Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 57 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2015, 00:50   №31  
-
голос
+
Когда жили с родителями в одной квартире с маленьким ребенком, то соседи, когда видели нас, неодобрительно кивали головой, но дальше дело не пошло..сами понимают, что грудничок, всякие разные проблемы и ничего с этим не сделаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2015, 15:11   №32  
-
голос
+
Не общаюсь соседями. Только здороваемся и все. Все тихо и мирно живут. Разве что под нами живет женщина лет 70 и у нее каждый вечер очень громко работает телевизор. Ложишься спать и слушаешь последние новости

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2015, 15:50   №33  
-
голос
+
lisa_elenka
Прочитала ваш пост длинный и почему то сразу вспомнился случай несколько лет назад в Сургуте. Мужчина избил свою жену и спокойно спать лёг, а утром оказалось она уже мертва.И ведь никто не посчитал нужным позвонить в 02 :(


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: skubenich_anna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2015, 00:44   №34  
-
голос
+
Мы переехали в пятиэтажный дом, в подъезде всего 10 квартир, первый раз вышли с детками гулять нам допрос устроили :D кто, откуда, почему. А то говорят всех в доме знаем, а тут новенькие.
Когда вокруг тихо прислушиваешься ко всему, а когда с этой стороны алкоголики, с этой студенты, а здесь разборки ,бдительность притупляется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 15:36   №35  
-
голос
+
Я уже тихо ненавижу своих соседей сверху....скоро буду громко ненавидеть... До 1-су ночи дети прыгают по полу, что-то постоянно роняют, безконечно орут, мама там истеричка видимо, постоянно орет, у меня ребенок спокойный, не запрещаю играть, бегать прыгать днем (благо живем на первом этаже), но ночью даже голос не разрешаю повышать. Бесит, что по всей квартире потолок натяжной, и посьучать шваброй не могу, доведут пойду ругаться *ireful* *girl_werewolf* *girl_devi*
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 15:16   №36  
-
голос
+
А у нас соседка очень тихая. О ней и о ее грудном ребенке знаю только потому, что плач детский как-то слышала ночью и коляску у двери видела. Иногда думаю, почему она настолько тихая? Живем на одной площадке - остальные соседи тоже не шумные, но их иногда слышно, а ее вообще нет. А может мы также тихо живем, просто со стороны незаметно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 23:14   №37  
-
0 : 8
+
Везде при продаже пишут в минусы торцевые квартиры и верхние этажи.... Глупости это такой КАЙЙФФ, у меня вообще нет соседей, они с нашей квартирой граничат только по одной стене, у них это кухня у нас кабинет... Буду вновь покупать квартиру повторю торец и верхний этаж :D Мне иногда даже жутко спать в тишине, дверь не слышно с домофоном, лифта нет, никто не топает на площадке *dance3*. Я даже соседей не знаю и не видела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2016, 14:45   №38  
-
голос
+
У нас нормальные соседи, с теми что ближе всего- тесно общаемся, ходим в гости и на кофейные посиделки. А над нами живут СЛОНЫ! Семья з тремя детьми и бабушкой. Дети по вечерам и выходным разносят квартиру, а мама и бабушка орут на них, а папа орет на всех, чтобы заткнулись хоть на минуту и дали ему тишины после работы))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2016, 15:55   №39  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 31.03.2015 0:14
Везде при продаже пишут в минусы торцевые квартиры и верхние этажи.... Глупости это такой КАЙЙФФ, у меня вообще нет соседей, они с нашей квартирой граничат только по одной стене, у них это кухня у нас кабинет... Буду вновь покупать квартиру повторю торец и верхний этаж :D Мне иногда даже жутко спать в тишине, дверь не слышно с домофоном, лифта нет, никто не топает на площадке *dance3*. Я даже соседей не знаю и не видела.

У нас тоже торцевая квартира, мне очень нравится, слышно только соседей сверху. У сестры квартира в середине дома, так слышно помимо соседей снизу-сверху еще и через стенку и верх-низ через стену (вроде понятно написала).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2016, 19:24   №40  
-
голос
+
Inna11
О да, это большой плюс. На нашей старой квартире моспроекта я слышала все!!! От стонов по ночам до утреннего в туалет. Сейчас красота! Последний этаж, с одной стороны гардероб у соседей- шума нет, с другой стороны соседний подъезд - ниче не слышло. А с других сторон окна) вообще ее жалею что последний этаж. Еще уткам лифт едет только до 8, и поэтому к нам на площадку вообще никто не ходит кроме самих жильцов.

Аватара пользователя
Новое сообщение01 фев 2016, 22:11   №41  
-
голос
+
Всегда были довольны своей торцевой квартирой! даже когда вокруг жили квартиранты! сейчас над нами купили квартиру...все соседи вынужденно жили года 1,5-2 с их ремонтом ( затяжной, с перфоратором, дрелью...и тут же с гулянками в пустой квартире, с криками, драками..с эхом) Заселились осенью!!! сейчас караоке, музыка (один единственный диск...наизусть знаем еще с ремонтных времён) иногда фильмы через кинотеатр с аккустикой, уборка пылесосом ( вот не представляю- почему так громко выходит по ламинату щеткой???)......и это все после 22-00((( видимо, так с работы приходят и в бытовую жизнь вливаются! ну, правда..шумно( и каждый день(((( поговорить не получаются - дверь не открывают((( Соседка с более нижнего этажа лупит по батареи для них...действует)) но весь стояк это слышит, дети пугаются..тоже не выход(

Новое сообщение25 авг 2016, 23:01   №42  
-
голос
+
У нас на этаже из 4 квартир сдается три! Одна из них посуточно... Это, конечно, скажу я Вам...врагу не пожелаешь. А хозяева разъехались по другим городам и проблем не знают, только денежки получают и все! Я в ТСЖ с проблемой шума по ночам, я к участковому - нигде помощи нет, только разводят руками.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 12:02   №43  
-
голос
+
svetofotik
налоговая, фмс (очень сомневаюсь что хозяева все по уму сдают и налоги платят) на участкового самого пожаловаться если ему по фиг. каждую ночь на шум после 23.00 звоните 02 и жалуетесь, обязаны прислать наряд, а на след день обязан прийти участковый и принять от вас заявление. не приходит? прямиком к Ерохову, только участкового предупредите что идете жаловаться на него. присвестит махом.
У меня муж так однажды прям ночью почти в час просто собрался и поехал к Ерохову, когда не хотели реагировать на вызов и жалобы. так ппсники приехали через полчаса, муж еще не успел вернуться. и потом на каждый вызов, а звонили часто мы из-за соседей или из-за бомжей, наряд приезжал каждый раз в течение 20-30 минут, и стабильно на след день приходил участковый, если не мог прийти на след день то звонил и договаривался с нами когда нам удобно чтоб он пришел.

Мы соседей так почти год усмиряли, два или три суда с вынесением административного нарушения в виде штрафа. угомонились.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 16:15   №44  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:26 авг 2016, 12:02 №43
налоговая, фмс (очень сомневаюсь что хозяева все по уму сдают и налоги платят)

а как доказать,что это квартиранты,а не родственники?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 16:52   №45  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 26.08.2016 17:15
lisa_elenka писал(а):
источник:26 авг 2016, 12:02 №43
налоговая, фмс (очень сомневаюсь что хозяева все по уму сдают и налоги платят)

а как доказать,что это квартиранты,а не родственники?

может участкового пригласить . акт составить, что такие то - паспортные данные) нарушают порядок в ночное время. пусть хозяин доказывает, что это родственники.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 57 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 16:25  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино