в моей жизни, один знакомый мне сказал: "Все события в жизни, будь то плохие или хорошие.. они как в зеркале дальнего вида. Кажется что они далеко, а обернешься - близко." Никогда не знаешь, что произойдет в следующую секунду. Плохие события меняют собой хорошие и наоборот. Женщина - сильное существо, борись сама с собой, заставляй себя выходить в люди , ищи сама себе бесполезные и полезные занятия. Но это только после того, как вдоволь наплачешься. Прими мои самые искренние соболезнования.
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота


За это сообщение автора Geren поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 23:09   №8  
-
0 : 1
+
Swetik
Очень соболезную! :'( Крепись и держись! Самое главное, это твои детки, которым сейчас ты вдвойне нужнее-за себя и за папу!!!

Новое сообщение16 янв 2014, 23:10   №9  
-
0 : 3
+
света, очень вам сочувствую
вот она, жизнь, такая - в один момент может весь мир рухнуть..
но это нужно вынести, собраться и строить новый - мир для своих детей.
и вы найдете в себе силы сделать это. по другому нельзя


Свесились с тучи, тяжёлой, лиловой
Длинные нити дождя.
Медленно гаснет полоской пунцовой
Свет уходящего дня.

Тихо и странно. Лишь вкрадчивый шелест
Капель и струй дождевых.
Мельница времени медленно мелет
Зёрна печалей моих.

Капли - минутки колёса вращают.
Время течёт, не спешит.
Струйки - часы терпеливо смывают
Слёзы с лица и души.

Мельница крутится. Брызги и пена.
Трутся года - жернова.
Умница Время найдёт непременно
Для утешенья слова.


чем вам можно помочь?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 23:16   №10  
-
голос
+
Светик, ты такая замечательная, добрая, светлая, так хочется обнять тебя в эти минуты!
Никакие наши слова не сделают боль утраты легче :'(
Соболезную тебе и надеюсь, в скором времени ты сможешь жить дальше с надеждой и верой!

Если нужна любая помощь - только скажи, я буду только рада помочь!
Держись пожалуйста!


За это сообщение автора B_girl поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Аватара пользователя
Новое сообщение16 янв 2014, 23:19   №11  
-
0 : 2
+
когда у меня умер близкий человек (пусть он не был мне мужем) я отказывалась верить. я сама себя убедила, что он жив, просто уехал далеко-далеко и надолго. Но он жив и у него все хорошо. Мне было так легче пережить эту невыносимую боль. Если бы я поверила что он умер, я бы сама умерла...
прошли годы, сейчас я могу сказать, да он умер и я пережила это. От него не осталось ничего на этом свете, только письма, слова, рисунки.. бумага, шелуха, мелочь.. Больше ничего! Одни воспоминания..
о как было бы прекрасно, если бы от него остались дети.. :'( :'( Но этого не случилось. И однажды умрет даже память о нем. Вот что печальнее всего.
Человек жив, пока жива память о нем. Света, слов нет чтоб выразить тебе свое сочувствие, потому что знаю слова тут не помогут.. Надо терпеть, зубами губы кусать, выть, но терпеть.
Держаться!!! Ради детей, потому что они теперь - это все что от него осталось.


За это сообщение автора ТайнаЯ #4357 поблагодарили: 3 Aliann, Марковка, НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 23:20   №12  
-
0 : 1
+
Я тоже хотела узнать чем вам помочь?
Сочувствую. Думаю о вас периодически. Не знаю как я бы держалась. Хочется сидеть с вами рядом и просто молчать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 23:21   №13  
-
0 : 12
+
Я не знакома с вами, но прочитав ваше сообщение у меня потекли слезы. Это горько, это страшно, но нужно найти силы, чтобы жить дальше, ради ваших детей. Дети - частички вашего мужа и обнимая, целуя их, вы прикасаетесь к памяти своего мужа. Дети - ваше утешение. Искренне вам соболезную.


Последний раз редактировалось Lapatochek 16 янв 2014, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 23:23   №14  
-
голос
+
Света, прими мои соболезнования....
Нужно держаться, изо всех сил... У тебя двое деток, рядом с собой они должны видеть любящую мамочку, ты их опора в жизни, крепись ради них. Нельзя замыкаться, проси, если нужна помлщь, нужно выходить на улицу, общаться, отвлекаться, чтоб не было так мучительно тяжело...
А вообще, конечно, в такой ситуации время лечит... Твои двое замечательных деток, твоя отрада, не должны дать тебе опустить руки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 23:29   №15  
-
0 : 1
+
Swetik

Светлана примите соболезнования. В данный момент ваши детки для вас утешение, они не дадут вам опустить руки, вы поможете им пережить утрату, а они вам. Крепитесь.
Если будет нужна помощь, буду рада вам помочь
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 20  [ Сообщений: 293 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 13:13  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино