Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 363 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Новое сообщение10 июл 2015, 10:18   №5431  
-
голос
+
мультяшка
Как объяснил мне продавец они выступают как оптовый магазин, поэтому ассортимент не широкий, но цены ОООчень приятные *OK* *THUMBS UP*
Наполнитель пи-пи-бенд 10л 450 рублей(примерно), Корм роял канил для стерилизованных 37 2кг -835 рублей
Поступление товара вроде четверг-пятница


За это сообщение автора elechka_y поблагодарил: мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 10:53   №5432  
-
голос
+
мультяшка
мультяшка писал(а):
источник:10 июл 2015, 09:09 №5423
Кто знает ,почему в купце занижены цены на корм ,по сравнению с другими зоомагазинами в сургуте ?

Я один раз была в Купце, тоже заходила в этот отдел и цены отметила для себя. Могу предположить только. Там хозяйка отдела - Наталья, я по клубу "Зеленый мир" её немного знаю, на выставках вместе были. Когда-то она была представителем "Вискас" в ХМАО и рассказывала - это года четыре назад было, наверное, - что Вискасом, тем, который Мяу или Мур-мур, что-то такое, абсолютно спокойно можно кормить кошек. Она была на производстве этого корма и рассказывала, как там все стерильно из чего готовят. Она и Нагибина и сами своих котов на выставках этим кормом кормили.
Это я к чему... Предположу, что она имеет дилерство по кормам, а, значит, не занимается перекупкой и может ставить цену ниже, чем у большинства... *SCRATCH*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 12:02   №5433  
-
голос
+
elechka_y
Цитата:
поэтому ассортимент не широкий

Да? А мне сказали ,что там наоборот большой магазин с хорошим ассортиментом *DONT_KNOW*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 12:25   №5434  
-
голос
+
belka73
Немогу цитировать .. Вы написали вискас мяу или мур мур..
А что их несколько производителей вискас ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 12:38   №5435  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 10.07.2015 1:40
Фиалка
Это первая белая собака с чистенькими глазками, которую я встречаю

Ну хорошо, что мы тебя приятно удивили.
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Новое сообщение10 июл 2015, 12:48   №5436  
-
голос
+
Настёна
Это слова продавца. Меня ассортимент устроил, скорее всего она имела ввиду ассортимент игрушек, ошейников и т.п.


За это сообщение автора elechka_y поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 13:50   №5437  
-
голос
+
мультяшка писал(а):
источник: 10.07.2015 10:58
Зато есть кот-добряк :-)

Какой он у вас симпатичный *THUMBS UP* *THUMBS UP* ,окрас голубой,да?


За это сообщение автора эльмира3 поблагодарил: мультяшка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 14:10   №5438  
-
голос
+
эльмира3 Спасибо :)

Нет. Лиловый )


Последний раз редактировалось мультяшка 10 июл 2015, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 14:58   №5439  
-
0 : 1
+
belka73 писал(а):
источник:10 июл 2015, 10:53 №5432
Могу предположить только. Там хозяйка отдела - Наталья, я по клубу "Зеленый мир" её немного знаю, на выставках вместе были. Когда-то она была представителем "Вискас" в ХМАО и рассказывала - это года четыре назад было, наверное, - что Вискасом, тем, который Мяу или Мур-мур, что-то такое, абсолютно спокойно можно кормить кошек. Она была на производстве этого корма и рассказывала, как там все стерильно из чего готовят.

не надо быть знатоком,чтобы понять,что дешевые да и большинство дорогих кормов мусор. Читайте состав, девочки.
В инете куча инфы о кормах, их производстве и производителях,причем последние очень нам известные, компания нестле или марс.
Выбирая мягкий корм для кота,более менее приличный только brit из доступных в магазине *DONT_KNOW* Сухих выбор больше,есть вполне приличные
Для собак ничего не нашла.
По ценам прикинула и решила,что мне дешевле кормить живность мясом чистым :D не стОит тешить себя иллюзиями о том,что в пакетиках есть хоть какой-то намек на мясо...

Если в составе написано субпродукты,то это в 99%
Цитата:
Различные отходы мясного производства, называемые субпродуктами, такие как головы, рога, копыта, клювы, кишки, пищеводы, почки, селезенка, легкие, кровь, жир и сухожилия, части туш, отбракованные для производства продуктов для людей ( в местах скопления гормонов и антибиотиков, опухолей , в т.ч. и злокачественных и т. д.). В прессе появлялась информация даже об использовании в производстве трупов усыпленных или сбитых на дороге животных. Производители, конечно, эту информацию отвергают, однако Американская медицинская ветеринарная ассоциация ее подтвердила. Даже если этот вопиющий факт и является уловкой прессы, использование мясных продуктов с истекшим сроком годности ни для кого не секрет. Производство кормов для животных тесно связано с пищевой индустрией, таким образом, сотрудничество этих гигантов обеспечивает практически безотходное производство.


Неплохая статья,почитатайте,если еще не читали
http://www.pets-ural.ru/article/statya75/html


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 15:48   №5440  
-
голос
+
Klein
За ч то купила, за то, как говорится, и продаю. Но про дешевые корма - целиком и полностью с тобой согласна. *acuerdo*
Brit ни разу не брала, но вчера в Окей увидела - на него пока акция есть, на баночный - по 49 рублей копейками. Gurmet тоже к премиум кормам относится, но содержание мясных составляющих 4 %, по моему. Кстати, не только Brit. Scheba в банках - там тоже целые куски курицы.
Klein писал(а):
источник:10 июл 2015, 14:58 №5439
По ценам прикинула и решила,что мне дешевле кормить живность мясом чистым

*viannen4* То же самое для себя решила. Беру сердечки куриные, желудки - су довольствием уплетают. Мясо реже, еще реже - рыбу отварную. Но пока без мягких кормов не обойтись. Да и старшая кошка у нас сухой корм совсем не ест, изначально. Пытались приучить - 10 дней кошку мучили :'( - она только воду пила и впадала в спячку.
А если кормить только премиум, то я разорюсь на кошачьем питании быстрее, чем на питании семьи.
Даже взять если банку по стоимости в 50 руб. - на двоих трижды в день - 300 рублей, в месяц - 9000 руб. Плюс наполнитель, я даже ветеринарку не считаю сюда. Это в лучшем случае банка 50 руб. будет стоить. 0_
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 16:01   №5441  
-
голос
+
А вот мой за время моего отсутствия( я в отпуске была) совсем испортился. Говядину,куриную грудку,фарш совсем отказывается кушать! А раньше очень любил *DONT_KNOW*
Я бы с удовольствием его мясом кормила

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 17:43   №5442  
-
голос
+
мультяшка писал(а):
источник:10 июл 2015, 16:01 №5441
А вот мой за время моего отсутствия( я в отпуске была) совсем испортился. Говядину,куриную грудку,фарш совсем отказывается кушать! А раньше очень любил *DONT_KNOW*

чем кормили во время отпуска?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 20:59   №5443  
-
голос
+
Klein
Кормом проплан . Влажный и сухой . Я и до отпуска корм давала но не в таком количестве. А тут сестра моя не стала заморачиваться натуралкой :-(

Новое сообщение13 июл 2015, 12:29   №5444  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, если кто-то знает, каких рыбок и сколько штук лучше запустить вот в такой аквариум aquatlantis_akvarium_yinyang ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2015, 12:19   №5445  
-
0 : 1
+
и все таки они подружились )))

Скрытый текст. Нужно иметь 500 сообщений(я)(е).
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Настёна
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 363 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 сен 2024, 00:17  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино