Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 109 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 13:37   №1  
-
голос
+
Девочки, девушки...вот хочу тему такую поднять - как мы замуж выходим. Вопрос волнует, потому что задумалась - много ли семей, которые "по-нормальному" создают семьи? Как в кино - он ей дарит кольцо и делает предложение, она ждала этого долго и видела в самых прекрасных снах. И вот - сбылось!!!! :-)
У меня первый брак был на последнем месяце беременности. Сейчас МЧ вообще не хочет связывать себя узами. У подруг - практически у 90% тоже во время беременности решили пожениться.
Типичная ситуация - она с животом, сядут на семейном совете и решат, что хорошо бы всем фамилии одинаковые... :-(
У кого как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 13:44   №2  
-
голос
+
Заведите опрос, посмотрим на результаты :)
У меня живота не было, но жили вместе уже год, отдельно от родителей.


Последний раз редактировалось Яишница 17 июл 2013, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 13:47   №3  
-
голос
+
Разберусь как эти опросы делаются - сделаю. Пока не знаю КАК :-) *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 13:57   №4  
-
1 : 1
+
А у меня все как надо было, прям сама удивляюсь :D 2 с лишним года прожили вместе, потом в один прекрасный день мой МЧ позвал меня в ресторан, там была вип-комната, поели-попили, он вышел ненадолго, и вернулся с букетом - 33 розы *rose* *rose* *rose* типа столько месяцев мы с тобой вместе *give_h* и кольцо достает с тремя нехилыми брюликами, спрашивает: выйдешь за меня, а я кольцо разглядываю :D :D :D в общем, я конечно же согласилась *DANCE* с тех пор каждый год в этот день он мне цветы дарит *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 14:56   №5  
-
0 : 2
+
Одни мои знакомые совсем недавно - и на мой вопрос как они так быстро поженились - она ответила "Я постоянно его спрашивала когда он на мне женится" Допекла :D


За это сообщение автора Laura_ поблагодарил: Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 16:05   №6  
-
голос
+
Laura_
Такие вопросы могут привести и к обратному действию - сбежит :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 17:11   №7  
-
голос
+
Мы когда познакомились, я официально ещё была замужем :-[ , быстренько подала на развод. Когда развелась мы уже жили вместе, строили совместные планы, собирались переезжать в другой город. Я терпеливо подождала недельку, а потом сама спросила когда в загс пойдем :D , поженились через 3 недели :D
как потом выяснилось муж хотел пожить полгодика так, потом сделать романтичное какое-то предложение и поженится :D
а мы как раз собирались покупать квартиру, и там была акция - молодой семье 15% скидка, нельзя было упускать такой момент :D


Последний раз редактировалось Ютка 10 сен 2012, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 18:25   №8  
-
голос
+
До свадьбы мы с нынешним мужем прожили 6 лет!! Я спрашивала,когда свадьбу сыграем? Был один ответ,денег накопим,квартиру купим и т.д. В один прекрасный октябрьский день пригласил в кафе,я почуяла что-то неладное :D в общем,сказал что свадьба 4 декабря. Утром след.дня мы пошли в загс заявление подавать. Кольцо появилось обручальное еще задолго до свадьбы,причем кольцо выбирали мне на день рождение,попутно и обручалки себе,думала свадьба будет скоро,через шесть лет расписались! А на свадьбу кольца мы новые купили :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 18:42   №9  
-
голос
+
мы до свадьбы жили 2 года вместе, я тоже пилила будущего мужа по поводу свадьбы, но все что-то не получалось то ипотека, то кредиты. хотя о свадьбе говорили с ним давно,даже планировали некоторые свадебные детали, но предложения официального все не делал. мы даже кольца купили :-) причем он прибрал, спрятал :-) а в мой день рождения, когда у нас были родители, друзья, он встал на колено, протянул мне обручальное кольцо и предложил стать его женой. было приятно, тем более, что я думала, что это произойдет попозже, на 14 февраля :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 21:23   №10  
-
0 : 1
+
А мы встречались 8 месяцев, 2 из которых жили уже вместе и на мое 20-летие при гостях (друзья, родители и даже моя бабушка) вышли из кафе Карчма в старом сургуте на мостик влюбленных посмотреть фейерверк-подарок мне от друзей. Всем раздали пластиковые стаканчики с шампанским, я выпила и получила чем-то "по зубам", оказалось кольцо :D я радостная надела его сразу на палец, а друзья кричат "Согласна?" ...только тогда я поняла, что это предложение :D сказала "Да!"
Но поженились только через 1,5 года в День влюбленных 14 февраля... Копили деньги на свадьбу...зато все осуществили, что хотели!


За это сообщение автора Лёлечка поблагодарил: Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 21:45   №11  
-
голос
+
Мы встречались 5 лет, купили квартиру пополам, прожили почти год и поехали в Эмираты отдыхать, а там обнаружилось, что я беременная :-) при чем когда мы были на экскурсии, там был какой-то камень, где все загадывали желания, и оказалось что мы с еще тогда будующим мужем оба загадали о ребенке, не договариваясь. А когда приехали в Сургут, через день на 50 летии папы обьявили о беременности и о намерении пожениться, еще через два дня побежали в ЗАГС и через месяц нас поженили *DANCE*


За это сообщение автора Блондишечка поблагодарил: Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 22:43   №12  
-
голос
+
а я как-то утром увидела рекламу на первом канале, какие фильмы и передачи будут 8го июля, посвященные Дню Семьи, любви и верности. подумала о, хорошая дата. вечером сообщила молодому человеку что ровно через год в этот день мы женимся :D ну и раз возражений не поступило, ему пофик а мне приятно, то так и сделали :D
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2012, 23:20   №13  
-
голос
+
а у меня как- то все не романтично и обыденно, в сентябре познакомились, в марте съехались, в апреле поехали к подруге на день рождение, по дороге в машине, он мне сказал, может поженимся, я сказала, ну давай, в июне расписались, через год и месяц дочка родилась.


За это сообщение автора злая Я поблагодарил: Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2012, 19:41   №14  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 11.09.2012 0:43
а я как-то утром увидела рекламу на первом канале, какие фильмы и передачи будут 8го июля, посвященные Дню Семьи, любви и верности. подумала о, хорошая дата. вечером сообщила молодому человеку что ровно через год в этот день мы женимся :D ну и раз возражений не поступило, ему пофик а мне приятно, то так и сделали :D


Тоже что-ли так попробовать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 16:39   №15  
-
голос
+
У нас с мужем тоже всё обыденно просто..Встречались 2 месяца, потом начали жить вместе..Прожили год, и я забеременела.. *kirtsun* Первое время боялась ему сказать об этом, но мед.сестра гинеколога была, как оказалась, подружкой свекрови, и в через неделю доложила ей моём визите и беременности, а свекровь , в свою очередь, обо всём рассказала мужу.
Он очень образовался, узнав, что у нас будет ребёнок, и сделал мне "предложение руки и сердца" *give_h* Через 5 месяцев мы поженились.)
______________
Изображение


За это сообщение автора ОЛЛЕНЬКА поблагодарил: Мама Виталюси
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 109 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:50  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино