Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 8  [ Сообщений: 109 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2012, 21:18   №31  
-
голос
+
А у нас все интересно, провожу хронологию мы были знакомы с 2002, в 2005 в компании друзей поехали отдыхать на море, с моря мы уже вернулись парой и стали жить вместе и через месяц на свой день рождения я получила мешочек с карамельками, а внутри кольцо с бриллиантами очень похожее на обручальное, но предложения не последовало. Живем вместе 5 лет и у меня приближается льготный отпуск, а так как у нас один бюджет, я поинтересовалась когда же он на мне жениться. На что мой МЧ ответил, что тогда 5 лет назад это и было предложение которое я не поняла 8( 12 февраля 2009 мы поняли друг друга *rom*
______________
Изображение
Продам кросcовки New Balans viewtopic.php?f=75&t=887&start=165


За это сообщение автора пескарик поблагодарил: Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2012, 21:39   №32  
-
голос
+
OksyK писал(а):
источник:28 сен 2012, 20:49 №31
Его только за день до свадьбы осенило, насколько важный день нам предстоит

Не попытался сбежать? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2012, 21:42   №33  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник: 28.09.2012 23:39
OksyK писал(а):
источник:28 сен 2012, 20:49 №31
Его только за день до свадьбы осенило, насколько важный день нам предстоит

Не попытался сбежать? :D

Неа, наоборот начал заставлять меня репетировать свадебный танец(хотя до этого я 2 месяца умоляла его об этом). Стал переживать что там за меню у нас такое и достаточно ли всего. Сколько машин и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2012, 22:11   №34  
-
голос
+
OksyK
Молодец муж :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2012, 22:22   №35  
-
голос
+
Ютка
Цитата:
сама спросила когда в загс пойдем , поженились через 3 недели
как потом выяснилось муж хотел пожить полгодика так, потом сделать романтичное какое-то предложение и поженится

во-во я тоже опередила :D

Чыпчык
Цитата:
получается, что я сделала предложение, о чем он при случае не преминет уколоть - типа, куда мне было деваться

аналогично 8-)

Laura_
Цитата:
Экстрималы Получается, вы друг-друга практически не узнали, стали жить вместе. По-телефону мы (да и они) обычно приличные, вежливые, без тараканов в голове.

точно подмечено про тараканов *OK*

Mysteryka
Цитата:
Да, мы совсем мало знали друг друга, узнавали уже в "узах", как то так все спонтанно получилось, сами не поняли))) может это и к лучшему)))

я тоже думаю, что к лучшему *JOKINGLY*

OksyK
Цитата:
На утро он всю дорогу думал, что я на понт его беру, так как я работала недалеко от ЗАГСа. Считал, что на самом деле в последний момент попрошу у работы высадить. А я сказала у ЗАГСа "Паркуйся". До конца не веря в то, что делает, все-таки пошел и послушно подал заявление.

знакомо :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2012, 21:18   №36  
-
0 : 1
+
пескарик писал(а):
источник: 28.09.2012 23:18
А у нас все интересно, провожу хронологию мы были знакомы с 2002, в 2005 в компании друзей поехали отдыхать на море, с моря мы уже вернулись парой и стали жить вместе и через месяц на свой день рождения я получила мешочек с карамельками, а внутри кольцо с бриллиантами очень похожее на обручальное, но предложения не последовало. Живем вместе 5 лет и у меня приближается льготный отпуск, а так как у нас один бюджет, я поинтересовалась когда же он на мне жениться. На что мой МЧ ответил, что тогда 5 лет назад это и было предложение которое я не поняла 8( 12 февраля 2009 мы поняли друг друга *rom*


:D Надо было ему сказать - ты молча предложил, я молча согласилась, только ты тоже этого не понял :-) 0_


За это сообщение автора Laura_ поблагодарил: the_orange
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2012, 00:45   №37  
-
голос
+
Ой какая забавная тема. Вспомнить как все было......
Мы с мужем прожили сначала три года - начали с 4 курса универа. А как делал предложения так вообще хохма. Я правда смеюсь сейчас, а ему тогда было не до смеха....
вообще на годовщину 2 года он меня тащит в ресторан, дело было во вторник, после работы, в зале ни кого кроме официантов. Я не чего не подозревая сижу ем, общаюсь, а он достает коробочку и предложения делает. На что я ему говорю "Ой, а что ты не предупредил, я даже не причесалась и не нарядилась. Так самое главное, девочки, я же огорчилась, что он мне сделал предложения т.к. выяснилось,что свадьбу он планирует ровно через год, как раз под наши отпуска, что бы потом в медовый отпуск. А я ему," а нахрена ты мне так рано предложения делаешь и все в таком духе.........!!!"
Короче шли с ресторана толком не разговаривая.................
Кстати "да" я ему так и не сказала, но свадьба состоялась, просто шло все своим чередом!!!
Вообще пишу и смеюсь. Но мы вместе уже 9 лет, я его обожаю, нашему Ромику 2 года и все ок, проживем еще лет 50 минимум и родим еще двоих деток!
ВОТ!!!!


За это сообщение автора Масюта поблагодарили: 2 Laura_, Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2012, 02:13   №38  
-
голос
+
Масюта

Цитата:
и родим еще двоих деток!

и
Цитата:
четвёртый ребёнок: с дет.дома хочу взять

*THUMBS UP*


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2012, 09:26   №39  
-
голос
+
А мы встречались с будущим мужем меньше года, уже поняли, что будем вместе, но в загс он не торопился :-) И тут я совершенно неожиданно беременею! Врачи уверяли, что у меня с этим будут большие проблемы, так мы и не заморачивались :-) И тут такая новость! Конечно, сразу же последовало предложение, и вот мы счастливы вчетвером уже почти 4 года! :-)


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2012, 13:13   №40  
-
голос
+
Да, Ирина, все верно подметили про четвертого.... *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2012, 20:37   №41  
-
голос
+
У меня тоже очень романтичная история. :D Мы с мужем познакомились, когда он приезжал к командировку в Сургут. Сам он работал в Якутии. После этого начали общаться, звонить другу другу, переписки, смс. Когда у меня был отпуск, я к нему приезжала. В общем, любовь на расстоянии. Через год он переехал ко мне. Через пол года сделал мне предложение, приехав ко мне на работу, я этого вообще не ожидала и конечно согласилась. Свадьба у нас 12.12.12. СКОРО УЖЕ!!! *dance3*


За это сообщение автора Виктория27 поблагодарил: Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2012, 00:25   №42  
-
0 : 3
+
Интересная тема.. Но я как-то прозевала этот момент что ли...
Вышло так, что в 17,5 лет я загадала на бокале шампанского в новогоднюю ночь, встретить человека которого полюблю я и который полюбит меня... А потом, через час познакомилась с НИМ! *OK*
Потом через 4 дня он предложил мне встречаться. Да. Это точно помню.
Я сначала сказала - не получится, т.к. живем в 200 км друг от друга. А он настоял: давай попробуем...я тебя люблю! Вот так поворот!
Согласилась...Стояли в -20 три часа на улице в обнимку лицом к лицу и разговаривали обо всем на свете. В первый раз поцеловал...Никогда не забуду. Потом зашла в дом, снимала сапоги и плакала от того что ноги озябли...
Полгода переписки и встреч на несколько минут... Причем мы твердо решили с первых месяцев знакомства, что никогда не расстанемся. Наивно, но это так... По умолчанию знали, что свадьба будет!
Но мои родители только через полгода узнали, что мы встречаемся, пытались даже нас разлучить... :'( Но я сказала: ЛЮБЛЮ и всё! Тогда поуспокоились, но для уверенности хотели заставить нас расписаться, чтоб мы не бросили друг друга 0_ тоже мне гарантия!!!!
После этих слов мы все время переживали как же все устроить: просто расписаться все ж папа не разрешал - надо якобы свадьбу со всеми прибамбасами и родственниками... А на такую свадьбу надо было денег, да и папа сначала со мной долго не разговаривал из-за всего этого, как-то обижался...
В итоге, жизнь шла своим чередом. Через 11 месяцев после знакомства, мы решили съехаться. Я продолжала учиться в университете, снимали комнату. Еще через 7 месяцев у нас было сватовство. Конечно, мы оба хотели свадьбу, но не могли организовать ее, т.к. денег надо было немало. Копили понемногу. В общем, 1,5 года прожили вместе. 8 июля 2006 года поженились. Я вычитала, что день Святых Петра и Февронии Муромских - это русский аналог Дня Влюблённых - день Святого Валентина и что браки заключенные в этот день крепки и благополучны... И вообще, я тоже мечтаю, как и эти Святые жить, любя лишь друг друга и умереть в один день.
В общем, праздник в стране еще не объявили, а мы облюбовали этот день. Кстати, у меня даже босоножки и маникюр были с ромашками! С символом Дня семьи, любви и супружеской верности.
Да, предложения как такового не было, но в знак любви и помолвки мы купили серебряные церковные кольца и носили их до свадьбы...
Сейчас у нас мужичок-сыночек и лапочка-дочка. В новый год будем отмечать 10-летие со дня знакомства...
______________
Изображение


За это сообщение автора Мама Виталюси поблагодарили: 4 Elmi, pigeon-i, Филатик, матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 21:45   №43  
-
голос
+
Мама Виталюси
Какая милая история!!! Вот и как не верить что в новогоднюю ночь все сбывается!


За это сообщение автора Лёлечка поблагодарил: Мама Виталюси
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 21:45   №44  
-
0 : 1
+
Мама Виталюси
Какая милая история!!! Вот и как не верить что в новогоднюю ночь все сбывается!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2012, 21:58   №45  
-
0 : 1
+
Мама Виталюси
фигасе, прям как в хороших романах о любви *give_h*
у нас тоже свадьба была 8 июля, но гораздо позже чем ваша
а в 2006 году этот день еще не был объявлен Днем семьи любви и верности, да? не помню *SCRATCH* вроде позже ведь начали его праздновать, то ли в 07, то ли 08..... а ромашки - символ этого праздника, в вашем наряде присутствовали по случайному совпадению? если так то круто, мне кажется это хороший знак *dance3*
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Мама Виталюси
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 8  [ Сообщений: 109 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 22:17  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино