Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 117 ] 


Что из перечисленного Вы бы отнесли к формам проявления насилия в семье?

- пощечины,толчки,пинки
77%  77%  [ 36 ]

- нанесение ударов кулаками, различными предметами
23%  23%  [ 11 ]

- угрозы оружием или ранение
0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 47
Аватара пользователя
Новое сообщение22 сен 2015, 00:23   №106  
-
0 : 11
+
Вредина
Складывается впечатление вас муж то иногда может ударить/оплеуху/подщечину, а вы согласная и прощающая его, так как за дело он вас fingal ЗАТО Я СОХРАНИЛА СЕМЬЮ. А мы тут ленивая толпа баб прячемся под маской дабы вы незнали кто под ней.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7150 поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2015, 00:51   №107  
-
19 : 5
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 22.09.2015 1:23
Вредина
Складывается впечатление вас муж то иногда может ударить/оплеуху/подщечину, а вы согласная и прощающая его, так как за дело он вас fingal ЗАТО Я СОХРАНИЛА СЕМЬЮ. А мы тут ленивая толпа баб прячемся под маской дабы вы незнали кто под ней.

***
кто успел тот прочитал
слишком много личного
спасибо за внимание к моей скромной персоне
но меня никогда не бил, не унижал, не оскорблял муж
вот такая я о**енная, да
завидуйте молча :-P :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2015, 07:46   №108  
-
0 : 8
+
История тайной последней еще раз доказывает,что не стоит закрывать глаза на рукоприкладство,в любой его форме,не надеяться,авось пронесет,видя на коленях ползающего мужа,который типа раскаивается :no: кому-то достаточно оплеухи,чтобы вычеркнуть человека из жизни,а кому-то нужно,чтобы печень отбил,дабы открылись глаза...... и есть те,которые несмотря на все ужасы происходящего, прощают и живут дальше.
По опросу в теме,я бы выбрала и первый вариант и второй,третий уже не просто рукоприкладство,а покушение на жизнь.

Аватара пользователя
Новое сообщение23 сен 2015, 11:38   №109  
-
0 : 12
+
Очень правильно составлен опрос.
Дело не в том, "бьет вас муж или не бьет", а в том, что каждый из нас считает насилием.
И пока я была в тех отношениях о которых писала выше, я считала, совершенно искренне, что, да, это наша борьба за отношения, за любовь, что это и есть чувства и настоящие стОящие чего-то отношения. Поэтому мне всегда тревожно на душе, когда женщина оправдывает мужчину, который поднял на нее руку, или даже толкнул - это он сегодня толкнул и за дело. И завтра за дело толкнет. А через пол года толкнет и раскается. А еще через три месяца ударит по лицу. И я разбогатею, если поспорю с каждой из вас, что простив физическое унижение однажды, вы не сможете найти потом черту, за которую не ступит ваш муж.

Никогда не слушайте тех, кто считает что насилие можно или стОит терпеть, хоть во имя чего.
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2015, 13:11   №110  
-
0 : 4
+
:D *THUMBS UP*


Вложения:
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2015, 14:04   №111  
-
голос
+
а вот если жена мужа дубасит это нормально? 8( :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2015, 15:41   №112  
-
0 : 3
+
Вредина писал(а):
источник: 19.09.2015 16:11
ТайнаЯ #6347 писал(а):
источник:19 сен 2015, 15:02 №4849
но даже слова оскорбительные простить очень сложно.


может и есть дебилы, которые считают женщину хуже барана. Но это выходцы из аулов и их жены не сидят на деткино, вложиться спать и радуются что все зубы и почки на месте. Мы говорим о цивилизовпнных людях.

Не согласна, даже в самых цивильных городах встречаются неуравновешенные, асоциальные люди, маньяки и пр. В аулах бывает живут цивилизованные люди :-) , приходящие в ужас от новостей типа той что в нижнем новгороде (?) кажись недавно прогремела :-( . А сколько подобных историй ttt в развитых странах.
Если на то пошло, насилие в семье до относительно недавних времен считалось нормальным явлением именно в российском народе и даже нашло отражение в русском народном фольклоре. «Бьет – значит любит», «бей бабу молотом, будет баба золотом», «не битая баба – как неклепанная коса», «баба не стекло» и пр.пр.пр.
Опрос вообще странный. Что, насилие – это только применение физической силы? *DONT_KNOW* Насилие может быть и «без рук». Я ребенка не выпускаю гулять пока уроки нк сделает, это ведь тоже насилие :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2015, 16:26   №113  
-
0 : 3
+
Вредина писал(а):
источник: 24.09.2015 14:38
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:23 сен 2015, 15:41 №112
Если на то пошло, насилие в семье до относительно недавних времен считалось нормальным явлением именно в российском народе и даже нашло отражение в русском народном фольклоре. «Бьет – значит любит», «бей бабу молотом, будет баба золотом», «не битая баба – как неклепанная коса», «баба не стекло» и пр.пр.пр.

Ну да ну да
http://lifenews.ru/mobile/news/155705

Если человек родился и вырос там, где женщин не ценят и не уважают, то он это перенесет на свою жену..
Почитай книгу сожженная заживо.

То ли ты не поняла меня, то ли я не понимаю твоего комментария.
Чего ну да ну да *DONT_KNOW* и причем тут ссылка и книга *DONT_KNOW*
От среды воспитания человека конечно зависит, как он вообще потом будет строить свою жизнь и что будет переносить на жену. Но не надо всем человеческим порокам придавать национальный характер
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Daff
Аватара пользователя
Новое сообщение25 сен 2015, 01:05   №114  
-
0 : 11
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 21.09.2015 0:02
Klein
Да не все так могут вовремя понять что ссора выходит за рамки ругани и вот вот перейдет за грань рукоприкладства.. Это можешь ты, я, Вредина и девочки кто не первый год замужем понять. А у тайной еще толком семья и все понятия не сформированы. Довыделывалась, допиз1@лась и получила люлей. Играет только обида и эмоции. А мозг не работает, что сама виновата, спровоцировала. И вовсе не факт, что муж и дальше будет её лупить, совсем не факт.


Мне вот интересно, по каким моим постам вы поняли что семья и понятия у меня не сформированы? Не зная подробностей пишете всякую фигню. В браке мы уже больше 5 лет. С ребенком подзадержались.

Насчет той ссоры. Еще раз повторю, что я его брата не оскорбляла, не унижала, матом не крыла, чтоб за это люлей получать. Эта еще та гнида, которая учила как надо над беременной женой издеваться и просила брата разобраться со своей женой fingal
У них очень сложные, запутанные семейные отношения, но если коротко этот брательник привык за счет моего мужа жить. А я ему мешаю пользоваться братом в финансовом и остальных аспектах его жизни.
Сейчас у нас пока мирно, муж вроде как понял свою ошибку. А я стараюсь его не провоцировать, и вообще не касаюсь темы его родни. В общем время все расставит, но я буду бороться за свою семью и свою любовь.
Спасибо всем кто понял и поддержал *rose*


За это сообщение автора ТайнаЯ #7166 поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2015, 11:12   №115  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #7166 писал(а):
источник:25 сен 2015, 01:05 №114
А я ему мешаю пользоваться братом в финансовом и остальных аспектах его жизни.

идет батл :D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2015, 11:14   №116  
-
1 : 4
+
ТайнаЯ #7166 писал(а):
источник:25 сен 2015, 01:05 №114
В общем время все расставит, но я буду бороться за свою семью и свою любовь.

*viannen4* *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2015, 02:00   №117  
-
5 : 3
+
ТайнаЯ #7166
Когда сплошные тайные, то ваши посты в кучу единую сливаются это раз. А два, я вам лично изначально советовала думать своей головой, а не сообществом форума, и думать именно о сохранении семьи, если это возможно.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 117 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 17:48  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино