Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 18  [ Сообщений: 262 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2012, 22:21   №76  
-
1 : 0
+
Corinfar
Тогда хватит затиший и как Анна писала в глаза и без намеков сказать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2012, 11:22   №77  
-
голос
+
многие наверное видели, но все же...


За это сообщение автора Emerald поблагодарили: 3 Kosha, lyly67, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2013, 23:23   №78  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник:03 авг 2012, 11:22 №77
многие наверное видели, но все же...

посмотрела ролик, плакала :'( и уже про проблемы с мамой как то говорить не хочется.. замечательная у меня мама, в конце концов у всех свои тараканы ;)
______________
Изображение


За это сообщение автора Lena_Slavina поблагодарил: Emerald
Аватара пользователя
Новое сообщение28 май 2013, 14:52   №79  
-
голос
+
Не могу понять мою свекровь. *DONT_KNOW* Живем с мужем уже 8 лет. Есть ребенок(3г.), сейчас ждем 2-го. Когда она узнала, что я беременна предложила сделать аборт. 0_ Хотя, если бы я этого хотела, то и не сказала бы ей о беременности. Еще был вопрос, а знает ли ее сын о том, что я беременна. fingal После этого я, вообще, дар речи потеряла. Сейчас она уже ждет этого ребенка. Материально и пр. от нее не зависим. Мы собираемся и 3-го рожать, если Бог даст. Она услышав это у виска крутит, говорит, что это очень сложно и т.д. Мол, детей нужно учить, все им покупать и т.д. Других внуков у нее пока нет, в остальном отношения хорошие. Но как ее слова понимать? fingal Просто у меня в голове это все засело... :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2013, 15:09   №80  
-
голос
+
*rom*


Последний раз редактировалось Nati 25 янв 2017, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение28 май 2013, 15:56   №81  
-
голос
+
Nati писал(а):
источник:28 май 2013, 15:09 №80
моя свекровь , когда мы ей мообщили что я беременна третьим ребенком (срок был 20 недель) тоже сразу спросила "оставлять будете ?"

Да, уж! 0_ Я думала, что это мне так повезло. :D Она не хотела, чтобы мы второго рожали раньше, чем старшая в школу пойдет. fingal Столько высказала всего по этому поводу, хотя у самой 2 детей и разница между ними 2 года. Наверное, действительно возрастное это. :-) А я, видимо, очень впечатлительная стала во время бер-ти, вот и переживаю. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2013, 16:22   №82  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 28.05.2013 17:56
Nati писал(а):
источник:28 май 2013, 15:09 №80
моя свекровь , когда мы ей мообщили что я беременна третьим ребенком (срок был 20 недель) тоже сразу спросила "оставлять будете ?"

Да, уж! 0_ Я думала, что это мне так повезло. :D Она не хотела, чтобы мы второго рожали раньше, чем старшая в школу пойдет. fingal Столько высказала всего по этому поводу, хотя у самой 2 детей и разница между ними 2 года. Наверное, действительно возрастное это. :-) А я, видимо, очень впечатлительная стала во время бер-ти, вот и переживаю. *DONT_KNOW*

Не обращайте внимания ;) самой бы не стать такой свекровью :D хорошей вам беременности *rom*

Аватара пользователя
Новое сообщение28 май 2013, 16:34   №83  
-
голос
+
Nati писал(а):
источник:28 май 2013, 16:22 №82
Не обращайте внимания самой бы не стать такой свекровью хорошей вам беременности

Спасибо! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2013, 21:26   №84  
-
голос
+
ТайнаЯ #3268 писал(а):
источник:28 май 2013, 15:52 №79
Мы собираемся и 3-го рожать, если Бог даст. Она услышав это у виска крутит, говорит, что это очень сложно и т.д.

ТайнаЯ #3270 писал(а):
источник:28 май 2013, 16:56 №81
Она не хотела, чтобы мы второго рожали раньше, чем старшая в школу пойдет. Столько высказала всего по этому поводу, хотя у самой 2 детей и разница между ними 2 года.

Это не старческое, это она вас жалеет, что вам будет трудно. Просто свои мысли не правильно излагает. Не принимайте близко к сердцу, вот родится ваш малыш, она его будет любить так, что еще прятать от нее будете :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2013, 21:42   №85  
-
голос
+
У меня моя самая, любимая и драгоценная бабушка, узнала о моей второй беременности, только на 9 месяце, а про третью за три дня до родов, хотя я ее самаая любимейшая внучка, у нее у самой трое детей, и жизнь прямо сказать не сложилась, но как и многие в такой ситуации, конечно обвиняют и искренне верят, что виноваты, не вовремя родившиеся дети, муж-дурак и т.д. , но ник ни сама, поэтому и такие глупые выводы, что дети мешают, от мужчин одни нервотрепки, от подруг предательства и т.д. У каждого свой жизненный путь и многие женщины мечтают оказаться на вашем месте,почувствовать себя матерью, и степени, дипломы и деньги ни за что не окупят эту радость. У меня трое, с небольшой разницей, а зато с какой радостью сейчас!!! Терпения вам и деток побольше! ;)

Аватара пользователя
Новое сообщение01 июн 2013, 13:33   №86  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник:31 май 2013, 21:26 №84
Это не старческое, это она вас жалеет, что вам будет трудно. Просто свои мысли не правильно излагает. Не принимайте близко к сердцу, вот родится ваш малыш, она его будет любить так, что еще прятать от нее будете

Скорее всего вы правы.спасибо.
самая самая, у вас бабушка далеко живет, а у нас близко, поэтому она узнаёт обо всём одной из первых. :-)
Видимо, она опирается на свой опыт, поэтому так и выражается.
Спасибо, буду наслаждаться своим положением и постараюсь не обращать внимания на её слова.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2013, 15:22   №87  
-
голос
+
ТайнаЯ #3270
да , наша бабуля ,к сожалению, живет очень далеко, недавно у нас гостила, и просто влюбилась в младшего бесповоротно, сейчас, как звонит, плачет, расспрашивает о нем бесконечно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2013, 11:46   №88  
-
0 : 2
+
Мне с мамой повезло, всю жизнь она мне, как подруга, я ей могу доверить всё и знать, что никто и не когда не узнает о нашем разговоре. И никогда она меня не упрекнет и не скажет "я же тебе говорила". Особенно запомнились 2 ситуации:

1ая, одна наша приятельница с 3-5 класса начала курить и попросила нас с сестрой спрятать у насдома сигареты, так как если её мама найдет у них дома, она эту нашу приятельницу будет сильно ругать))) Ну, а так как мы сестрой девочки были добрые, согласились!))) Спрятали пачку в шкафу, между полотенец. Через пару дней наша мама разбирала вещи в шкафу и наткнулась на эту пачку))) Нас позвала, спросила откуда это у нас и курим ли, мы сестрой, как на духу всё рассказали, что не наша она и Наташа попросила спрятать))) И! Мама нам поверила!!! Хотя в этой ситуации, я не уверена, что поверила бы своему ребенку))) На тот момент, помню, мне было так важно, чтобы мама нам поверила, так было страшно.

2ая, когда мы учились в школе, мальчишки стащили классный журнал и понаставляли там всем оценок. Одна учитильница увидела, что "не её рука", устроила скандал на всю школу, вызывали родителей, бесконечные беседы. Класс у нас был дружный, никто никого не сдал. Кто-то из родителей "вытряхивал" правду из детей, кто-то ругался, но больше всего меня удивила моя мама! Дома мы ей сказали, что в журнале ничего не писали и она нам поверила! Единственная мама, которая защищала, а не ругала!

Запомнила на всю жизнь.

P.S. Сделала вывод для себя - надо доверять своим детям, если они говорят, что таких поступков не совершали не смотря ни на что)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 10:15   №89  
-
3 : 6
+
А я вот не хочу начать жить на пенсии, хочу уже в ближайшее время переехать, потому как если останемся здесь до пенсии, может случится так, что дети не захотят уезжать и останутся в Сургуте, а я бы не хотела жить вдали от своих детей и внуков, хочу видеть как они растут, заниматься с ними, принимать всякое участие в их жизни, а не видеть их раз в год во время отпуска, как сейчас мои дети видят бабушек и дедушек 1 раз в год и постепенно отдаляются от них. Если так получится, что будем жить здесь до пенсии, то я уже никуда не уеду, мой дом там, где моя семья.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2015, 11:57   №90  
-
1 : 2
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник:14 апр 2015, 10:15 №127

2 : 1+
А я вот не хочу начать жить на пенсии, хочу уже в ближайшее время переехать, потому как если останемся здесь до пенсии, может случится так, что дети не захотят уезжать и останутся в Сургуте, а я бы не хотела жить вдали от своих детей и внуков, хочу видеть как они растут, заниматься с ними, принимать всякое участие в их жизни, а не видеть их раз в год во время отпуска, как сейчас мои дети видят бабушек и дедушек 1 раз в год и постепенно отдаляются от них. Если так получится, что будем жить здесь до пенсии, то я уже никуда не уеду, мой дом там, где моя семья.
______________

я вас уверяю, к пенсии , вы будете думать совсем по другому. Даже не важно, где вы будете к тому времени жить.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 18  [ Сообщений: 262 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 08:40  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино