Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 15:06   №46  
-
голос
+
Noviki
Мордашка мамина ,а ушки папины. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 21:27   №47  
-
голос
+
все, Ванька забрал мое сердце :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 22:23   №48  
-
голос
+
Staся
На первой фотке котик обиделся? :D
Noviki
Вот это глазёёёки, а вот у котенка другие получились...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 22:36   №49  
-
голос
+
Надюша
ага, на всех поссорился и отвернулся)))))
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 23:44   №50  
-
голос
+
Чот у всех кошаки и кошки *DONT_KNOW* , а у нас живёт морской "пехотинец" свин Бася :D В миру зовётся Бась-Бась, БасЮн, просто Свин. Живёт с нами 2,5 года
Вот таким он появился у нас
Изображение Изображение Изображение

Фотосессия
Изображение Изображение Изображение

Мы с тобой одной крови... ты и я
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось michelka 28 ноя 2010, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2009, 12:34   №51  
-
голос
+
michel17
ААаа, какой потрясающее чудо!!! Обожаю этих грызунов! Какой он у вас красиииивый)))))
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2009, 22:13   №52  
-
голос
+
Noviki
Ванька просто великолепен!!!! Покорена....

michel17
Всегда было любопытно, эти "большие хомяки" разумны? Ну.. в плане на уровне животных, конечно :)
Прям фотомодель он у вас :) милашка :)
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2009, 15:22   №53  
-
голос
+
Лисёнок, oksana, Надюша, bookashka
Девочки спасибо за комплименты нашему любимцу, нрав только у этого самого котика не из лучших сам по себе, на руки не возьмёшь, погладить и то через раз даёт, он милый и плюшевый только когда есть просит :D

Новое сообщение25 ноя 2009, 08:18   №54  
-
голос
+
У меня дочке 3,3 года, три месяца назад задумались о покупке какого-нибудь животного, остановились на декоративном кролике, купили! Доча была счастлива, я даже была удивлена, она сама за ним пыталась убирать, кормила его, в общем не мучила ни тискала его!!! Неделю назад к нам пришла моя лучшая подруга с дочкой. Мы сидели на кухне, а дети играли в зале , там же и была клетка с кроликом. Через минут 5, приходит ее дочка с не дышащим кроликом в руках!!! Я в ужасе спрашиваю что случилось, на что ее дочка отвечает: "это не я, это Катя" (показывает на мою дочу), я естественно спросила у своей дочке что случилось, она ответила, что дочка подруги вытащила кролика из клетки положила на диван, накрыла подушкой и села сверху!!! В итоге подруга сказала, что ее дочка сделала это не специально и вообще она не верит, что это ее дочка сделала! Короче я в шоке, не знаю что делать, дочка постоянно спрашивает где кролик, я говорю, что он убежал в лес к своим маме с папой. Вот сейчас думаю покупать второго кролика или уже ни кого не надо!


Последний раз редактировалось Шурочка 14 янв 2010, 07:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2009, 08:56   №55  
-
голос
+
У нас такая же беда произошла с черепашкой!Сынуля прибежал весь в слезах,а у черепахи панцирь промятый.Говорит я нечаянно большим пальцем ее проткнул *DONT_KNOW* Короче черепашка не выжила...Он конечно и плакал,и пытался со мной полечить ее,но прошло 3 дня и уже не вспоминает,но и новую не просит.Пока хватит ему и кота....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2009, 09:06   №56  
-
голос
+
Ругаться с подругой не стоило, дети в таком возрасте еще какие эксперементаторы и ценности жизни они пока не понимают. У меня такие трюки проделывал с кошкой, благо она у нас верткая, но правдо один раз засунул в стиралку и закрыл ее там 8( , хорошо что не включил, а у кого то и включают :D . Подождите немного у ребенка шок! У меня у подруги случилось тоже самое только с хомяком, потом девочка долго боялась даже дотронуться до нового хомяка. Пусть пройдет немного времени.


Последний раз редактировалось ar80 25 ноя 2009, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2009, 09:31   №57  
-
голос
+
Я тоже думаю, что разрешая играть детям с животными надо быть готовым ко всему.
Я поэтому отдавая хомяка на время отпуска в семью с дошкольницей, говорила, что если хомяк погибнет - мы расстроимся, но претензий иметь не будем.

Я считаю, что нужно обязательно покупать какое-нибудь животное деткам - это так помогает научить заботиться о ком-то..
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2009, 11:15   №58  
-
голос
+
Я очень люблю животных, но против их ,по краней мере, в своем доме.Во-первых, кошечки-собачки доп риск глистов, лямблий и прочего.Во-вторых, я ни сейчас, ни потом не готова уделять время никому , кроме этх двух ( муж и сын) :D , в -третьих, не верю в счастье тех животинок, которых мы берем и они ютятся в наших тесных квартирах.А брать собачку ,как моя свекровь,а потом разрешать ее гадить дома, там туалет типо, 8( так как времени нет , да и лень еще гулять.Ну, это моя позиция, хотя думаю, когда придет время -я сдамся под напором ребетенка.А заводить нового кролика я бы не стала, мне было 4 года, когда у нас котенок погиб в грозу, нам с братом через 2 дня после его пропажи дали нового, вроде как этот все тот же Мурзик ( Мурзик у нас пробыл -то всего несколько часов, мы его только забрали, пришли домой , началась гроза, Мурзик сбежал.Так что мы и не запомнили его толком), окрас был такой же, мы с братом обиделись.Подумали что родители бессердечные и жестокие раз считают, что котенка можно заменить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2009, 11:42   №59  
-
голос
+
Собаки дома - я считаю экстрим... У меня почти 20 лет коты дома жили, но я и кошку не готова завести пока. Я даже своего кота маме отправила в деревню за 2000 км от сургута потому что не представляла сосуществование новорожденной и кота вместе, а усыпить рука бы не поднялась да и чужим не хотела его отдавать. Попугаи очень громкие и мусорные. Аквариум дорого и ребенок может рыбок чаем "покормить"... Черепахи вроде в спячку могут зимой впасть?...

А вот хомяк - классный вариант для нас - совсем не напрягает в уходе и животинка всё таки которую потискать можно (в отличие от рыбок и даже птичек). Единственный минус - ночная жизнь хомки.
Если клетка большая, хомяк один и достаточно подстилки и менять хотя бы раз в 3-4 недели, то хомяк не воняет!!! Живёт не так долго как кошки и другие животные. Стоит недорого. Не обязательно покупать специальный корм. Пристроить на время отпуска несложно. Ну хомяки разных пород бывают... у нас такой белый и пушистый, что не сразу верят, что это хомяк. Похож на маленькую пуховую варежку.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2009, 13:04   №60  
-
голос
+
Unusual писал(а):
Я даже своего кота маме отправила в деревню за 2000 км от сургута потому что не представляла сосуществование новорожденной и кота вместе, а усыпить рука бы не поднялась да и чужим не хотела его отдавать.

С котом у нас не было проблем,хотя бабушки настаивали забрать его к себе,но мне было жалко отдавать,решили посмотреть как получится нам всем уживаться....И все было нормально,очень долго кот вообще игнорировал ребенка,а потом подружились.Мучить он себя не дает,да и сынуля к нему быстро теряет интерес.
Попугаи были у меня в детстве %) больше не хочу... Рыбки -это папина мечта!Но сбылась она у него в кабинете :D !С черепашкой все было печально...
Сама хочу завести хорька!Может у кого есть опыт?Поделитесь.....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 15:15  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино