Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 18  [ Сообщений: 262 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2017, 10:42   №256  
-
1 : 2
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 21.05.2017 11:37
Вредина писал(а):
источник:21 май 2017, 10:12 №249
Зачем покупать квартиру сестре? Она что, без рук, без ног? Я бы сказала мужу, давай моей сестре квартиру купим, ага.

Наверное это зависит от отношения в семье. Моей подруге купил кв брат и его жена нисколько не была против. Если я предложу своему мужу купить кв, знаю, что он нисколько не будет против, возможность то есть. Тем более он знает, что мы друг буз друга жить не можем.
А есть да, такие семьи, где отношений родственных нет совсем. Сестра с сестрой как чужие, тогда да, зачем покупать кв сестре...

Это зависит от возможностей, а не от отношений. Когда у меня появились возможность купить еще одну квартиру, я куплю ее своим детям.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2017, 10:44   №257  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #8476
Есть еще полиция. Припрется папаша - вызывайте участкового пишите заявление. Кто везет на том и едут. Нк повторяйте ошибок матери.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2017, 10:53   №258  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 21.05.2017 11:28
темная лошадка писал(а):
источник:21 май 2017, 10:15 №250
после смерти отца два ребенка на стороне тоже будут иметь право на долю в этом имуществе

Это если мать умрет раньше. Тогда все имущество разделится на троих - автора, сестру и мужа. А потом, когда умрет папаша, его 1/3 разделится на 4 детей (если они официально его дети).

Хорошо что мама автора предусмотрена эту ситуацию.
Но ты Вредина ошибаешься. В случае совместно нажитое имущества, даже если оформлено на одного супруга, часть умершего выделяется по суду и отдается в наследование.


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2017, 11:15   №259  
-
голос
+
темная лошадка
Ну печально ( мало того, что как животное со своими детьми обращался, так еще и заберет последнее.

Аватара пользователя
Новое сообщение21 май 2017, 11:31   №260  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 21.05.2017 12:15
темная лошадка
Ну печально ( мало того, что как животное со своими детьми обращался, так еще и заберет последнее.

Вся недвижимость оформлена на сестренку.

Вы что, он до сих пор считает себя самым правильным! Говорит, что сестренка его опозорила на всю деревню, что он стОООлько денег на неё потратил, а она плюнула в лицо. Соседи как-то слышали ссору мамы и папы, он орал на неё, что, мол, он меня выучил, а сестренку пусть учит мама. А мама все скрывает, пока не разругается с ним. Когда все налаживается, начинает его всячески защищать . Я уже плюнула, думала, пусть делают, что хотят!!! Просто я не хочу дальше тянуть телегу матери. А как послать его, не знаю... Соберусь конечно всеми силами, и поставлю его на место, если начнёт наглеть по отношению ко мне.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2017, 12:26   №261  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #8476 писал(а):
источник:21 май 2017, 11:31 №260
Соберусь конечно всеми силами, и поставлю его на место, если начнёт наглеть по отношению ко мне.

Не надо никого ставить на место, будет просто скандал, обвинения, ссора, всю грязь поднимите, переживания скажутся НА ВСЁМ - на отношениях с мужем, на детях, на вашем здоровье. Поверьте, лучший способ - это просто молчать. Вот молчать и всё, хоть тресни. Вы ничего не слышите, никаких вопросов, глухота внезапная.


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: ЛюблюШоколад
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 18 из 18  [ Сообщений: 262 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 15:00  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино