Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 27  [ Сообщений: 401 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2010, 08:37   №326  
-
голос
+
Ну, не знаю. У мужиков всякое бывает, и на работе роман можно завести. При этом домой будет приходить во время, для ребенка будет лучшим папой на свете, а для вас идеальный муж. Ну, вскружили мужику голову, ну, заиграли у него гормоны, Так что же мне бросать мужчину, которого я сама и лепила со студенческой скамьи, лепила такого какого мне нужно. Ждала с армии, строила вместе с ним его карьеру, изворачивалась и себе во многом отказывала, чтобы купить квартиру, машину, а теперь придет дама и одним перепихом сломает мою жизнь и я ей практически его подарю. А ведь у меня нет больше времени брать мужчину со студенческой скамьи и строить все заново, и у меня есть ребенок. Да даже, наверное, не время, но сил и терпения вряд ли хватит.
И потом с каждым годом нормальных мужчин моей возрастной категории все меньше, они дома с женами и детьми - не лезть же туда - остальные неспроста одни.
И получается как в анектоде:
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, потому что на 10 девчонок по статистике - 2 гомосексуалиста, 2 алкоголика, 3 наркомана, 1 трансвист и один нормальный, но женатый...
Вот и ищи потом с реди них бриллиант

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2010, 09:24   №327  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
Ну, не знаю. У мужиков всякое бывает, и на работе роман можно завести. При этом домой будет приходить во время, для ребенка будет лучшим папой на свете, а для вас идеальный муж. Ну, вскружили мужику голову, ну, заиграли у него гормоны, Так что же мне бросать мужчину, которого я сама и лепила со студенческой скамьи, лепила такого какого мне нужно. Ждала с армии, строила вместе с ним его карьеру, изворачивалась и себе во многом отказывала, чтобы купить квартиру, машину, а теперь придет дама и одним перепихом сломает мою жизнь и я ей практически его подарю. А ведь у меня нет больше времени брать мужчину со студенческой скамьи и строить все заново, и у меня есть ребенок. Да даже, наверное, не время, но сил и терпения вряд ли хватит.
И потом с каждым годом нормальных мужчин моей возрастной категории все меньше, они дома с женами и детьми - не лезть же туда - остальные неспроста одни.
И получается как в анектоде:
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, потому что на 10 девчонок по статистике - 2 гомосексуалиста, 2 алкоголика, 3 наркомана, 1 трансвист и один нормальный, но женатый...
Вот и ищи потом с реди них бриллиант

Во!Слова умной женщины!
Цитата:
У мужиков всякое бывает, и на работе роман можно завести

Ну почему у мужиков?!Вас почитать,так все девочки правильные и налево ни ни..... ;) С трудом верится.... ;D Все и всех надо понимать....Раз сходил(а) налево,будь умнее,только так чтобы не в ущерб семье.Мухи налево,котлеты направо ;)
И не надо отправлять мужиков на заработки за тридевять земель,а потом плакаться.
Цитата:
Я тоже категорически против раздельных отпусков (всегда так считала - тут и самОй недолго спровоцироваться ) - зачем вообще увеличивать вероятность - все мы люди и не безгрешны

Согласна! ;) ;D
Бегать разбираться с любовницами....фи...Учить надо мужика!

Новое сообщение15 июн 2010, 10:31   №328  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
Сейчас, наверное, полетят в меня тапки. Но я считаю, что если муж не знает, что вы знаете, то нужно сделать вид, что все хорошо и занятся собой.
Разборки с мужем только усугубят недопонимание, разборки с дамой - унизят вас.
Другой вопрос, что делать, если он знает о вашей осведомленности. Тут проглотить злость и сесть за стол переговоров - зачем, почему и что делать чтобы не повторялось.
А потом берете подружку, садитесь (только не дома: дома муж и дети) пьете пиво/вино/водку/или еще чего-нибудь горючего и плачетесь.
Это все, конечно, если вы с мужем дальше жить собираетесь.
Ну, а, если для себя решили, что все развод - тогда дайте душе отдохнуть и оторвитесь на полную катушку и на муже, и на даме.

Хотя, наверное, я так говорю, потому что сама с таким не сталкивалась.

Я сталкивалась!!! Все правильно! Хочется еще добавить, что не надо специально искать, особенно, если не хотите разводиться, потому что : ты знаешь - он знает, что ты знаешь, но все остается по прежнему - вот это унизительно. А еще полезно в себе покапаться, может чего-то ему не хватает в ваших отношениях.... Но это если муж того стОит.

Новое сообщение15 июн 2010, 10:43   №329  
-
голос
+
темная лошадка
+100 Я тоже считаю,что вот так сразу разорвать с мужем,с которым прожила лет 15 и можно сказать его слепила из того,что было очень глупо.Наверно в 20 лет я рассуждала бы по другому,ну а сейчас на опыте своих знакомых и подруг вижу,что нельзя руководствоваться одними эмоциями,тем более когда есть дети.Насте просто повезло,что удачно жизнь сложилась,ТТТТТ.И дело даже не в материальном благополучии,сейчас женщины гораздо лучше иной раз могут обеспечить детей,чем некоторые мужчины.Дети себя чувствуют очень ущемленными,когда у них нет отца,даже если этого вслух не говорят.Психологи говорят,что отсутствие отца играет большую роль в поведении ребенка.У меня сестра в свое время тоже одним махом решила разойтись,хотя муж не пил,не бил,работал(проблемы со свекровью,а он маменькин сыночек,без ее одобрения даже из дома не выходил).Материально она обеспечена,занимает руководящую должность в банке,квартира 4-х комнатная своя,дочку полностью обеспечивает и ни в чем ей не отказывает.Но сейчас ее дочке 10 лет и все время спрашивает почему у нее нет отца и неужели он настолько был плохой,что она не могла с ним жить(начала вопросы задавать лет с 3-4).Моя собственная дочь,ей сейчас 3,5 года,в садике одну девочку постоянно приводит и забирает папа.Вот она ко мне тоже пристала,хочу чтоб папа меня приводил.Муж нас до садика довозит,а в группу я завожу.Это ее не устаривало.Мужу говорила все отмахивался,типа на работу опаздываю.Недавно игрушки в группу закупали(я в род.ком-те) и муж мне помог в группу коробку занести.Для моей дочки это был самый счастливый день в жизни,она его за руку взяла,завела в группу и с такой гордостью всем детям объявила,что это ее папа,муж покраснел даже.Так что не ради себя даже,а ради детей стоит иногда подумать и не рубить сплеча.Где гарантия,что другой мужчина,которого вы для себя найдете,будет любить вашего ребенка как родной отец.Я не веду речь о тех случаях,когда папа беспробудно пьет и скандалит дома.А когда действительно ну бес попутал и по пьянке где то оказался,ну что его убить за это?Прощать тоже уметь надо :-)

Новое сообщение15 июн 2010, 11:03   №330  
-
голос
+
[quote="Вредина"]ЦеЦе
Ира, я выгнала первого мужа будучи студенткой с десятидневным ребенком на руках. Не пожалела ни разу. И сейчас у моей дочери есть самый лучший папа, и ужинают они вместе из одной тарелки, и спят под одним одеялом, и вапще когда они вместе им мама не нужна.
Настя,далеко не у всех так все хорошо в жизни складывается после развода.Моя соседка тоже разошлась с годовалой дочкой на руках,замуж после развода так и не вышла,не нашла такого,какого хотела.Лет 10 назад уехала в Москву,работала там бухгалтером,дочь отучилась в институте.Вчера ее дочь 21 года рано утром на пешеходке сбила машина насмерть,сегодня самолетом переправляют хоронить.И вот как теперь этой женщине это пережить,она всю свою жизнь жила только ею.Так что все таки можно иногда подумать,прежде чем сгоряча принимать решения и быть такой категоричной.С 10-м ребенком на руках ты наверно не на улице осталась,возможно тебе было кому помочь,ситуации у всех бывают разные.Не судите и не судимы будете.Раз женщина решила простить и сохранить семью,значит есть что сохранять.Если решила разойтись,значит действительно уже невмоготу,нажилась.Пусть каждая решает сама,что ей надо в жизни.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2010, 12:08   №331  
-
голос
+
как много я пропустила!!! три страницы моментально прочла...
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.


Последний раз редактировалось неугомонная мамаша 07 июл 2010, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2010, 12:17   №332  
-
голос
+
не помню, писала ли я это раньше...
если мужчина хочет, он уходит всегда. и ни что его не остановит. если мужчина раскаивается, нужнодать ему шанс. ведь в пользу жены говорит уже то, что он признает свою ошибку.

с нами венчалась пара, которая прожила в браке 50 лет. и это хорошая примета, даже батюшка так сказал. и я верю, что мы вместе будем. научимся слышать друг друга и понимать. а все неспеша приложится, за годы совместной жизни...
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.


Последний раз редактировалось неугомонная мамаша 07 июл 2010, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение15 июн 2010, 12:36   №333  
-
голос
+
неугомонная мамаша
+100,семью если есть возможность надо сохранить,тем более когда 2 сына растут.Моему мужу сейчас 35 лет,его мать разошлась с 3-ми детьми на руках,самому старшему было 3-года,младшей сестре 7 месяцев.Поднять она их подняла,одевала лучше всех в школе,за границу даже ездили несколько раз,ели всегда что хотели.Она выпахивала на 3-х работах,но делала все,чтоб дети ни в чем не нуждались.Но даже сейчас мой муж всегда вспоминает,как он в школе завидовал тем мальчикам,за которых приходили на соревнования поболеть отцы,он себя всю жизнь чувствовал ущемленным.в прошлом году на дачу ездили,к его другу,там друг с отцом собственным поспорил немного.Мой муж ему сказал,как много я отдал бы,если бы у меня такой отец был.Сейчас,когда ездим в отпуск он всегда к отцу заходит,недавно матери говорит,может сойдетесь все таки(мечта,несмотря на то,что отец уже 15 лет женат на другой женщине).Так что нельзя думать только о себе и своей уязвленной гордыне,особенно,когда у тебя есть дети

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 13:18   №334  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
улыбаемся и машем писал(а):
неугомонная мамаша писал(а):
не, ни чего не будет.

ну хорошо если так *THUMBS UP* , но я на всякий случай к седьмому числу все равно запасусь попкорном :D


как то все это пошло...
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2010, 23:16   №335  
-
голос
+
моя любимая тема.. сколько прочла, но все же вернулась сюда.
в сургуте мы уже месяц ( а по ощущениям год). нравится все. кто то скажет что я идиотка. возможно. но мне нравится снег. нравится погода которая сейчас на улице. мне нравятся многие девочки с сайта, с которыми я познакомилась. мне хочется общаться с ними в "реале". у меня дома не было столько знакомых, как тут. и детки счастливы. они первый раз в жизни видели белок.
и вредина все же родила 17 сентября. Настя, должна Танюше подарок!!!
главное, что моя семья вся в сборе. и я с мужем. пусть, он не может "ходить" по инстанциям, но он помогает мне по дому и с детками.
я верю... я хочу верить... что все у меня получится. что ... не знаю что еще хочу.
как в стихотворение: ты рядом, и все не важно, и дождь и холодный ветер...
я сохранила то, что было для меня самым важным, семью. а от перемены места жительства... количество детей не меняется *Mauridia*
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2010, 23:21   №336  
-
голос
+
неугомонная мамаша
Напиши, как вы устроились, где живете, куда деток пристроила? А то так много тут писали, а в конце многоточие... Только отрывочные сведения из чата :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2010, 23:38   №337  
-
голос
+
мы живем на убр. старший ходит в сад, а младший пока дома. с конца октяря и у него будет сад. мамаша постаралсь.
в посках работы, вернее в выборе. не знаю что хочется. если откровенно, хочется достатка. в моем понимании это тысяч 159 в месяц. я хапуга?
а на по моему мнению это та норма, достаточная для жизни, а не для существования.

зы: опять скажут что я выскочка... :D

а так все прекрано! мне нравится!!!!
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2010, 23:50   №338  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
в моем понимании это тысяч 159 в месяц. я хапуга?а на по моему мнению это та норма, достаточная для жизни, а не для существования.зы: опять скажут что я выскочка...

А почему не 259 ? :D Ты не выскочка, это здоровые амбиции и сидя на п*пе ничего никогда не добъёшься. Именно этого качества мне не хватает.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2010, 00:06   №339  
-
голос
+
ты не на попе, ты в отпуске :-)
а я все бегаю, бегаю...
очень надеюсь что все не зря.
если постараться... вот и стараюсь.
устаю. а жаловаться не кому и не зачем.
так что ... на других надейся а сам не плошай.
с утра 2 собеседования.
вот если бы еще и 2 работы...
я так хочу в отпуск на... но нужно очень и очень много денег.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2010, 01:24   №340  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
я так хочу в отпуск на...

Мальдивы? :D
А я уже от жары устала - хочу домой в Сургут, в прохладу и снег :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


Последний раз редактировалось Гамма 28 апр 2015, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 22 из 27  [ Сообщений: 401 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 17:29  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино