Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 166 из 169  [ Сообщений: 2534 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 17:06   №2476  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:22 июн 2016, 17:01 №2475
И да, о третьем я не скажу пока не спалюсь

А муж своей маме? Или он будет делать то, что ты ему скажешь?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 17:14   №2477  
-
0 : 4
+
Танечкина писал(а):
источник:22 июн 2016, 17:06 №2476
А муж своей маме? Или он будет делать то, что ты ему скажешь?

Маша ж не твоя невестка. :D
Вообще, не понимаю тревог будущих свекровей. У беременной столько может быть своих каких-то сдвигов в гормонах (читай в голове), что она будет шифроваться до бесконечности и с первым ребёнком, и с третьим, и даже если слова никто не сказал дурного, и тд. А может и совсем не будет прятаться, достанет всех своими полосками. :D Её право, пусть делает, как ей комфортнее, лишь бы не было войны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 17:22   №2478  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:22 июн 2016, 17:01 №2475
И да, о третьем я не скажу пока не спалюсь

уже можно поздравлять ;) ?
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 17:33   №2479  
-
0 : 3
+
Вожак шопоголиков
Ну что, когда роды? :D
Кто у тебя там, мальчик,девочка? Как назовешь? *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Ну не сказать, чтоб мне было так уж интересно, но ить как не спросить то :D :D :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 17:34   №2480  
-
голос
+
KaTara Ага, маме не скажу, а вам прям сразу :D :no:

Танечкина Никому.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 17:46   №2481  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник:22 июн 2016, 17:14 №2477
Маша ж не твоя невестка.

А при чем здесь это? Мне просто интересна позиция другого участника беседы и всего. *DONT_KNOW*
Так пусть шифруется и мозг всем выносит, речь идёт о мужиках. У них тоже беременность трудная и гормоны шалят?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 17:51   №2482  
-
1 : 0
+
И вообще, как можно не спалиться долго тем более перед мамой? Да беременную женщину неделе на второй-третьей распознать можно :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 18:13   №2483  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 22.06.2016 18:51
И вообще, как можно не спалиться долго тем более перед мамой? Да беременную женщину неделе на второй-третьей распознать можно :D

Как? Если нет токсикоза *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 18:29   №2484  
-
2 : 2
+
Да леХко, если быть немного наблюдательным. ;)
Мой муж все три раза определял мою Б. даже раньше, чем я :D хотя ни токсикоза, ни "заскоков" у меня ни в одну Б. не было. Просто это видно по женщине, по ее поведению, по выражению лица. *DONT_KNOW*
Я своих родственниц тоже вычисляла намного раньше, чем нам об этом сообщали. Очень трудно сдерживать эмоции и делать вид, что ты ни о чем не знаешь и даже не догадываешься :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 18:34   №2485  
-
0 : 2
+
Танечкина писал(а):
источник:22 июн 2016, 19:29 №2484
Да леХко, если быть немного наблюдательным.


например?
мне прям интересно - КАК? особенно на второй-3 неделе, когда даже тест не определяет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 19:21   №2486  
-
1 : 10
+
Моя дочь о своей второй беременности сообщила вместе с мужем в ресторане на праздновании моего дня рождения в узком семейном кругу. Была только я, дети с внучкой и мои сваты, родители зятя. Просто сказали, что у них есть еще один подарок, не только для меня, но и для сватов. Срок был маленький, недель 6, но я догадывалась о чем-то подобном, но не лезла с расспросами. Внучка шести летняя уже знала, ей они первой рассказали, но она родителей не спалила, ничего нам не рассказала, сюрприз готовили всей семьей. И если мои дети, что дочь, что невестка надумают рожать хоть 7 ребенка, я им слова не скажу, и не потому что я такая хорошая мама или свекровь, просто я прекрасно понимаю, что это во первых не мое дело, а во вторых кто меня слушать будет, все равно сделают так, как сами считают нужным, а своими словами я могу обидеть их на всю жизнь, мне это не нужно, я их люблю, тем более это бесполезно.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 11 AngeLina., B_girl, FuriaNight, oksana, Sharik, Usla, капуша, Вредина, ЛюблюШоколад, матрица, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 19:53   №2487  
-
1 : 0
+
Кошка_ писал(а):
источник: 22.06.2016 19:34
Танечкина писал(а):
источник:22 июн 2016, 19:29 №2484
Да леХко, если быть немного наблюдательным.


например?
мне прям интересно - КАК? особенно на второй-3 неделе, когда даже тест не определяет

Читай выше :D у кого-то черты лица меняются, у кого-то глаза от счастья светятся. Это не значит, что это видно у любой женщины на улице, но из близкого окружения вполне заметно. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 21:44   №2488  
-
голос
+
Танечкина
Как то приняли мы на работу женщину, она до четырёх месяцев вообще про беременность не догадывалась, говорит, что цикл нерегулярный был и все такое... Врала, наверное. Но курила, как лошадь. Может и правда не знала. *DONT_KNOW*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 21:56   №2489  
-
голос
+
LaNotte
Я до 11 недели тоже не догадывалась со второй беременностью, а с первой как-то сразу через пару недель поняла *PARDON*
Кого сотрудница родила, дочку?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2016, 21:59   №2490  
-
голос
+
По телеку программа есть, не помню как называется, так там женщины рассказывают, то что они рожать начинали, не зная, что беременны :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 166 из 169  [ Сообщений: 2534 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 16:05  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино