Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 186 ] 

Новое сообщение19 дек 2013, 22:00   №151  
-
голос
+
Кошка_
А мы как раз туда собираемся:) сколько средний чек получился? На сайте указано 1500 на человека ...дороже?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2013, 22:15   №152  
-
голос
+
berberris
мне кажется дороже..

мы заходили так, посидеть поболтать.. а если ужинать, то больше будет.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: berberris
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2013, 06:57   №153  
-
голос
+
berberris
Больше. Мы были рядом и зашли поужинать с мужем вдвоем, больше 5 тыс. оставили.


За это сообщение автора Кошка_ поблагодарил: berberris
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2013, 13:03   №154  
-
голос
+
Надечка писал(а):
источник: 19.12.2013 20:45
Laura_ писал(а):
источник: 15.11.2013 15:19
Схожу, потом расскажу :-)

Ну как, сходили? Есть, что рассказать?


Сходили. Понравилось. Очень даже не плохо. Народу было не много. Все в основном в курящей зоне. Мы в некурящей были. Интерьер класс. Блюда вкусные. Цены не дешевые. Но мы пришли с целью попробовать все самое вкусное и от пуза наесться. Наелись. Чуть не лопнули. Около 5000 оставили. можно было меньше заказывать смело. Официант у нас классный был. Готовят быстро очень. Обслуживание на высоте было. Единственный минус - черные носки моего ребенка после игровой зоны. Я ей туфельки брала на сменку, она их зачем-то сняла. У них там покрытие, поэтому мне вдвойне не понятно, почему носки черные. Получается они вообще там полы не моют.


За это сообщение автора Laura_ поблагодарил: Надечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2013, 14:33   №155  
-
голос
+
Мы несколько раз были в кафе Гризли в Ауре - в американском стиле. Мужу там очень понравлся выбор хорошего пива. Я пробовала несколько коктейлей и кофе - всё тоже вкусно. Выбор блюд мне тоже понравился. В общем, сейчас это одно из наших любимых мест

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 22:37   №156  
-
голос
+
Девчонки, а что с ресторанчиком Ганс? Раньше там приличная немецкая кухня была. сейчас не знаю. кто был? расскажите, как там.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 09:38   №157  
-
голос
+
кто-нибудь был в LaMama? как там кухня? посмотрела меню все такое аппетитное, как на самом деле там?
______________
Изображение

Новое сообщение04 мар 2014, 08:58   №158  
-
голос
+
Девочки хотелось бы поднять тему "куда сходить в Сургуте (без детей)". Хотим с девчатами посидеть - потанцевать 7 марта. Желательно, чтобы лиц кавказской национальности поменьше было. Посоветуйте пож-та кафе!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 18:37   №159  
-
голос
+
Krasava
мне тоже бы хотелось..мы 6-го хотим сходить..но,к сожалению практически все кафе где кавказцы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 18:49   №160  
-
голос
+
Хурма - там мало кавказцев. Я по-крайней мере не встречала вообще. Ну а либерти? Peoples - на островского вон новый открыли.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 18:51   №161  
-
голос
+
А блин потанцевать :-) таких не приходит на ум. У меня подружки собрались в кафе-ресторан флер де лиз какой то. Там шоу будет для дам )) узнайте про него
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 18:55   №162  
-
голос
+
Вот такая программка была


Вложения:
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2015, 18:59   №163  
-
голос
+
Уже сто лет не видела в ресторанах кавказцев. Правда там не танцуют
Вы говорите про кабаки в которых именно посидеть-потанцевать? Я такие помню со студенцеских времен, там еще "живая музыка".
Сходите в "вавилон" тогда что-ли, посидите в ресторане, спуститесь на танцпол потанцевать.

Новое сообщение04 мар 2015, 21:50   №164  
-
голос
+
Пивная №1 может быть? Библиотека на Мира? В Рябинушке, говорят, тоже плясать можно)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2015, 17:41   №165  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 4.03.2015 19:49
Хурма - там мало кавказцев. Я по-крайней мере не встречала вообще. Ну а либерти? Peoples - на островского вон новый открыли.

Аня, а в Хурме какой интерьер? Романтический? Хочу ресторан с супер интерьером, еда меня мало интересует, она везде одинаковая, хочу глазами поесть, романтики хочу :D . С мужем 28 марта планируем куда нибудь сходить, у нас годовщина и у него ДР, а место я выбираю, хочу что нибудь особенное

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 186 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

29 мар 2024, 05:55  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино