Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 13  [ Сообщений: 186 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2012, 17:15   №46  
-
голос
+
Sharik
Как раз туда сейчас собираюсь. :D Супер место *THUMBS UP*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2012, 17:27   №47  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Как раз туда сейчас собираюсь.

Ты туда часто ходишь? А с детем туда можно пойти?
______________

Новое сообщение04 янв 2012, 17:55   №48  
-
голос
+
Sharik
уже уехала, нет с детьми туда не вариант,там накурено и музыка электронная играет не совсем тихо, это типа молодежное кафе. Вот без детей там супер! *THUMBS UP*


За это сообщение автора SтиLьнаЯ поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2012, 15:11   №49  
-
голос
+
в Авроре неплохо и комната вроде детская есть. *OK*
В Травеллерс кофе алкоголя вроде нет. И очень часто слышу отзывы на медлительное обслуживание *DONT_KNOW*
На бизнес-ланч советую 7 пятниц *THUMBS UP* Меню меняется раз в неделю: салат (130), суп (100), горячее (220), гарнир (0) всего по три на выбор. еще в стоимость входит морс и булочки (ради них можно только сходить) :D
Терра в Сити центре - уютное место, недорогое, в меню и японская и европейская кухня, мне кажется для женской компании подойдет.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2012, 15:14   №50  
-
голос
+
Plushka писал(а):
На бизнес-ланч советую 7 пятниц Меню меняется раз в неделю: салат (130), суп (100), горячее (220), гарнир (0) всего по три на выбор. еще в стоимость входит морс и булочки (ради них можно только сходить)

*viannen4*
за время декрета прям соскучилась уже по бизнес-ланчам :D
булочки там ММММ :D

Новое сообщение09 янв 2012, 09:31   №51  
-
голос
+
SтиLьнаЯ писал(а):
Sharik
уже уехала, нет с детьми туда не вариант,там накурено и музыка электронная играет не совсем тихо, это типа молодежное кафе. Вот без детей там супер! *THUMBS UP*

накурено прям сильно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 22:14   №52  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 5.01.2012 16:11
в Авроре неплохо и комната вроде детская есть. *OK*
В Травеллерс кофе алкоголя вроде нет. И очень часто слышу отзывы на медлительное обслуживание *DONT_KNOW*
На бизнес-ланч советую 7 пятниц *THUMBS UP* Меню меняется раз в неделю: салат (130), суп (100), горячее (220), гарнир (0) всего по три на выбор. еще в стоимость входит морс и булочки (ради них можно только сходить) :D
Терра в Сити центре - уютное место, недорогое, в меню и японская и европейская кухня, мне кажется для женской компании подойдет.

А авроре детская комната хорошая, только цены там тоже хорошие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 23:53   №53  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 5.01.2012 16:11
В Травеллерс кофе алкоголя вроде нет. И очень часто слышу отзывы на медлительное обслуживание *DONT_KNOW*

Много раз была в тревелсе... Мне от там все нравится, кроме одного.... Ну уж очень медлительные официанты... Сначала они тебе меню несут минут 20, потом их фиг дождешься принять заказ, и после трапезы принять оплату....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 23:57   №54  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 4.01.2012 15:48
Мартышка85 писал(а):
Я люблю Liberty

Аня, а где это?

Сейчас еще в вершине скоро либерти откроется *THUMBS UP*
Мне нравится цены и кухня в либерти *THUMBS UP*


А вообще, если мясо, то ганс. Сладкое- тревелс, пицца - донна пицца, роллы - аврора, либерти. Еще нравится прага

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 22:32   №55  
-
голос
+
Бизюлькa
МММ Прага, там вкуснейшая баранина и цезарь с семгой малосольной и цены вполне приемлемые, эх выростут мои девахи и сходим, лет через 5 :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2012, 22:36   №56  
-
голос
+
Маманька
Мы не пробовали там баранину... Нужно тоже попробовать как-нибудь!!! Мне там и обстановка и цены и обслуживание нравится *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2012, 22:45   №57  
-
голос
+
Последний раз - это 20 янв 2012 года - ходили в Ганс , т.к. сказать отпраздновать 6 лет совместной жизни. Я так разочаровалась аж :'( Там то ли шеф-повар поменялся, то ли чего, НО кухня стала полная фигня. А еще бокал мартини с соком мне обошелся в 520 руб fingal Одно расстройство, а я так обожала Ганс ведь именно там мы познакомились с мужем.
______________
;)

Новое сообщение27 фев 2012, 19:56   №58  
-
голос
+
мне понравилось во франконии, так здорово посидели. и кухня там изумительная, будет возможность еще туда пойдем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2012, 23:04   №59  
-
голос
+
Муж пригласил сегодня в тратторию Мамма Миа, что на Мунарева. Впервые попала в ресторан, который был абсолютно пуст в воскресенье. Видимо из-за места расположения, потому что в остальном ресторанчик неплохой. Приятная обстановка, милая девушка-официант, хорошее меню. Обслужили нас быстро, поели мы вкусно (а какой был тирамису!) И неожиданно приятно небольшим был счет - чуть меньше 1500. Алкоголь не брали

Новое сообщение23 апр 2012, 09:16   №60  
-
голос
+
Мой рейтинг ресторанов.
Классическая еда, посидеть вдвоем. Дорого
Медвежий угол, Феррум, 7 пятниц, Аристократ Кафе, Донна Пицца, Мао

Сходить с друзьями
Либерти, Джоинт.

Перекусить, попить кофе
Кофеин, Стилиссимо в Сибири, ну и Баскин любой :)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 13  [ Сообщений: 186 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

16 май 2024, 15:35  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино