Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 13  [ Сообщений: 186 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 16:01   №76  
-
голос
+
Девочки посоветуйте где можно Др. свой отметить. Хочется чтоб весело и не очень дорого. Думала в Запой сходить или в диван сарай. Кто был напишите отзывы *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 16:41   №77  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник: 24.06.2013 18:01
Девочки посоветуйте где можно Др. свой отметить. Хочется чтоб весело и не очень дорого. Думала в Запой сходить или в диван сарай. Кто был напишите отзывы *molitva2*


А в Диван-сарае весело и не дорого??? Сколько раз были-ничего не было, но может так совпало. Средний счет 2 тыс на человека. В Запое были в пятницу-так сильно накурено, фу просто. Народу очень много было, все столы заняты. Но весело))))
Можно в Прагу сходить, там программы по пт-сб. Еще мне в Козловице понравилось, но программы скорее всего нет, но прилично и недорого будет.
В Вавилоне не была в обычные дни(только на корпоративе), но там вроде весело говорят.
______________
Изображение


За это сообщение автора Svetatusik поблагодарил: Pingvinenok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 17:06   №78  
-
голос
+
Svetatusik
Спасибо)) Просто прийти и есть не хочется, давно нигде не была, хочу прям погулять хорошо :D
Я в караоке только в джуманджи была, там за песню платишь, но зато потом можно в клубе продолжить, а в запое только за вход. А как там по ценам? И есть программа какая нибудь?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 18:56   №79  
-
голос
+
Pingvinenok
В запое обычно программы, как торузья ходили, там как раз соревнования по караоке были, цена 5тр за вход 8( , я ходила недели 3 назад туда, пт, вход был 600р, народа много, цены не "средний чек", за салат цезарь, коктейль махито отдала 900р

По пт, сб обычно в гансе есть еще программы, кухня раньше отменная была, сейчас не знаю (давно не была)


За это сообщение автора Бизюлькa поблагодарил: Pingvinenok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 19:36   №80  
-
голос
+
Бизюлькa
Спасибо)) столько мест, а выбрать нечего. Совсем в декрете от жизни отстала(((
Может еще где то интересные места есть?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2013, 20:02   №81  
-
голос
+
Pingvinenok
Еще открылась "хурма" и на энергетиков "сохо", только вот я не знаю можно ли там потанцевать


За это сообщение автора Бизюлькa поблагодарил: Pingvinenok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2013, 20:07   №82  
-
голос
+
Pingvinenok
Мы зимой были в Фантазии на выходных,когда точно не помню, там зал приличный, кухня вроде сейчас лучше стала(сменили повара), так там были представления: скрипка, восточные танцы ( с саблей, *THUMBS UP* платками) и стрептизер в виде доктора :D , мы были с девчонками, так он меня так на своих руках покрутил 0_ ,как буд-то я пушинка ( а я не худенькая :D ), девки ржали, я красная как помидор, было не удобно сидели в зале воспитатели моего старшего сына fingal , нам ОЧЕНЬ понравилась программа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 11:03   №83  
-
голос
+
Если хочется хорошего сервиса, приглушенного света и вкусного кальяна- для меня на первом месте Диван-Сарай. Цены ресторанные, но все очень вкусно!:)

Если хочется забежать по дороге с вечерней прогулки после трудного рабочего дня и выпить чашечку кофе в приятной атмосфере - идем с мужем в Кофеин. :) Всегда можно попробовать какой-нибудь интересный кофе!Для меня последним открытием(приятным) был кофе с мятой.

Если лень далеко идти, но хочется спокойствия и интересной кухни - идем в Мао. :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 11:54   №84  
-
голос
+
А мне очень нравится пивной ресторан Beerloga в офис-паласе. Приемлемые цены-вкусная еда, с ребенком туда конечно не пойдешь. Были в Козловице незадолго после его открытия - заказали фирменное блюдо ассорти из мяса и колбасок, принесли все пересушенное нам не понравилось, больше туда не пойдем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 11:59   №85  
-
голос
+
А никто еще случайно не был в ресторанчике(кафе), которое открылось слева от фитнес центра "5 звезд"? Там такое большое здание, написано, что там пекарня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2013, 15:55   №86  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник: 24.06.2013 21:36
Бизюлькa
Спасибо)) столько мест, а выбрать нечего. Совсем в декрете от жизни отстала(((
Может еще где то интересные места есть?


Настёна, куда нибудь всетаки вырвались повеселиться? Отзывы в студию ;) У меня коллектив на работе девчячий (возраст девочек 32-37лет) и каждую пятницу мучаемся с вопросом куда бы сходить повеселиться!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2013, 19:50   №87  
-
голос
+
никкуся
Мы ходили в Запой. Вход был в субботу 400р.
Сначала людей было немного, потом полный клуб собрался. Так что если хочется петь то лучше к открытию приходить.
Так весело, работает диджей, песни чередуются с танцами.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2013, 13:44   №88  
-
голос
+
Кто-нибудь был в этой Хурме? Что там вообще?Ресторан, кафе?Как цены,интерьер?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2013, 08:44   №89  
-
0 : 1
+
sandra05051
ресторан. Кавказская кухня в современном исполнении (шашлык, люля и пр. плов, айран, тархун и т.д). Цены самые обычные, сургутские. Место вполне достойное.

Там еще рядом вот-вот откроется "библиотека" и французская пекарня. Я видела проект интерьера "библиотеки" - очень впечатлило. Хочу туда, но пока не открылось. Это будет Lounge&bar с тематическими вечеринками и музыкой по вечерам-ночам, и в формате обычного кафе-ресторана днем.

а еще на месте бывшей "сказки" (прощай детство))) скоро откроется La Storia (обещали в июне, но не смогли). Ресторан двухуровневый, судя по проекту (опять же, если им удасться воплотить в жизнь нарисованное) очень офигенно. Средиземноморская кухня(итальянска, французская, испанская и балканская), саксафонисты и скрипачи по пятницам и субботам.
И главное - детская комната с безлимитым мороженным, воспитателем, аниматором, конструкторами, мультиками и занятиями (рукоделие, рисование и т.д). Обещают даже минизоопарк контактный.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2013, 08:51   №90  
-
голос
+
Кошка_
французская пекарня.....класс!!!!Надеюсь, по качеству будет не хуже... Ждемс открытия!:)))

я и не знала, что так здорово будет в ЛаСтории.Кстати, после Сказки это здание еще было Казаком! :D Очень удобно, и тратится на новую вывеску не пришлось! Так что я как-то к нему скептично настроена была. Теперь буду следить за открытием! Спасибо!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 13  [ Сообщений: 186 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

04 июн 2024, 08:02  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино