Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 13  [ Сообщений: 186 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2008, 17:09   №1  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2008, 11:03   №2  
-
голос
+
Unusual писал(а):
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Хотим небольшой компанией взрослых без детей сходить в ресторан-кафе, где можно выпить-закусить и может даже потанцевать пару танцев. Но я та-а-ак давно нигде не была. Во-многих местах, где была до беременности, поменялись владельцы, а соответственно и качество еды и обслуживания, и даже постоянное звучание специфической национальной музыки. А где были вы в последнее время? Совсем наугад тоже не хотим идти... Если информацию сопроводите адресами или телефонами "злачных" мест - буду премного благодарна!


Были на юбилее в ресторане "Классик" на Дзержинского 4/2.
Очень вкусно, уютно, можно потанцевать (музыку можно заказывать), два зала,
но мало места и вроде дороговато.
тел. 35-59-07, 35-67-07

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2008, 13:34   №3  
-
голос
+
Спасибо за отклик. В ресторане Классик я была... но очень давно. Мне там понравилось больше чем где-либо на тот момент. Вчера мне сказали, что сейчас там безумно дорогое спиртное...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2008, 15:33   №4  
-
голос
+
Мне нравиться в ЭльПатио.
В зале для курящих, в углу около бармена, есть два столика по 4 места, их можно совместить и прекрасно посидеть компанией.
Пиво всегда свежее и в пиццу стали побольше ингридиентов класть (конкуренты рядом открылись сново :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2008, 17:51   №5  
-
голос
+
Да в Эль-патио отлично. Но на мой взгляд это место, где можно вкусно покушать. Про зал для курящих знаю... но в нашей компании практически все не курят. Ну вообще, что говорить... у меня есть карта постоянного клиента :-) Всё равно спасибо, что предлгаете.
У нас тут поступило предложение сходить в Мао. Насколько мне известно, там был слишком дорого... Меня пытаются убедить, что всё изменилось. Кто-то был там?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2008, 10:56   №6  
-
голос
+
В Мао были несколько раз,но это на любителя...Раньше нравилась Анжелика-тихое,уютное местечко,но давно там не были...В Бенбоу и Берлоге очень даже не плохо...

Новое сообщение12 дек 2008, 11:09   №7  
-
голос
+
А мы были в Гансе на Мира, за "5 звезд", нам очень понравилось. А еще в Дуплете не плохо. Правда по ценам ничего не могу сказать...

Новое сообщение12 дек 2008, 21:35   №8  
-
голос
+
Сегодня спрашивала у своих родителей, которые любят сами и с друзьями посидеть-поболтать-поесть-выпить-потанцевать. Они, наверное, везде были. Им нравится Ганс вышеупомянутый, Двина в районе м-на Изида (там маме нравится поющий мужчина), неплохо в Рябинушке (напротив Старого Сургута). В Берлоге, во Франконии не танцуют. В Зотолой лихорадке (там же Дуплет) им перестало нравится, и петь там перестали. А ещё сегодня видела, что открылся новый ресторан Прага на Мира рядом с Кировским.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2008, 17:23   №9  
-
голос
+
У нас корпоративная вечеринка была в том году в Гансе. И вообще мне там нравиться. Кухня очень необычная и вкусная. 2 зала, есть просто типа кафе-ресторанчика, а есть где и потанцевать под живую-неживую музыку.
В этом году корпоратив у наших в Праге. Правда я слышала, что там кухня не очень хорошая и дороговастая.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2008, 00:18   №10  
-
голос
+
Короче, перебрали мы с нашим походом в ресторан массу заведений. Странная закономерность была - сначала нам называли одну сумму (почти во всех кафе-ресторанах сейчас идут вечера), а когда мы уже приезжали заплатить -сумма возрастала. Остановились на кафе-ресторан Мао - вроде цены и кухня всех устроили, но в самый ответственный момент муж заболел жестоко. Поэтому впечатлениями поделиться не могу :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2009, 08:02   №11  
-
голос
+
Великолепно можно посидеть и послушать живую музыку можно в пабе Рeople, там очень стильное и уютное заведение, а еще недавно открыли паб Джойнт, говорят очень приличное заведение, играют джаз, рок группы из Екатеринбурга. Очень достойно.Я тоже очень люблю хорошие заведения и музыку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2009, 06:43   №12  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2009, 11:43   №13  
-
голос
+
Елена, а Вы часто туда ходите? и с кем?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2009, 07:34   №14  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2009, 13:05   №15  
-
голос
+
Зашла почитать куда хоть люди ходят))) *DRINK* А то я забыла уже что такое романчисекий ужин... :'(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 13  [ Сообщений: 186 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

29 мар 2024, 03:17  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино