Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 27  [ Сообщений: 401 ] 

Новое сообщение14 июн 2010, 21:12   №301  
-
голос
+
Вредина
+100,взаимное доверие очень важно,мы никогда не прячем друг от друга телефоны и не ставим пароли на свои электронные ящики и на сайтах различных.Я в любое время могу зайти и посмотреть кому и что он пишет,но никогда этого не делаю,просто не считаю нужным.Правда муж меня все таки ревнует,хотя вроде бы и не к кому,все время дома рядом с ним :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2010, 21:15   №302  
-
голос
+
Зайнаб писал(а):
Ну может и не ташит всякую заразу домой(презервативом предохраняется),

презерватив спасает только от нежелательной беременности, а от дрьма взякого не спасет
тем более мне вапще пофик, пусть хоть носком предохраняется, ко мне в постель нечего эту грязь нести
Зайнаб писал(а):
можно где то и простить

можно простить, если пошел к другу пиво пить, сказал что прийдет в 10, а пришел в 12
или знает, что любишь горький шоколад, а он купил молочный

но простить за то, что он вытер ноги об свою женщину, наплевал ей в душу и какая то чушка, которая под женатого залезла, возомнила себя пупом земли? никогда


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2010, 21:23   №303  
-
голос
+
Девочки, сто раз думала, как бы я повела себя в такой ситуации, но до сих пор не знаю. *DONT_KNOW*
Говорила: "Если он вдруг ... и я узнаю..., то не смогу простить... Развод и девичья фамилия"... и т.д.
А те, кто уже побывал в этой шкуре, говорят "простишь, еще как".
Не хочется об этом даже думать. Но я не понаслышке знаю, что он жены оооочень многое зависит. Как там говорили выше, нужно и "масочку" вовремя "на лицо навазюкивать", и в солярий сбегать, и причесочку всегда в порядке держать, и в постельке быть тигрицей... или кому уж кем нравится...
Насчет доверия 100 раз согласна.
Но доверие и уважение должно быть обоюдным, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Сколько уж я понасмотрелась на некоторых женушек, которые своего мужа (любимого, якобы) так унижают, даже при посторонних, что противно смотреть на это, а потом удивляются "и чего же это он пьет или налево смотрит?"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2010, 21:26   №304  
-
голос
+
Инесса-Шпилька
базару ноль, если женщина перестает быть женщиной, то тут уж мужа винить нечего
но опять же - будь мужиком, разведись, уйди и живи с другой
ан нет же, хочется чтобы дома было чисто, сыто, и чтоб любовница была под рукой
а посади эту любовницу за стирку, уборку и троих детей - надолго ли ее красоты хватит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2010, 21:32   №305  
-
голос
+
Вредина
:D Да, конечно.
Но мужчина же тоже человек, он тоже может бояться все сразу разрушать. И не каждый понимает, что, сходив единожды "налево", он уже разрушил самое главное, доверие к самому себе (как бы банально это ни звучало)...

Новое сообщение14 июн 2010, 21:39   №306  
-
голос
+
Вредина
Ну если так рассудить кому хуже ты сделаешь?наоборот возьмешь и собственными руками на красивом блюде вот этой самой чушке собственного мужа и преподнесешь.У моих знакомых недавно была такая ситауция,прожили вместе 14 лет и вот мужу бес в ребро,причем в лице лучшей подруги,которая после развода нашла утешение в объятиях ее мужа.Тоже реакция была вначале собирай вещи и мотай к своей с...ке,а потом говорит села ,задумалась,что слишком все просто получается и нашла себе силы простить и жить дальше.И нисколько не жалеет,сама при муже осталась и сыну отец есть.Решения надо принимать на холодную голову,не на эмоциях и в порыве гнева,хотя не всегда это получается

Новое сообщение14 июн 2010, 21:40   №307  
-
голос
+
Вредина
Ну если так рассудить кому хуже ты сделаешь?наоборот возьмешь и собственными руками на красивом блюде вот этой самой чушке собственного мужа и преподнесешь.У моих знакомых недавно была такая ситауция,прожили вместе 14 лет и вот мужу бес в ребро,причем в лице лучшей подруги,которая после развода нашла утешение в объятиях ее мужа.Тоже реакция была вначале собирай вещи и мотай к своей с...ке,а потом говорит села ,задумалась,что слишком все просто получается и нашла себе силы простить и жить дальше.И нисколько не жалеет,сама при муже осталась и сыну отец есть.Решения надо принимать на холодную голову,не на эмоциях и в порыве гнева,хотя не всегда это получается

Новое сообщение14 июн 2010, 21:43   №308  
-
голос
+
Инесса-Шпилька
+100,я тоже иногда удивляюсь как могут мужа опустить при друзьях.Я считаю такие женщины сами себя не уважают в первую очередь

Новое сообщение14 июн 2010, 21:45   №309  
-
голос
+
Вредина
По результатам исследований психологов мужчины гораздо тяжелее идут на разрыв отношений,даже если их много что не устраивает.Женщины решают все намного быстрее :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2010, 21:57   №310  
-
голос
+
Девочки, одно могу сказать наверняка: дай бог, чтобы нам с вами не пришлось когда-нибудь испытать подобных проблем в своих семьях. Всем удачи!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2010, 22:00   №311  
-
голос
+
Зайнаб писал(а):
собственными руками на красивом блюде вот этой самой чушке собственного мужа и преподнесешь

нет, наверно лучше это дерьмо дома оставить, отмыть, накормить, в опу поцеловать, чтоб уж точно он загордился своей бесценностью
да пусть валит на все четыре стороны
я с первым мужем не из за этого развелась, но причина была очень конкретная, как варинат был жить и терпеть (а по статистике 99% терпят и живут)
выгнала в чем был
лишила родительских прав и пусть валит к чертям
до сих пор звонит и смски пишет
4 года уже прошло, а че то никакая чушка не подобрала
потому что если человек - овно, то оно никому не нужно, и долго он ни с одной бабой не проживет, а если нормальный - то и изменять не будет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2010, 22:21   №312  
-
голос
+
Девочки, вы можете сколь угодно петушиться на тему "кадык вырву, пендель волшебный выдам" и все такое, но када есть совместные детки, все становится гораздо сложнее. Я оч эмоциональна и бываю резка по отношению к людям. У самой третий брак, надеюсь, на этот раз будет более долгосрочным :D Но сейчас у меня есть доченька, настоящая папина дочка, не слезает с мужа, даже ужинают на пару, она у него на коленях сидит :-) И у меня есть высшее образование, красный диплом, хорошо оплачиваемая работа, материальная база, машина и пр. Т.е. себя я обеспечиваю вполне. Но когда думаю о том, что ребенку хотелось бы дать достойное образование, например, Питер, понимаю, что в одиночку будет сложно. Из-за мужской слабости лишать ребенка возможностей в будущем я не намерена. Уж я приложу все усилия, чтоб мой муж не пошел налево, чтоб не возникло такой ситуации, в которой мой ребенок будет в чем-то обделен. Я намерена по максимуму использовать способности супруга для обеспечения комфорта собственного и нашей дочери. А позволить мужу взять и оставить семью, по-моему глупо... Уж если мужик накосячил, думаю, следует его наказать :D Завещание, например, написать в вашу пользу *ROFL* И пусть потом даже хрюкнуть боится *ROFL*
______________
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь... дошел? не дошел?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2010, 22:26   №313  
-
голос
+
ЦеЦе
Ира, я выгнала первого мужа будучи студенткой с десятидневным ребенком на руках. Не пожалела ни разу. И сейчас у моей дочери есть самый лучший папа, и ужинают они вместе из одной тарелки, и спят под одним одеялом, и вапще когда они вместе им мама не нужна.
Но ты права в том, что по мере сил нужно предугадать, предотвратить... поэтому я категорически против всякого рода мальчишников, раздельных отпусков и проч...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2010, 22:31   №314  
-
голос
+
Вредина
Насть, ну разные ситуации бывают! выгнать проще простого, а вот простить (если оно того стОит) куда труднее! если человек нормальный (ну, бес попутал! или какие там у них еще есть уважительные причины :D ), то после прощения он тебе ноги целовать будет, и 99% подобного не допустит. а выгнать никогда не поздно.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2010, 22:34   №315  
-
голос
+
ЦеЦе
да с рождением ребенка многое меняется и я например сейчас прощаю какие то косяки мужу, хотя раньше бы устроила грандиозный разбор полетов, во-первых не хочется чтоб ребенок при этом присутствовал, а во-вторых семейные отношения стали для меня более дорогими что ли :D
Зайнаб писал(а):
ситауция,прожили вместе 14 лет и вот мужу бес в ребро,причем в лице лучшей подруги,которая после развода нашла утешение в объятиях ее мужа.Тоже реакция была вначале собирай вещи и мотай к своей с...ке,а потом говорит села ,задумалась,что слишком все просто получается и нашла себе силы простить и жить дальше.

но вот у каждого ли хватит сил простить измену и больше об этом не вспоминать и не отравлять жизнь себе и супругу *DONT_KNOW* , мне кажется это сложно, а если не простить и не отпустить до конца то жизнь прератится в мученье :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 21 из 27  [ Сообщений: 401 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 15:29  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино