Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 97 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 00:28   №31  
-
голос
+
Fiesta писал(а):
источник:04 май 2012, 22:54 №26
Очень много собирала информации, разговаривала с М и с ужасом поняла, что практически все М изменяют своим жёнам, будь она младше его, с идеальным телом, или даже если борщ варит вкуснее чем его мама.

если честно, то никогда об этом не думала, хотя знаю такое выражение.У меня немного другая тактика, я не всем делюсь с мужем, мне кажется, что у женщины должны быть тайны о которых мужчина не должен знать, тогда она будет всегда загадкой, несмотря на прожитые годы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 00:44   №32  
-
голос
+
Fiesta писал(а):
источник:04 май 2012, 23:54 №26
И мне подружки просто советую принять это заранее как неотъемлемую часть жизни и не заморачиваться. Что вы думаете по этому поводу, а

Есть такое выражение-как корабль назовешь, так он и поплывет *PARDON* Конечно, если настроиться на то, что муж будет ходить на лево, так оно и будет ;D А если доверять любимому, любить и уважать его, то брак будет счастливым *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 04:42   №33  
-
голос
+
Fiesta писал(а):
источник: 4.05.2012 23:54
Очень много собирала информации

Зачем Вам это? %) У каждой женщины свои понятия и представления о семье, и каждая строит отношения по-своему. Зачем Вам чужой опыт, а тем более негативный, где муж изменяет жене *DONT_KNOW* . Любите мужа и доверяйте ему, и даже не задумывайтесь об измене!
А подружек нафих :D , такие советчицы любят подпортить жизнь тому, кому "сладко" живется. Уважение к мужу должно быть всегда на первом месте, а подозрения в измене - это унижение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 20:08   №34  
-
4 : 0
+
Да я не замужем. Есть друг, который хочет стать ближе. но я опасаюсь, что начнётся обман. рано или поздно. Поэтому сразу ему сказала, что он свободен. Что у нас скорее дружеские отношения, ну и немного секса ;)

Новое сообщение05 май 2012, 20:48   №35  
-
голос
+
ох,девочки.мне кажется многое от женщины зависит,как настроиться,как сможет стать подругой,любовницей,матерью его детям,хорошей хозяйкой.Но, я лично,не хочу думать о том,что мой любимый мне изменяет,настрой не правильный.И как можно говорить о дружбе с сексом,как же тогда семью строить? *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 21:45   №36  
-
голос
+
От женщины вообще всё зависит. Но для этого надо постоянно хитрить, притворяться то беззащитной, то стервой. Быть всё время ему интересной. Не поправиться после родов. И т.д. и т.п. Иначе - уйдёт. Или я опять всё усложняю?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 21:54   №37  
-
голос
+
Fiesta
Когда все то, что вы описали, вы воспринимаете так, значит это просто не ваш человек ;)
Встретите своего и не заметите как появится мудрость в ваших поступках и словах :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 21:57   №38  
-
голос
+
Fiesta
девушка, а вам сколько лет? Ну если не секрет! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 21:58   №39  
-
голос
+
Fiesta писал(а):
источник:05 май 2012, 22:45 №37
Но для этого надо постоянно хитрить, притворяться то беззащитной, то стервой

%) видимо, я ничего не понимаю в этой жизни *DONT_KNOW*
жить всю жизнь и притворяться fingal это что? рецепт счастливого брака по-вашему???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 21:58   №40  
-
голос
+
Может просто девушка еще молода?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 22:00   №41  
-
голос
+
Fiesta писал(а):
источник:05 май 2012, 21:45 №37
притворяться то беззащитной, то стервой. Быть всё время ему интересной. Не поправиться после родов. И т.д. и т.п. Иначе - уйдёт.

Доля правды есть,только без фанатизма,ну ,а если вы ему отказали,значит не сильно и хотели. Если бы вы любили,было ба наоборот,не за какие коврики не отпустили,да еще и внушали ему,что лучше вас нет на свете никого.
Ну а на счет ваших страхов,так будет день и будет пища.
Не устраивайте себе проблемы времени.
Пока будете бояться и надумывать,может жизнь пройти.
А как же жить и наслаждаться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 22:02   №42  
-
голос
+
Филатик
Думаю девушка просто не правильно выразила свои мысли,имелось в виду,что надо быть всегда интересной своему мужу. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 22:05   №43  
-
голос
+
lilija писал(а):
источник:05 май 2012, 22:58 №41
Может просто девушка еще молода?

Пройдя через брак, через измены и унижения девушка еще не набралась житейской мудрости? Вряд ли, как раз таки у неё как минимум есть повод так думать про мужчин.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 22:07   №44  
-
голос
+
oksana
Это понятно, только могут быть ведь и дети!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2012, 22:09   №45  
-
голос
+
lilija писал(а):
источник:05 май 2012, 23:07 №45
oksana
Это понятно, только могут быть ведь и дети!

у неё у самой двое детей :-( :'(
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 97 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 08:14  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино