Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 62 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2016, 15:14   №61  
-
1 : 0
+
belka73 писал(а):
источник:14 фев 2016, 07:12 №55
Сын пришел в уже сформировавшийся коллектив, где все уже по полочкам.

Я тоже приходила в такие коллективы, и не раз. В 9 классе я училась в Бишкеке, там новеньких не принимают принципиально от слова совсем. Ничего, выжила.)) У них была очень слабая учительница по русскому и литературе, а у меня были отличные знания тогда именно по этим предметам. Тут помогла, там подсказала, так отношение и изменилось. А через год одна из лидеров этого класса даже извинилась передо мной, за то, что гнобили.

Новое сообщение25 авг 2016, 23:15   №62  
-
0 : 4
+
Недавно возле школы лично видела картину: два "славянских" мальчика (назовем их так...) лет 10 играли на спорт площадке, никого не трогали. Подходят к ним 3-е парней лет 14-15 "дети горных кавказцев" (скажем так...), окружили И в прямом смысле этого слова ЗАСТАВИЛИ славян танцевать лизгинку. Я была в полном шоке от выражения лиц двух ребят, что они не могли ничего сделать, предпринять. Я была с 3-х месячной малышкой на руках, но уверенным шагом направилась в их сторону. Итог: кавказцы разбежались. У меня несколько дней еще перед глазами стояла эта картина. Я не могла успокоиться от негодования!!! Ну как же так! Почему!? Неужели не хватает сил, а может, желания что-то изменить? У меня до сих пор этот вопрос в голове...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 62 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 12:01  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино