Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 57 ] 

Новое сообщение19 июл 2012, 11:49   №16  
-
голос
+
Лёлечка
О, точно!!! Спасибо, мне и в голову не пришло!!! Обязательно напишу *OK* !!
Лисёнок
Уверена, что так и есть - щенячий визг точно, но может и не один он там, иногда вроде в два голоса скулят
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2012, 21:48   №17  
-
голос
+
А моя соседка через день выбегет в подъезд и спрашивает, когда я иду с работы (или спрашивает с балкона, у неё 1й этаж) : - Детка, что с ценами на квартир, сколько моя сегодня стоит? :-)
Желание пробегать мимо на цыпочках :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2012, 21:49   №18  
-
голос
+
koroleva.gula писал(а):
источник:19 июл 2012, 21:48 №18
что с ценами на квартир, сколько моя сегодня стоит?

:D твой ответ греет ей душу

Новое сообщение27 ноя 2012, 13:03   №19  
-
голос
+
а у нас самая невоспитанная соседка города :D
ну не здоровается ни в какую. а если не может открыть общую дверь в коридор, то звонит как шальная в двери и потом еще недовольная идет к себе в квартиру %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2012, 13:22   №20  
-
6 : 0
+
astaph писал(а):
источник: 27.11.2012 15:03
а у нас самая невоспитанная соседка города :D
ну не здоровается ни в какую. а если не может открыть общую дверь в коридор, то звонит как шальная в двери и потом еще недовольная идет к себе в квартиру %)

Это вы еще невоспитанных не встречали просто :-) :-) :-) :-) наши сверху гады всю ночь пятками грохочут и чет роняют в квартире. Достали уже. Раз как то такой ор у них стоял. Девка вирищала как сумашедшая. Видать муж ее бил. Мебель всю бросали там поди в ддруг друга. Так я мужу говорю может давай полицию вызовем а то поубивают друг друга. На что муж сказал не лезть. Пусть убивают может хоть по ночам потом тише станет 8( :D а вообще мы как заселились то стараемся дружить с соседями. Муж пока еще ремонт делал то с полдома перезнакомился. С некоторыми уже оч хорошие друзья стали. Вот тол ко верхние балбесф попались. Я теперь на любой шум полицию вызывала. У них уже порядка трех штрафов административных за шум. А им все бараби. Воти попробуй внимания не обращать нна таких. А обьявления у нас не попомогут. Хотя уже есть желание написать что шуметь после 21.00 разрешается только представительствам сексуальных меньшинств. Но думаю ии это не подействует. О пожалста. Пока писала опять у соседей каких то крики пошли.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение27 ноя 2012, 14:06   №21  
-
голос
+
lisa_elenka

а у нас сверху тоже веселая компания живет. У них нет мусорки дома. мне кажется. Все просто летит в окно. И ничем не исправить данную ситуацию %)
Ваши вообще веселые ребята :D Остается только посочуствовать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2012, 14:44   №22  
-
голос
+
astaph писал(а):
источник: 27.11.2012 16:06
lisa_elenka

а у нас сверху тоже веселая компания живет. У них нет мусорки дома. мне кажется. Все просто летит в окно. И ничем не исправить данную ситуацию %)
Ваши вообще веселые ребята :D Остается только посочуствовать

Может можно куда то пожаловаться? Ну это только если как-то зафиксировать сей факт
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 23:21   №23  
-
голос
+
astaph писал(а):
источник:27 ноя 2012, 14:06 №22
а у нас сверху тоже веселая компания живет. У них нет мусорки дома. мне кажется. Все просто летит в окно. И ничем не исправить данную ситуацию

А Вы им обратно попробуйте закинуть!!! Или не поленитесь...собирите и под дверь!!! *OK* *OK* *OK*
______________
Изображение

Новое сообщение29 ноя 2012, 07:50   №24  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 27.11.2012 16:44
astaph писал(а):
источник: 27.11.2012 16:06
lisa_elenka

а у нас сверху тоже веселая компания живет. У них нет мусорки дома. мне кажется. Все просто летит в окно. И ничем не исправить данную ситуацию %)
Ваши вообще веселые ребята :D Остается только посочуствовать

Может можно куда то пожаловаться? Ну это только если как-то зафиксировать сей факт

с удовольствием бы. но там квартиранты-студенты. хозяйке уже жаловались. не помогает. вот и приходится терпеть это свинство *PARDON*

Новое сообщение29 ноя 2012, 07:51   №25  
-
голос
+
Эмоция писал(а):
источник: 29.11.2012 1:21
astaph писал(а):
источник:27 ноя 2012, 14:06 №22
а у нас сверху тоже веселая компания живет. У них нет мусорки дома. мне кажется. Все просто летит в окно. И ничем не исправить данную ситуацию

А Вы им обратно попробуйте закинуть!!! Или не поленитесь...собирите и под дверь!!! *OK* *OK* *OK*

слушайте-прекрасный вариант *dance3* даж как-то не подумалось

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2012, 16:15   №26  
-
голос
+
а у нас просто ужасный сосед живет,но какой именно мы не знаем.просто у нас коридор длинный,если не ошибаюсь на 12 квартир,и кто то постоянно оставляет мусор в подъезде.однажды даже поставили большую коробку и складывали туда мусор 8( 8( 8( муж с другом выкинули,повесили объявление,все без толку *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2013, 11:52   №27  
-
голос
+
У меня одни соседи очень хорошие и порядочные, а другие...молодая пара, муж пьет, как жена на дежурство ночное уходит. Друзей собирает, курят и кричат на площадке. А утром приходит жена, видит этот барадак, начинается ссора, потом драка)))) А у меня сын потом весь день говорит: "бах-бабах-бах"))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2014, 15:15   №28  
-
4 : 3
+
Я в ноябре переехала на новую квартиру. Не сладко тут. Соседи с низу ужасная пара с двумя детьми дошкольниками. Первая ссора наша произошла , когда мне в восемь вечера устанавливали шкаф в детской комнате, соответственно штробили стены, пришел мужчина с низу, мама открыла дверь спокойно сказала, что у нас ставят шкаф и уже почти закончили, я прибежала из дальней комнаты на дикий ор не знакомого мужчины, это было ужасно, молодой здоровый мужик орет и чуть ли не бросается с кулаками на пенсионерку, я просто закрыла перед ним дверь, потом пришла его жена, и говорит это значит вы так решили начать жить в новой жилье с ссор с соседями ( угрожающе она это сказала) я ей спокойно разъяснила и по прощалась.у нас спокойная семья, двое детей, младшей 2 года , старшему 11 лет, не криков , не истерик , не летающей посуды в доме не бывает. Но вот уже как 3 месяца я изо дня в день из ночи в ночь слышу орущих от слез и истерик детей , летающую мебель , как мне кажется по звукам, оры родителей, и сегодня я позвонила в милицию . Надоело. Может они управу найдут и издевательства над детьми закончиться. Сейчас спец засекла. За час ребенок не орал ( плачем это не назовешь) 2 или 3 минуты!!!!! Вот такие у меня соседи. Изверги!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 15:04   №29  
-
голос
+
А у меня странные соседи... %) может быть работают в ночь, не знаю, но целый день тишина, ни звука, а ровно в 11 часов вечера просыпаются, и первым делом начинают двигать стулья (не поднимая) по паркету, прямо ритуал у нас))), а не так давно мы с дочкой проснулись в 5:30 утра, в ВОСКРЕСЕНЬЕ, от того, что бешенно заорала музыка и (блин муж как на зло на работе в ночь) они ругались матами друг на друга перекрикивая её, это был пипец просто 8( минут пятнадцать я лежала в надежде, что они вырубят музыку и перестанут орать, в итоге поднялась к ним, мне открыл какой то парень, пьяный или обдолбаный, я не поняла, какой то заторможенный, я ему сказала, чтоб музыку вырубили, он моргнул пару раз и закрыл дверь)) правда когда спустилась, музыки не было уже)
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 19:13   №30  
-
0 : 1
+
astaph писал(а):
источник:27 ноя 2012, 14:03 №19
а если не может открыть общую дверь в коридор, то звонит как шальная в двери и потом еще недовольная идет к себе в квартиру

Жила я в трехлистнике, где стояла дверь в общий коридор. А в двери был замок, что если изнутри закрыть, провернув лишние 90 градусов, то снаружи открыть невозможно. И много раз случалось, придешь домой и мучаешься у замочной скважины. Радости это отнюдь не добавляло. Бесило, что к себе домой войти нормально невозможно. Приходилось звонить соседям. Так что недовольство вашей соседки вполне оправадано.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 57 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 09:54  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино