Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 63 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 23:28   №46  
-
голос
+
К нам 2 года назад пришел в гости мужнин одноклассник со своей женой, которых я ни разу в глаза не видела *DONT_KNOW* типа просто в гости.... так до сих пор и ходят *ROFL* А доца ихняя - моя крестница ))) И себе собираемся в крестные взять тетю Таню понку )))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2011, 23:32   №47  
-
голос
+
*THUMBS UP* классно!
Филатик писал(а):
неопределившаяся
:D
Филатик писал(а):
С каждым годом нас становится все больше и больше, ибо размножаемся
такая же фигня... :D только размножаемся и будем продолжать только мы, наверное... т.к. у нас одна неопределившаяся :D а остальные не хотят размножаться... им за 40... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 08:21   №48  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
а остальные не хотят размножаться... им за 40...

Двоим мужчинам в нашей компании (включая моего) тоже за сорок. Но мы все равно размножаемся :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2011, 12:15   №49  
-
голос
+
У меня у мужа 4 друга с 1 класса. Все выросли, обросли жёнами, детьми. Мы, жёны, общаемся между собой, куда ж деваться? Кто не нравится - с теми только в праздники и денюхи, кто нравится и просто так заезжаем. Будет другая жена у кого-то, будем с другой общаться, а с первой только на необщих празднествах.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 14:25   №50  
-
голос
+
Мне кажется, не принципиально - друзья семьи или просто друзья. Главное, чтобы они были надежными и вам было хорошо с ними.

Новое сообщение16 янв 2013, 09:20   №51  
-
голос
+
а у нас как-то все становятся друзьями семьи. после переезда в Сургут-пока только( так получается) дружим с семейными парами. и то переехали к моим друзьям. которые успешно стали друзьями семейными.
не сказать,что жены-лучшие подруги. а мы-лучшие друзья. но дружба получилась
но мало еще здесь друзей. на родине их было ( и есть) очень много. Общаться мы любим )))
а после свадьбы друзья личные плавно перетекли в друзей семейных, но все они теперь далеко от нас...


Последний раз редактировалось astaph 16 янв 2013, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2013, 11:16   №52  
-
голос
+
У меня с первым мужем была большая компания. Мои подружки школьные, его друзья по учебе - все собирались то у нас, то у друзей большими компаниями. Потом мы развелись. И новый мужчина достался мне со своей компанией :-) Друзьями, родственниками и их женами. И с женами у меня ну никаких общих тем для разговоров *DONT_KNOW* Так...поулыбаться, поговорить на общепринятые темы. Ничего личного. Социальное положение разное, у кого-то дети, у кого-то нет...профессии разные, отношение к жизни, стиль жизни - да все. Только пол одинаковый :D Искренне пыталась найти с ними общий язык, а потом подумала - нафига?
Подружки у меня остались со школы. С ними мы часто встречаемся девичником. Они уже родные мне. У них тоже семьи и общаются они на праздниках тоже с друзьями своих мужей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2013, 11:46   №53  
-
голос
+
Laura_ писал(а):
источник:22 янв 2013, 12:16 №52
Искренне пыталась найти с ними общий язык, а потом подумала - нафига?
Подружки у меня остались со школы. С ними мы часто встречаемся девичником.

Ну и правильно вы подумали. У нас в семье приходят отдельно друзья мужа, отдельно мои подруги. При том что я к друзьям мужа отношусь хорошо и он тоже так же к моим. Я вообще не могу про погоду и детей весь вечер говорить с малознакомыми людьми. Улыбаться в лицо если человек мне так, неинтересен в общем. Я очень люблю своих девочек со школы, с института. Да и у мужа так же мужская компания, я и не лезу к ним, у них свои интересы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2013, 12:01   №54  
-
голос
+
У нас с мужем разные компании
У меня подружки со школы и универа
У него с друзья между собой переженились :D
Я со своими часто, даже очень часто встречаюсь *OK*
А вот муж со своими очень мало общается *DONT_KNOW* практически не созванивается
Странно так, мне непонятна такая дружба :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2013, 14:43   №55  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
источник:22 янв 2013, 13:01 №54
Странно так, мне непонятна такая дружба

Да мало ли? Может они работают вместе и там общаются, может просто без дела не хочет им звонить. Настоящие и старые друзья на это не обижаются (это я про своих), у всех свои дела, но если коснись чего всегда помогут. Да и вообще женщины более общительные чем мужчины.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2013, 15:13   №56  
-
голос
+
У нашей семьи друзья, в основном, образовались из друзей мужа и их жен - я приезжая, не так уж много здесь знакомых. Но с ними, я считаю, очень повезло, т.к. все очень хорошие, добрые и приятные в общении люди. С удовольствием встречаемся на домашних праздниках! :-)

Новое сообщение23 фев 2013, 00:21   №57  
-
голос
+
а я с друзьями с которыми общались с БМ вообще все связи порвала. ничего плохого..........просто дошло до того что они мне звонят говорят одно, ему другое, и я просто не стала с ними общаться, и как то легче стало........может конечно я не права, я с ними не ругалась, не конфликтовала, но на тот момент я думала что это самый лучший вариант для всех......хотя БМ до сих пор общается с ними. А у меня есть подруга с которой я уже 14 лет дружу, и всегда знаю что она меня поддержит в трудную минуту, а еще у меня есть сестра старшая, вообще золото тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)))))))))))
______________
Что бы не произошло, я всегда выйду из ситуации по прежнему красивой, счастливой и никому ничем не обязанной....)))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2013, 10:02   №58  
-
голос
+
Девочки, может не в ту тему пишу, но все-таки про друзей семьи... Очень хочу ваши мнения услышать.
В общем дружим мы с несколькими семейными парами, но с одной особо близко. Классные ребята, веселые, компанейские, но при этом очень честные и ответственные, всегда придут на выручку если надо. Нам с ними всегда интересно и выехать на вылазку и дома за рюмочкой посидеть про жизнь поговорить. Когда с мужем мечтаем о том, чтобы поехать в отпуск компанией, то они приходят на ум в первую очередь.
Но вот пол года назад пришли они к нам в гости "на виски". Немного выпили и начались у них разговоры на сексуальные темы. И договорились до того, что они рассказали нам о том, что есть у них опыт....как бы это сказать...втроем, вчетвером, в общем. У меня после того вечера какой-то мутный осадок на душе остался, я вообще не поняла зачем они на подобные темы начали вести разговоры, даже показалась, что они изначально пришли к нам, чтобы "склонить на эксперименты". После этого вечера эта тема больше никогда не поднималась, но вот с тех пор я боюсь мужа одного в их компанию отпускать, особенно на дачу в баню...Но когда все вместе общаемся, то все отлично. Ну вот что мне со всеми этими мыслями делать,а?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2013, 20:05   №59  
-
голос
+
OksyK писал(а):
источник: 7.05.2013 12:02
После этого вечера эта тема больше никогда не поднималась, но вот с тех пор я боюсь мужа одного в их компанию отпускать, особенно на дачу в баню...Но когда все вместе общаемся, то все отлично. Ну вот что мне со всеми этими мыслями делать,а?


Да уж, я б тож в нервах была. А муж как отреагировал? мож он тоже в шоке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2013, 19:37   №60  
-
голос
+
АЛЬФА
Ну, его конечно тоже немного ошарашило это сообщение 8( Но позже он об этом никогда не говорил, вроде как сказали и ладно...каждый имеет право жить как хочет...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 63 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 01:13  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино