Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 457 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Новое сообщение29 авг 2019, 18:55   №6841  
-
голос
+
почему-то не могу повернуть картинку %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2019, 23:40   №6842  
-
голос
+
Виктория_L
очень красивая, пушистик такой мягкий *give_h*


За это сообщение автора Матрена 79 поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2019, 06:49   №6843  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник: 26.06.2019 15:16
Kosha
*viannen4*
стопятьсот раз пожалела, что не взяла уличную котейку

Гуля, у тебя сфинкс?
А я свою уличную пристроила... Вот так через 8 месяцев...
Забрала, стерилизовала, откормили, отмыла... И все 8 месяцев она гадила на выстиранное белье, на постель, на одежду, диван и т д. Обследована от кончиков ушей до хвоста *viannen4* здоровая кошка. Красивая.
В августе потерялась, выбежала из квартиры, дети отвлеклись и она бегом из подъезда, через дорогу рванула. Двое суток искали, на третьи сутки сама пришла. Умная, сидела на подъезде, ждала. Сутки прошли и все, по новой круги ада. И наполнитель меняли и к врачам водили, и уговаривала, и рыдала...
В итоге, пристроила :'( скучаю ужасно.
У мамы тоже наша кошка, из простых. Такая прямо умничка орать будет до последнего, пока не допросится в туалет. Чистоплотная, ласковая, добрая.

Пы сы хочу сфинкса, давно на них смотрю. Только голого не хочу, хочу чуток волосатого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2019, 17:34   №6844  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник:31 авг 2019, 06:49 №6843
Гуля, у тебя сфинкс?

нет. волосатенькая, наоборот.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2020, 23:01   №6845  
-
голос
+
Добрый вечер. Случайно ни кто вольер для собаки не продает? Нужен для щенка джека рассела

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2020, 12:13   №6846  
-
голос
+
Всем добрый день. Подскажите, кто как доставлял хвостиков с других городов. Нужно с Москвы привезти котёнка к 1 августа.


Последний раз редактировалось Макарелька 17 июл 2020, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2020, 18:43   №6847  
-
голос
+
Макарелька
Поездом. Заводчик сам договаривался с проводниками, оплачивал, а мы тут тихохонько встретили. Но это страшная тайна, так делают под шумок

Новое сообщение18 авг 2020, 21:10   №6848  
-
голос
+
Девочки здравствуйте, ни кто крысят не продаёт!?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2021, 14:08   №6849  
-
0 : 3
+
Найденыш в районе СОТ "Виктория" и "Сосновый бор".
Брали на передержку с надеждой оставить себе, но у ребенка проявилась сильная аллергическая реакция, начал задыхаться.
Прожил у нас неделю. За это время проявил себя только с лучшей стороны: обувь, книги и другое ценное имущество осталось без его внимания.

Ни одного фиаско с туалетными делами. Знает команды: "сидеть" "дай лапу" и научили сами буквально за один день -"лежать".
Главное преимущество Доби: на редкость ласковый пес. Если вор проникнет в квартиру, Доби залижет его до смерти.

Доби породистый двортерьер имеет очень удобные габариты мини-лабрадора.
Скорее для квартиры, на цепи он не вынесет одиночества.

Думали он немой, 2 дня молчал, на третий обменялся негромкий приветствием с соседским псом. Соседи будут довольны.

В подарок новому счастливому владельцу: две миски, пакет корма. А также таблетки от глистов и капли от блох, можете их использовать на других домочадцах, так как Доби проглистогонен и профилактику от блох ему тоже сделали.
Тел. для связи 89505106362


Вложения:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 457 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:38  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино