Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 109 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 11:49   №91  
-
голос
+
кракозябра
Изображение

Новое сообщение05 июн 2015, 11:50   №92  
-
голос
+
Регистрация нужна мне. Торжество не нужно. Его и так все устраивает и я психую что ему не нужно все по нормальному. Не планирует со мной как ребенка будем записывать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 11:57   №93  
-
0 : 2
+
кракозябра
Причин психовать нет, поверьте, все мужчины такие....не такие как мы. У них все по другому устроено ;) :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 12:02   №94  
-
голос
+
кракозябра писал(а):
источник: 5.06.2015 12:28
беременная неадекватная стала. Торжества точно не хочу. Хотела не тащить его в загс с животом чтоб потом не сказал как всем моим подругам говорят - а я просил?


у меня подружка в Тюмени, специально ждали зимы, когда животик подрастет и все белое будет. купила платишко себе красивое белое, короткое, изящно подчеркивающий животик, наняли лишь фотографа, пошли в декабре (если не ошибаюсь или в я нваре) с мужем расписались, сделали чудесную фотосессию и посидели в ресторане вдвоем!!! и поверьте, это гораздо красивее, чем застольные фотки )))
Это Вам на заметку как спланировать свою свадьбу ;) Другие, просто поехали в Тайланд или на Мальдивы, не помню, взяли с собой только сестру с мужем и расписались там, также красивая свадьба на берегу океана, без пьянок и застольев ))) (Это если средства и положение позволяют)
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 12:19   №95  
-
1 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:05 июн 2015, 11:57 №93
Причин психовать нет, поверьте, все мужчины такие....не такие как мы. У них все по другому устроено

*acuerdo*
Кракозябра
Возьмите уже его за руку и сходите в ЗАГС подать заявление, а то будете сидеть обижаться до второго пришествия - его же и так все устраивает. ;) Женщина мудрее должна быть, хватит кукситься уже. Вам, так или иначе, в жизни самой многое придется решать. Даже если и хочется побыть слабой маленькой девочкой, не всегда, увы, так получается. Мужчины - прагматики. Ему кажется, что он и так делает все возможное, что в его силах. Ну, полистайте интернет, в конце концов - какая психология у мужчин, и какая - у женщин. Как по-разному они видят одно и тоже... А гормоны... Ну, чего Вам сейчас съесть, например, хочется? Ну, попросите своего благоверного, он принесет - я уверена. Ему сейчас тоже непонятно, что с Вами происходит. Он боится. Мужчина - это самый главный маленький ребенок, хоть и выглядит мужественно. :D Берите его за ручку и ведите. *OK*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 14:03   №96  
-
1 : 0
+
kravitc
Ну, да! Вам тоже гениального "чувства такта" не занимать. *THUMBS UP* Человек здесь изнывает - хочет замуж, хочет регистрацию а мужчина...просто обыкновенный мужчина. И Вы так гениально - а у меня, а у меня... Супер и браво! Как думаете, кракозябре полегчало от того, что всех вокруг зовут замуж, да еще и романтично, одна она у корыта сидит? Еще и колечками хвастаете! Ну и ну! %) :no:
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение05 июн 2015, 14:07   №97  
-
голос
+
Да ладно че вы. Интересно послушать как других. У меня все подружки по залету и сами тащили в загс. А потом всю жизнь мужа подпинывают а им в ответ- Вы ж сами с мамой все за меня решили


Последний раз редактировалось кракозябра 05 июн 2015, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 14:08   №98  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:05 июн 2015, 14:03 №97
Еще и колечками хвастаете!

это реклама скрытая


За это сообщение автора olgarezh поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 14:11   №99  
-
голос
+
кракозябра писал(а):
источник: 5.06.2015 15:07
Да ладно че вы. Интересно послушать как других. У меня все подружки по залету и сами тащили в загс. А потом всю жизнь мужа подпинывают а им в ответ- Вы ж сами с мамой все за меня решили

%) ага, а дети как то у подруг получились fingal без участия мч
Еще и попрекают, караул, откуда столько инфантилов fingal


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: YogIk
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 14:17   №100  
-
0 : 3
+
freken Snork
:D :D :D так и хочется сказать таким парам, где мужчины инфантилы или вообще такое могут сказать, что сами за меня решили и я не при сем: "останьтесь просто подругами и найдите себе нормальных мужиков" *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 13:08   №101  
-
0 : 1
+
мы вне брака ребенка сделали и прожили еще 2 года, потом чет мне в голову ударило :D хочу в загс и все тут. А муж послушал и забыл,не потому что он плохой, а просто уже и ежу понятно что мы с ним на подводной лодке, а штамп -бюрократия лишняя. Короче в июле сказала что уйду если в загс не отведет до конца августа. в тот же день в загс поехали заявление писать. в конце августа праздник небольшой организовали. Потом я вспомнила, очень очень давно мне по руке гадали и сказали что один ребенок будет внебрачный а второй рожден в браке, но мужик один рядом со мной. Тогда мне казалось это белебердой.... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2015, 16:18   №102  
-
0 : 4
+
А мы с супругом работаем вместе, два года переглядывались и глазки строили... Потом в октябре на вечеринке познакомились, а в январе сказал:"пойдем в загс заявление подадим?!" В пятницу подали заявление, а в субботу в ресторане сделал предложение с "коленом и кольцом" :D в феврале съездили в свадебное путешествие в Эмираты, в марте расписались, скромный ужин в ресторане в кругу семьи... Все наоборот у нас было :D Сейчас уже малышу 1,5 года и еще хочу деток *OK* единственное о чем жалею, что не одела свадебного платья и любимый огорчается что не видел меня в нем. Но... Решили на 5 летний юбилей обвенчаться и сделать свадьбу *Mauridia*


За это сообщение автора Nitta2552 поблагодарили: 2 Катана, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2015, 00:12   №103  
-
голос
+
Мы снимали совместно квартиру полгода. 1 января, все с шальной головой, я в лоб спросила - когда мы поженимся? Он говорит - чего ты торопишься, я и сам хотел предложить - весной, только сразу обвенчаемся. Вот так поворот, думаю! Это уже совсем серьезно. Ну ладно, сама же разговор завела. В апреле после Пасхи поженились и обвенчались. Не жалею ни капли.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2016, 03:18   №104  
-
голос
+
"Как я вышла замуж? или КТО КОМУ сделал предложение..." - Я мужу :-P Познакомились осенью, в сентябре: золотая осень, бабье лето, мммм... Через месяц оказалось, что ему нужно уезжать, т.к. (оказывается) живет и работает в Сургуте, а я жила и училась в институте в другом городе - на его малой Родине. Потом был 3-летний "телефонный" роман и редкие встречи в его приезд. Иногда я приезжала к нему. Потом диплом и... предложение переехать в Сургут. Очень тяжело далось это решение (не буду долго описывать почему), но приглашения в ЗАГС так и не звучало. Прожили вместе год. И в какой-то момент, за ужином, просто так, буднично я сказала, что хочу семью и детей и что если он не готов сейчас создавать семью, то в таком случае я просто уйду, чтобы найти того, кто захочет стать моим мужем и отцом моих детей и уеду к себе, к родным. Он выслушал молча и на этом все. Примерно через месяц увидела, что он покупает через интернет билеты на поезд, на вопрос "Зачем?" ответил, что нужно ехать на родину (так как родня вся там) подавать заявление 0_ Вообще если б не застала за покупкой билетов, то и не узнала бы, что мне таким оригинальным способом предлагают пожениться :D Вот такие они мужчины - "романтики". Костюм и кольца выбрали здесь, а платье... Я хотела надеть свое выпускное, т.к. свадьба планировалась скромная, но муж не разрешил и подарил мне белое "платье принцессы". *give_h* Сейчас у нас замечательный сынишка 2,6 лет *bye*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2016, 08:17   №105  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:04 июн 2015, 20:48 №72
Я прямо ему говорила, что если нет, то я дальше пойду своей дорогой, пока я молодая и красивая, а жить дальше, как девочка в ожидании принца - не могу.

У меня в точности наоборот было. Мы сидели большой толпой, он умудрился там незаметно для остальных встать на одно колено и сделать мне предложение *give_h* Я согласилась. Решили, что сначала поживём годик, присмотримся друг к другу, а потом распишемся *OK* И вот настал день, когда надо было идти подавать заявление. Я труханула, говорю: "Может ещё годик подождём?" А он мне: "Чего ждать? Либо расписываемся, либо разбегаемся." Я под впечатлением, пошла взяла документы и мы пошли в загс :D Правда, он потом всем рассказывал, что это он не хотел идти в загс *PARDON*
А по поводу свадеб по залёту. Разговаривали мы как-то с соседкой, про другую соседку. Я говорю: "Так она ж вышла по залёту." На что соседка говорит:"А что по залёту, не по любви что ли?"

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 109 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 22:15  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино