Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 445 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2017, 16:56   №6661  
-
голос
+
котик больше не приходит, надеюсь нашел хозяев или добрые руки
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?


Последний раз редактировалось Медведица08 23 сен 2017, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2017, 16:57   №6662  
-
голос
+
Вчера кошечка обрела семью.
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?


Последний раз редактировалось Медведица08 25 сен 2017, 09:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение23 сен 2017, 23:37   №6663  
-
голос
+
У меня пока нет животных дома. Но хотелось бы завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2017, 22:57   №6664  
-
голос
+
Dobraya11
Определитесь со своими возможностями, физическими, финансовыми и временными сначала. Исходя из них сможете подобрать животинку себе в дом.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2017, 21:08   №6665  
-
голос
+
Сургутяне смогут стерилизовать своих животных по низкой цене

Изображение

С 1 октября в Сургуте пройдет акция по льготной стерилизации животных. Ее проводит общественное движение «Дай лапу» совместно с ветеринарной клиникой «Доктор Зоо». Владельцы собак и кошек вплоть до 30 ноября смогут прооперировать питомца по сниженной цене. Как заявляют организаторы, цель акции – предотвратить появление новых бездомных животных на улицах города.
В качестве аргумента в пользу стерилизации общественники называют снижение риска развития целого ряда заболеваний у четвероногих друзей.

– Стерилизация в ста процентах случаев предотвращает риск заболевания эндометритом, который часто ведет к смерти животного. Доказано, что стерилизованные животные живут дольше и в лучшем здравии, – говорят активисты «Дай лапу».

Операции будут проводиться только по предварительной записи по телефону 78-00-40.

Накануне стало известно, что сургутские власти определились с земельным участком для создания Центра помощи бездомным животным. Это проект, который долгие годы пытается реализовать ОД «Дай лапу». На территории планируется разместить вольеры для животных, ветеринарный кабинет, площадки для дрессировки и выгула собак.

Сургутская трибуна
Никита СИЛИН

ugra-news.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2017, 20:31   №6666  
-
1 : 0
+
Может кому пригодится.
Про крыс
На станции юнатов больше нет вет врача.
Ветеринар по крыскам в том числе есть только в ззоэлит (профсоюзов 21/...)
Если что у меня есть сотовый
Сегодня мои опасения подтвердились. Крысы болеют пневмонией...
Уже не знаю, кого заводить, чтобы долго жили и не болели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2017, 15:23   №6667  
-
голос
+
Олёнушка
Откуда у крыс пневмония? На сквозняке стояли что ли ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2017, 15:44   №6668  
-
голос
+
мультяшка
Есть зараза, на букву М. Ей и люди болеют, но для нас это фигня, а для крыс, наверное в связи с размерами, переходит в проблему с легкими. И вообще (почитав на просторах интеренета) узнала, что крысы декоративные, в отличие от диких, очень нежные существа. Они все потомки лабораторных, и не известно, что там изучали на предках...
Но очень умные *give_h*


За это сообщение автора Олёнушка поблагодарил: мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2017, 08:22   №6669  
-
голос
+
Добрый день! Девочки у кого питомец Вельш корги? Отзовитесь пожалуйста можно в л с.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2017, 22:55   №6670  
-
голос
+
А у нас ребеночек появился. Пока без имени.


Вложения:


За это сообщение автора Persefona поблагодарили: 2 Kosha, Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2017, 07:55   №6671  
-
голос
+
Persefona
Поздравляем!! А какого пола и чьих кровей?))


За это сообщение автора Melisa поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2017, 08:24   №6672  
-
0 : 2
+
Melisa
Мальчик. Дворняжка с хаски.
Почти всю ночь сегодня плакал. Маму звал. Я уже потом просто коробку его поставила рядом с кроватью нашей. И он успокоился. В 5 утра гулять ходили. Радостный. Побегал даже. Устал только быстро.
Уже понимает что дела свои делать надо на улице, правда лужи на полу тоже делает.


За это сообщение автора Persefona поблагодарили: 3 Las_точка, Melisa, мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2017, 19:08   №6673  
-
голос
+
Девочки,дочка уже давно просит хомячка именно джунгарского ,как увидела его в зоомагазине,так и не отстает от нас,купите,купите...Я ей объясняю,что и вонять будет)))и сама убирать будешь,будет клетка стоять только в твоей комнате..она то на все согласна..у кого были эти хомячки,напишите плиз..

Новое сообщение10 окт 2017, 20:18   №6674  
-
0 : 2
+
Мила45
У меня в детстве были, не воняют они если клетку убирать каждый день. Но у меня они мало жили. Жалко когда умирали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2017, 21:01   №6675  
-
голос
+
А мы решились на вельш корги, но у нас малыш 1,4, а порода эта пастушья и у них есть повадка покусывать ноги, и вот раздумываем в этом или следующем завести, очень хочется прямо сейчас))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 445 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 13:25  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино