Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 437 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2016, 17:39   №6551  
-
голос
+
И мы потихоньку привыкаем


Вложения:
наша крошка


За это сообщение автора паникерша поблагодарили: 4 Берегиня, lisa_elenka, Persefona, Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2016, 17:40   №6552  
-
голос
+
лапочка *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2016, 12:25   №6553  
-
голос
+
Берегиня писал(а):
источник:16 окт 2016, 16:52 №6550
вот такая любовь

*ROFL*
Даже чертят вместе :D
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: Берегиня
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2016, 16:20   №6554  
-
голос
+
Sharik
*OK* Кате помогали диплом писать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2016, 22:58   №6555  
-
голос
+
Девочки пришла за помощью наверное, так как первый раз. В такой ситуации и Незнаю как ребёнку обьяснить все это.
У нас три месяца назад кошка родила, котят быстро раздали,но один остался у нас.
Вроде бы как и хотели одного себе оставить,так как частный дом места много, но каждый раз когда мы из оставшихся выбирали себе нового котёнка его забирали... в итоге осталась одна девочка .
Две недели тишина вроде как смирились что Ее никто не заберёт она у нас самая маленькая была. ( объявление с авито я забыла удалить ).
Ребёнок был старший безумно рад что у неё своя кошечка..... вроде бы уже и имя ей дали, но сегодня звонят и хотят Ее забрать.....
И тут я впадаю в ступор 8( 0_ как обьяснить ребёнку 5 лет что кисы не будет?
Сразу наверное отвечу на вытекающий вопрос, можно было бы и оставить , но тут обстоятельства так складываются что мне нужно в срочном порядке выходить на работу, кто будет смотреть за котёнком:(. Ему будет не хватать ласки и внимания, а я в будущем не хочу грубую кошку не приученную к ласке.гулляющей сама по себе.
Может кто то сталкивался с такой ситуацией. Как минимизировать слезы и обиды ребёнка в данном случае??
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Танюшка87 30 окт 2016, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2016, 23:49   №6556  
-
голос
+
Танюшка87 писал(а):
источник:30 окт 2016, 22:58 №6555
кто будет смотреть за котёнком:(. Ему будет не хватать ласки и внимания, а я в будущем не хочу грубую кошку не приученную к ласке.гулляющей сама по себе.

Немного непонятно. Котенку не будет скучно с мамой-кошкой. :-)

Котенки-же не собаки. Они спят весь день пока вы на работе.

Мы брали маленького котенка, оба работали. Очень ласковый кот вырос. С щенком, да, сложнее, но тоже нет ничего невозможного.

Тут скорее вам самой надо определиться нужен вам котенок или нет.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2016, 23:57   №6557  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник:30 окт 2016, 23:49 №6556
Немного непонятно. Котенку не будет скучно с мамой-кошкой

Скучно то ему не будет я думаю, они сейчас носятся как электровеники вдвоём.
Я конечно могу ошибаться,Но заметила тенленцию.
Если к котёнку не подходить в течение дня,вечером, то на след день, когда подходишь погладить Ее она не хочет сидеть на руках, начинает убегать.
А если в течение дня хотя бы по несколько минут подходишь гладишь берёшь на руки, она мурчит и лежит рядом.
Поэтому я рискнула выразить опасение что кошка ручной не будет :((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2016, 12:26   №6558  
-
1 : 0
+
Танюшка87
а на счет старшей не переживаешь что ей будет скучно одной? или тоже будешь отдавать в связи с выходом на работу?
оставь мелочь, пусть ребенка твоя радуется и вдвоем кошке с котенком будет гораздо веселее пока вас дома нет никого.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Гамма
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2016, 14:31   №6559  
-
голос
+
lisa_elenka
Лен, на счёт старшей кошки нет конечно, она у нас привыкшая уже как никак третий год живёт.
В тот период когда она была котёнком у меня были сессии отпуска я дома была постоянно.так что привила ей ласку если так можно сказать.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2016, 17:53   №6560  
-
0 : 2
+
Танюшка87
И этому вечером будешь прививать ласку и мама её будет прививать. Не морочь голову и не издевайся над дочерью. Оставь ей уже её котёнка и успокойся.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2016, 20:00   №6561  
-
4 : 2
+
lisa_elenka писал(а):
источник:31 окт 2016, 17:53 №6560
вечером будешь прививать ласку и мама её будет прививать.
Вечером я буду ласку и внимание отдавать детям в особенности годовалой доче, а кошка у нас сама по себе, так что не думаю что она может ласке научить котёнка.
В общем договорилась я ....завтра отдаю котейку.....


Не смогла отдать, все семейство было против..... теперь ещё один член семьи появился......
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Танюшка87 03 ноя 2016, 10:54, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Танюшка87 поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2016, 08:12   №6562  
-
голос
+
Мои дети когда ногти стригут себе, собачка ловит их с диким выражением на морде 8( . Теперь только видит у кого кусачки в руке, бежит и стоит возле - ждёт ногти :D. А когда их две дома, обе стоят и наперегонки ловят :D. Для них это как витаминки что-ли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2016, 22:24   №6563  
-
голос
+
Девочки, недавно у нас появился Йорк, 2,5 мес. Щенок постоянно остаётся дома, так как все на работе и в школе. Переживаю,что щенок будет злым и невоспитанным :-( Как правильно восполнить наше отсутствие, может сталкивался кто с этим? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2016, 22:28   №6564  
-
голос
+
Лю_Тик писал(а):
источник:05 ноя 2016, 23:24 №6563
Девочки, недавно у нас появился Йорк, 2,5 мес. Щенок постоянно остаётся дома, так как все на работе и в школе. Переживаю,что щенок будет злым и невоспитанным Как правильно восполнить наше отсутствие, может сталкивался кто с этим?


постою послушаю, готовимся к тойчику в декабре ;) *give_h*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2016, 22:30   №6565  
-
голос
+
Да и чем занять щенка, пока вы не дома, чтоб не ныл и не скулил
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 437 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 06:33  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино