Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 60  [ Сообщений: 890 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 19:59   №76  
-
голос
+
Вот такой аккуратненький веночек у нас получился


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 20:28   №77  
-
голос
+
девочки, помогите советом: ребенку 1,3, девочка, очень длинная челка - на глазах - обстригать не хочу (хочу, чтоб отросла с остальными волосами), но боюсь за то, что зрение испортится.... заколки-резинки и пр. не дает цеплять, точнее сразу снимает :-( выхожу из положения тем, что мажу волосы муусом или гелем, но это ж не выход, - жалко детские волосюшки портить.... :'(
может кто еще что посоветует?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 20:47   №78  
-
голос
+
чёлка всё равно не будет ровно со всей длиной ....я тоже мечтала об одной длине ...потом плюнула на всё и подстригла ...думаю лет с 3,5 будем растить и потом ровнять всё вместе
у меня например у самой проблема в том что у меня как раз не было чёлки мама заплетала всегда две косички ...и теперь когда у меня чёлка то она предательски ложится посередине на пробор :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 21:24   №79  
-
голос
+
Krasanna
Только заплетать косички, начиная с челки и вплетая постепенно все волосы. А мне очень нравятся коротенькие челки у девочек - даже и не хочу отращивать :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 21:26   №80  
-
голос
+
Гамма
для косичек у нас еще слишком короткие волосы :-(
челку не хочу, потому что:
1. проблема ее подстричь
2. без челки нам больше идет (красивее то бишь :D :D :D )
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 21:33   №81  
-
голос
+
Krasanna
Может на ободок согласится? Ну или на повязку...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 21:36   №82  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Гамма

1. проблема ее подстричь

а я вот такой бритвой стригу звука у неё почти нет дочка не пугается


Вложения:
96880f2fe7b2.jpg
96880f2fe7b2.jpg время: 6.04.2010 21:32, размер: 5.51 Кб | Просмотров: 2296.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 21:57   №83  
-
голос
+
Чили
А давно она в использовании у вас? Я вот мечтаю о маленькой машинке для стрижки (челку себе и дочке ровнять), а пока таскаю у мужа. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 22:00   №84  
-
голос
+
Надюша
наверно года 2
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 22:04   №85  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Krasanna
Может на ободок согласится? Ну или на повязку...

в год и три? вредно и врядли если уж заколки не катят
Krasanna
до трех лет волосики очень чувствительные, если сейчас их выламывать наза, то есть завязывать в хвостики или убирать заколками, волосяные луковицы как бы вывернутся и волосы будут расти неестественно, будут всякие вихры, проборы и т.п.
Мы спасались коронной стрижкой под билана :D то есть обстригала челку и немного побокам, у нас волосы волнистые, неровностей видно не было
после двух начали отращивать
щас какое то время опять гоняли с челкой, и опять отращиваем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 22:28   №86  
-
голос
+
Krasanna
Попробуйте, правда, ободок, или повязочку мягкую. А не пробовали собрать вообще все волосы и сзади их крабиком зацепить? Может это не так сильно будет мешать ребенку? Я своей так часто делаю, а то у нас тоже волосики уже сантиметров 20, и челку не хочу стричь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 22:31   №87  
-
голос
+
Вредина
ТВОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАСТАВИЛО МЕНЯ ПРИЗАДУМАТЬСЯ.... ща пойду в нете инфу смотреть....
но я назад практически не закалываю - только по бокам, каждый раз на разный пробор, чтоб волосы не поредели....
Лакомка
ободок-повязка - не канает, сразу ликвидируется :'(
вот еще хвостики делаю, не тугие, на макушке (а-ля чипполино), но они тоже держатся максимум 10 минут, при условии, что дите отвлечено :'(
короче, скажите мне, каким образом меняется направление роста волос, чтоб не вперед, на лицо, а назад, к затылку? чтоб их назад зачесывать? вот у меня, например волосы не на лицо растут, потому что длинные? или я глупо щас спросила..... :D :D :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2010, 22:51   №88  
-
голос
+
Krasanna
Вопрос на засыпку... :-) Ну да, наверно все зависит от длины волос. Потом их за ушки можно убирать будет. А, кстати, вспомнила, как своей делаю. Все волосы зачешите назад и завяжите в хвостик. Своего рода конский хвост получится, только мини. То есть он будет сзади, ребенок и не поймет, что там есть что-то.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2010, 00:05   №89  
-
голос
+
Krasanna
я свою тоже приучала, правда не долго. Но ни за что не дам челку стричь.. итак мама выхватила у меня когда ей челку в 9 мес подстригла :protiv: :protiv:


на 10 минут хватает - значит через 10 минут иду и снова делаю хвост со словами "нельзя снимать" и т.д.

у нас челка уже за уши заправляется :-P я ее все таки отрастила..

мы приучились. чего и вам желаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2010, 10:43   №90  
-
голос
+
Начиталась вчера тут, насмотрелась фоток! Сегодня с утра взяла в руки расческу, заколки, дочу! Репетировали прическу на празднование годика! Заплела ей челку в колосок, так красиво! Только она у меня вертелась вся, коса кривоватая вышла. Хочу фотку выложить, но не умею блин :(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 60  [ Сообщений: 890 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

01 июн 2024, 11:08  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино