Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 57 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 00:26   №1  
-
голос
+
Вот все время пишут.... от соседей жалоб не поступало.... девочку изнасиловали...никто не слышал... мальчика избивали постоянно.... никто не слышал.... Я конечно не хочу чтобы мои соседи побежали на меня жаловаться, но иногда мои дети так орут, что я сама бы давно вызвала милицию....

Объяснюсь сразу....у меня двойняшки....и все игры проходят ну очень бурно!!!! А еще мы оба умеем играть "театр одного актера" - когда просто нужно внимание привлечь... Да возможно моего внимания не хватает на двоих, но поверьте....я очень стараюсь...

Новое сообщение06 июл 2012, 00:59   №2  
-
голос
+
Если именно о детских криках говорить, я думаю, что у соседей есть примерное представление о вашей( нашей - у меня тоже орут :D ) семье, те насколько она благополучна.
А в чем суть темы? Вы неодобряете молчание? Вас это удивляет?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 01:02   №3  
-
голос
+
порой да... может они конечно супер понимающие...но мои так орут....А если вдруг им правда будет угрожать опасность?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 05:10   №4  
-
голос
+
У нас соседи сверху очень шумные
Мой муж говорит, что у них есть три состояния: либо дети орут, либо смеются, либо музыка на всю громкость орет, мы телевизор не слышим fingal
Хотелось пару раз пожаловаться на них в милицию, но только по поводу шума, а не из-за того, что там кого-то убивают или еще что-то плохое случилось, такой мысли почему-то даже не возникло ни разу
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 07:20   №5  
-
голос
+
а у меня настолько тихие соседи. что мне даже неудобно за наш шум становится :-( мы носимся с раннего утра до позднего вечера....и все это с дикими криками.... Спокойной игрой их можно увлечь максимум на полчаса.... но я не о том...
может конечно это и хорошо, что соседи такие хорошие....а если правда дети будут в опасности? а соседей неблагополучных семей вообще все время обвиняют за отсутствии "бдительности"...

только прошу не путать "бдительность" со "стукачеством"....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 07:38   №6  
-
0 : 3
+
Я однажды вызывала полицию на соседей, когда ребенок кричал "мама не убивай меня", а она ему матом отвечала, что он "с...н сын" и его убить мало!
Я слушала эти крики минут 15, потом не выдержала и позвонила

Не знаю, чем это все кончилось. Но в дальнейшем мальчик жил с папой, куда делась мама-неизвестно!


За это сообщение автора Лёлечка поблагодарил: Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 07:40   №7  
-
голос
+
Эмоция писал(а):
источник:06 июл 2012, 08:20 №5
только прошу не путать "бдительность" со "стукачеством"....

чем они отличаются?
стукачество - это когда сосед узнает, что именно я позвонила? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 07:53   №8  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 6.07.2012 9:40
Эмоция писал(а):
источник:06 июл 2012, 08:20 №5
только прошу не путать "бдительность" со "стукачеством"....

чем они отличаются?
стукачество - это когда сосед узнает, что именно я позвонила? *DONT_KNOW*

стукачество - это когда на мою невестку пожаловались в соцслужбу, что она с дитем три дня не гуляла....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 07:58   №9  
-
голос
+
Эмоция
*DONT_KNOW* а ее вообще видели в течение 3-х дней, может хотели именно добра, вдруг что случилось?
но как мы знаем в нашей стране, благими намерениями вымощена дорога в ад

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2012, 14:33   №10  
-
голос
+
Помню свой первый застой молока, камень камнем. Я полчаса минимум терпела экзекуцию по изничтожению застоя, орала я дай боже... правда в подушку, но у мужа на кухне мурашки по коже бегали. Учитывая наши картонные стены никто даже не почесался. Малой бывает истерики устраивает, не каждый день конечно, но через день точно. Особенно зубы ему когда чищу ор стоит. Еще никто не приходил.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2012, 13:28   №11  
-
голос
+
У нас ребенок в моменты стрижки ногтей именно на ногах орет просто не человеческим голосом, да еще так "Ой, ееее, еееей, спасите памагите, мама отпусти мне очень больно" :D хотя ему просто страшно, ладошки потеют, нервов хватает нам двоим, иногда и муж его за ноги держит)))) процедура болезненная, но ни разу нам полицию не вызывали)) да и как то я сама не прислушиваюсь к соседям, в прошлом месяце правда увидела с балкона как "ч*рки" устроили драку с мужчинами с нашего дома, с резней fingal крику столько было, даже визгу жены пострадавшего, сама набрала номер полиции, оказалось я не единственная, весь дом глазел с окон...единственный случай в моей жизни

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2012, 10:33   №12  
-
голос
+
Вчера сосед обратил на меня внимание так, что мне сильно не понравилось. Стою с ребенком своим недалеко от подъезда, набираю телефон мужа. В это время соседка со своими внуками проходит мимом и на моих глазах девочка младшая падает на подъезде, немного поплакала. Она ее подняла, что то там сказала (не вслушивалась). В это время подлетает ко мне неизвестно откуда ее муж и говорит с наездом: Ты снимала на видео то, что здесь произошло? Я говорю: Нет я телефон набираю. После телефонного разговора с мужем, я прокрутила в голове еще раз что было несколько минут назад и не могла понять и до сих пор не пойму как можно было такое спросить у меня и вообще зачем взрослому человеку снимать как подает и плачет девочка ? %) Знаю были случаи, когда уроды-школьники снимают на видео драки и выкладывают в инет. Ну в общем, не ожидала я такого от соседа, которого лет 25 знаю....

Новое сообщение19 июл 2012, 11:01   №13  
-
голос
+
У меня вот несколько дней уже вопрос в голове - че делать? С утра и до вечера с одного из балконов соседнего подъезда раздается щенячий визг и скулеж - видимо, собаку ( или не одну) на рабочий день там закрывают, а сторона солнечная, он там печется весь день. Походить по квартирам что ли?, не понятно с какого балкона ведь. Хоть сказать им - может жалко станет. Неужели люди не догадываются, что мучается псинка весь день :'(
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2012, 11:21   №14  
-
голос
+
Kosha
А может он сам на открытый балкон выходит?
У меня собака всегда выходила на балкон, вставала лапами на подоконник (боксер) и ждала нас со школы, глядя в окно! И когда нас видела-такой лай и шум поднимала %) что потом пришлось закрывать балкон, чтоб людей не пугать

А может и на самом деле закрывают :-( садисты!

Напиши объявление и повесь на подъезде-у меня всегда срабатывает от соседей, которые ремонт делают или шумят по ночам


За это сообщение автора Лёлечка поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2012, 11:38   №15  
-
0 : 1
+
Kosha

Моё мнение - они там закрывают щенка ,т.к. он писает-какает везде и устраивает погром,грызёт вещи.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 57 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:52  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино