Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 20  [ Сообщений: 293 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 20:41   №51  
-
голос
+
Swetik
Он рядом, он с тобой, в твоем сердце, мыслях, воспоминаниях.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 20:50   №52  
-
голос
+
Swetik
соболезную :-( тяжело найти слова... пожалуйста, говрите, если нужна любая помощь. погулять, поговорить, отвлечься..


детки как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 20:52   №53  
-
0 : 1
+
а это наша последняя фотка, вышли посмотреть салют
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение


За это сообщение автора Swetik поблагодарили: 55 Alen4ik, Elena, Fata Morgana, flara, Hiver, Kosha, Mezentseva Natalia A, oksana, Оксана М., ponka, Sharik, ug, valerijanka, Вредина, Иринка К, Начальница, Танюшка-simpapusja, Томичка, Элен, Юляша и ещё 35
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 21:01   №54  
-
голос
+
Свет, крепитесь...вы нужны своим прекрасным деткам. Мои самые искренние соболезнования. Главное не опускайте руки!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 21:05   №55  
-
0 : 11
+
Swetik
Читаю и плачу. Второй раз переживаю так. Несколько лет назад познакомилась с девушкой, у нее муж, 33 летний парень, тоже 3 января ...остановилось сердце. 10 лет брака, детей нет, она осталась одна с кучей долгов и свекровью, которая тут же подала на наследство. Ей жить не хотелось...но она нашла силы, Свет, и ты должна найти. У тебя двое замечательных деток. У вас появился ангел-хранитель, который всегда всегда будет Вас оберегать. Держись.

Несколько лет назад прочитала стихотворение, журналист, перед тем как уехать в горячую точку написал жене стих, и погиб через несколько дней...

Я ветру шепчу слова о любви, и он,понимая,молчит
Он губы и плечи ласкает твои, и звезды мерцают в-ночи...
Их теплый и ласковый нежный свет коснется тебя с небес.
Я ветер, я звезды, меня больше нет...
Почувствуй, я рядом, я здесь....

Он всегда будет в вашем сердце, в ваших детях и воспоминаниях.
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!


Последний раз редактировалось PorosenOk 17 янв 2014, 21:19, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора PorosenOk поблагодарили: 14 aliluya07, B_girl, GannaLet, kira, Laura_, lelya, marisha-383, natahes, Naughty girl, Оксана М., Регина счастливая, Swetik, Таблетка, эльмира3
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 21:07   №56  
-
голос
+
Swetik
Вы такие красивые и счастливые!
Светлая память твоему Любимому!..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 21:20   №57  
-
голос
+
Swetik
Соболезную Вам, очень...плакать хочется. Не плачьте, пожалуйста, Вы сейчас должны быть сильной и очень нужны деткам. Ради них, как продолжения Вашего мужа, берегите себя. Очень трудно подобрать слова утешения, крепитесь..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 21:37   №58  
-
0 : 10
+
Swetik писал(а):
источник:17 янв 2014, 21:10 №48
И еще говорите своим мужьям как можно чаще , что вы с ними счастливы и что вы их любите и т.п. Я к сожалению делала это не так часто, больше была вечно чем то недовольна и очень много времени проводила за компьютером и детьми. Как же хочется все вернуть... но время не вернуть. И как же я не на вижу этот день когда не стало моего любимого. Знаете такое ощущение что тебя наказали, а за что не сказали, а ты теперь ходи и думай почему да за что.

есть такая притча,косвенно отображающая ситуацию,горькую и печальную,на наш взгляд несправедливую,я вам очень сочувствую и соболезную,при прочтении только названия темы уже подступает ком к горлу,это очень тяжело :'( но нужно найти силы в себе жить дальше,для ДЕТЕЙ...
вот собственно,что я хотела написать
Цитата:
Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её.
Когда младший ангел увидел это, то спросил, почему. Старший ответил: - Вещи не такие, какими кажутся.
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться.
Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, чьё молоко было единственным доходом семьи, лежала мертвая в хлеве.
Младший ангел спросил старшего: - Как это могло случиться? Первый мужчина имел все, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, что бы у них умерла единственная корова. Почему?
- Вещи не такие, какими кажутся, ответил старший ангел. Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро, я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели хозяина, пришел ангел смерти за его женой. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушить доверие, что все, что приходит есть в твою пользу. А это поймешь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями и остаются на минуту. Это оставляет в наших сердцах прекрасные следы, а мы никогда не останемся одинаковыми, потому что наши хорошие друзья нас меняют.
Вчера - это история. Завтра - это тайна. Сегодня - настоящее, это дар. Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим!


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 36 aliluya07, Алевтинка, Софея, demy, flara, Ice Cream, kira, Plushka, ponka, PorosenOk, Гамма, Sharik, Simba, Swetik, Usla, werawe, Вредина, Малява, Мечта Поэта, Читательница и ещё 16
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 21:45   №59  
-
голос
+
Swetik
Света, сил тебе! душевных, физических. ты должна преодолеть это непоправимое горе :'(. сейчас нельзя быть слабой. нужно разобраться с документами, направь все мысли туда. пока свекровь здесь старайся чаще выходить, придумывай себе дела.если есть возможность, то как тут все утрясешь, лучше бы уехать на полгода хотя бы. к родителям. тебе нельзя сейчас одной. и дома стены будут давить. потом, когда нынешнее состояние шока пройдет, дашь волю слезам. крепись.
детки чудесные, соболезную очень вам :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 21:49   №60  
-
голос
+
Света, милая, прими искренние соболезнования. Пишу, а у самой слезы на глазах и мурашки по коже :'( :'( :'(
Очень тяжело терять близких людей, но теперь тебе надо жить ради своих деток. Дай Бог тебе силы справиться с горем
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 22:10   №61  
-
голос
+
Swetik
Света, прими мои самые искренние соболезнования...держись, ты нужна своим детям!


Последний раз редактировалось aliluya07 17 янв 2014, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 22:27   №62  
-
голос
+
Света, прими искренние соболезнования. Очень тяжело смириться с таким горем, но нужно найти в себе силы справиться, пережить. У тебя остались замечательные детки и они сейчас очень нуждаются в тебе. Крепись! Ты справишься!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 22:45   №63  
-
голос
+
Примите мои соболезнования. Читаю тоже слезы кататься как плохо терять близких. У меня недавно умерла сестра 26 декабря и остались маленькие дети сейчас отец их воспитывает. От судьбы не убежиш не спрячешься , каждый день думаю о ней . Берегите детей, когда случается горе тогда думаеш как тебе человек дорог сколько еще не до сказано ..................

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 23:12   №64  
-
0 : 2
+
Прочитала о твоем горе и стало страшно...- почему Костлявая мужей молодыми забирает? В конце декабря у моей подруги детства, крестной сына, в Тюмени тоже муж умер... Поехал на дачу за водой колодезной. Остался переночевать и во сне умер. В заключении -острая сердечная недостаточность как следствие кардиомиопатии.. Лет 38 было.. Тоже шок для всех... Думаю, моей подруге легче горе пережить - она кандидат псих наук, доцент..., плюс ее еще вся её кафедра психологов поддерживает...
В тяжелых ситуациях я всегда себе говорю- ну не в блокадном же Ленинграде живу и не в концлагере- и сразу легче становится...очень много людей " уходят", в моей семье двое за прошлый год.... Надо зубы сжать и вперед


За это сообщение автора LaFemme поблагодарил: эльмира3
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2014, 23:54   №65  
-
голос
+
LaFemme

Когда умирает близкий человек, все навыки себя -психолога рушатся как карточный домик. И окружение друзей психологов слабо помогает. Проверено на себе. А вот помощь специалиста не помешает и может быть полезной. Напишу Свете в личку по этому поводу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 20  [ Сообщений: 293 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 06:34  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино