Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2010, 18:56   №151  
-
голос
+
Девочки кошечка никому не нужна, в добрые руки?? умненькая ласковая такая???
если что пишите в личку скину фотку.. может понравиться кому?

Новое сообщение25 окт 2010, 17:50   №152  
-
голос
+
Это наш сынокио Василий!!!!


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 23:12   №153  
-
голос
+
Наш сынок - Флэш Манул.. Он же Плюш, он же Кош, он же Катышок, короче обзываем кто во что горазд. :D
Муж подарил на Новый год два года назад. Балуем его. Но такая блин порода что он сам по себе, вобще рук не терпит, погладить не даст. :-(
Мамы все боялись как он к ребенку отнесется, все предлагали его забрать. Но я не отдала. К дочке сначала настороженно отнесся. А теперь ей сочувствует, когда она ревет. Подбегает и заглядывает на нее. В кроватку правда гад забирался пару раз, но только чтоб там развалиться и полежать уютненько.. :D


Вложения:
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2010, 23:26   №154  
-
голос
+
Разумейка писал(а):
у отца на 240 литров, чаво там только нет

у мужа такой в кабинете стоит :D судя по сумме которую он периодически отваливает,там уже осетры должны плавать :D недавно выклянчил подводную лодку для красоты на дно,меня чуть жаба не задавила *ROFL*

Naughty girl
Малява
классные кошаки! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 01:23   №155  
-
голос
+
Малява писал(а):
Наш сынок - Флэш Манул.. Он же Плюш, он же Кош, он же Катышок, короче обзываем кто во что горазд. :D
Муж подарил на Новый год два года назад. Балуем его. Но такая блин порода что он сам по себе, вобще рук не терпит, погладить не даст. :-(
Мамы все боялись как он к ребенку отнесется, все предлагали его забрать. Но я не отдала. К дочке сначала настороженно отнесся. А теперь ей сочувствует, когда она ревет. Подбегает и заглядывает на нее. В кроватку правда гад забирался пару раз, но только чтоб там развалиться и полежать уютненько.. :D

А я уже 3 года о нём мечтаю, но муж не любит кошек :protiv: Но я думала они ласковые, а раз так уже и не хочется :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 09:11   №156  
-
голос
+
Perfection
у меня муж тоже терпеть их не мог, а мы с дочкой подобрали катенка на улице посадили в подъезде возли двери в квартиру и уговаривали, теперь самый лучший друг , он же тоже мужчина в доме. а когда подбирали даже не думали какого он пола.
А таксу потом уже сам принес. так что теперь у нас почти зоопарк
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 00:30   №157  
-
голос
+
[quote="маська"]
мы с дочкой подобрали катенка на улице посадили в подъезде возли двери в квартиру и уговаривали
Нет, я так не смогу.Он согласится, а потом каждый раз будет говорить "это всё ТВОЙ кот!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 00:48   №158  
-
голос
+
Perfection писал(а):
Но я думала они ласковые, а раз так уже и не хочется :-(
неее, все мои знакомые у которых такая же порода, все жалуются что они дикари. Будешь гладить - укусит, на руки возьмешь - орет и вырывается. Но спит всегда рядом. И вобще держится рядом с нами. Телек смотришь - ляжет рядом. Но не больше. *DONT_KNOW* хотя взяли его таким малышом месячным, так и не приручили. Мы уж смирились. Говорят, если кастрировать то тогда они спокойные становятся.
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 15:49   №159  
-
голос
+
Малява писал(а):
неее, все мои знакомые у которых такая же порода, все жалуются что они дикари. Будешь гладить - укусит, на руки возьмешь - орет и вырывается. Но спит всегда рядом. И вобще держится рядом с нами. Телек смотришь - ляжет рядом. Но не больше. *DONT_KNOW* хотя взяли его таким малышом месячным, так и не приручили. Мы уж смирились. Говорят, если кастрировать то тогда они спокойные становятся.

Моя тоже Феликс (Фиалка Башбен так то) не ручная далеко! Чужих вообще боится и прячется еще до того момента как в домофон гости позвонят, есть у них в породе какая-то пугливость и неприступность, в обиду точно себя не дадут, а в остальном умнейшие создания, в плане туалета (ни разу куда не следует не наделала, это очень радует, в отличие от предыдущих питомцев-кошек, в особеннсоти сиамских %)
В общем, рады, что такая красотка у нас живет *DANCE*


Вложения:
Потягуши!
Супермама!
Прям обнимает(:
Мудрая женщина!
Дремота... zzzz
______________
Если кому-то, что-то должна, или не отвечаю в теме, пишите в лс.

https://www.instagram.com/g_design_ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2010, 12:59   №160  
-
голос
+
А вот и мы привет, привет. Меня зовут Уайт Мэн, дома просто Кексик.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2010, 13:03   №161  
-
голос
+
Сургутянка86
Это то долгожданное милое создание? Хорошенький. Какой возраст у него?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2010, 13:29   №162  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Сургутянка86
Это то долгожданное милое создание? Хорошенький. Какой возраст у него?

Да это именно тот щенок которого фото я выкладывала(только это предыдущий помет). Взяли его толко 3 дня назад, а дома уже целый вихрь носится, ласковый. Ему 2 месяца и 5 дней. Многое что купить ему нужно еще. Осуществилась моя мечта.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2010, 13:42   №163  
-
голос
+
Сургутянка86
Поздравляю. У моих друзей щеночек чихуа, так дома никому покоя не дает. :D Постоянно носится, что то грызет. А когда уснет, прям малешечка такая. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2010, 17:15   №164  
-
голос
+
Девочки подскажите, у нас родня уехала в Тюмень на ПМЖ, у них здесь осталась кошка которая с ними прожила 10 лет, она пока у нас живет. Вот в декабре мы собираемся к ним (на поезде) в гости и они просят привезти кошку. Что для этого надо? или можно просто взять спец.ящик для перевозки и все?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2010, 18:38   №165  
-
голос
+
Универ
Справку из вет.клиники.
И мы еще по моему что-то за перевозку платили.
Но т.к. не знали, что это надо вобще, то платили начальнику поезда, уже в самом поезде...
Помню муж пришел от него и говорит, что взяли за нашего двухмесячного котеночка, по тарифу как за большую собаку...
Надо говорит было его вобще проводнику не показывать, и доехали бы без проблем :)
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 20:28  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино