Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 28  [ Сообщений: 418 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 20:08   №26  
-
голос
+
Настёна
:D Тебя-то что останавливает?! Квадратов у вас *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 20:14   №27  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Леди Гамильтон
Только не в обиду, а у вас какие жил.условия?

Нормальные, четырехкомнатная квартира, 110 квадратов. Для четырех человек в самый раз.
Вы, видимо, название темы забыли или мое первое сообщение. Я же про отношения в семье и беременность говорю! Если отец ребенка не считает возможным В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ обзаводиться вторым, так как материальное положение слабое и он к этому не готов - не фиг обманом беременеть, рожать, оставаться в результате одной, и потом с хлеба на воду перебиваться, живя на пособие и "кто что подаст"! Вот я все это к чему.
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 20:19   №28  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
Я же про отношения в семье и беременность говорю!

Ну да,от темы отошли.Но мне кажется,что тема не стоит разговора,т.к.на мой взгляд, если семья здоровая,то отношения в ней ни в беременность,ни без беременности не меняются особо. *DANCE*


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: Marika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 20:20   №29  
-
голос
+
terlanna писал(а):
если семья здоровая,то отношения в ней ни в беременность,ни без беременности не меняются особо.

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 20:35   №30  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
Фенечка писал(а):
Леди Гамильтон
Только не в обиду, а у вас какие жил.условия?

Нормальные, четырехкомнатная квартира, 110 квадратов. Для четырех человек в самый раз.
Вы, видимо, название темы забыли или мое первое сообщение. Я же про отношения в семье и беременность говорю! Если отец ребенка не считает возможным В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ обзаводиться вторым, так как материальное положение слабое и он к этому не готов - не фиг обманом беременеть, рожать, оставаться в результате одной, и потом с хлеба на воду перебиваться, живя на пособие и "кто что подаст"! Вот я все это к чему.

Просто я эту женщину ни капили не осуждаю, а мужчина- её муж...я промолчу.
У нас на работе мужик есть, у него жена ни дня не работала, по декретым ходит. Когда они 6 го родили все на работе ржали над ним, а он только руки разводил и говорил что так получилось. Жене вера не позволяет делать аборт, он тоже против, а предохранялись , но видимо плохо. Она как не пойдет на прием ей все про миому говорят. Что хочу сказать: счастливы они, у них 4 ком. места не хватает, з/п тоже, в машину все не помещаются, едят строго по расписанию, но СЧАСТЛИВЫ и он из семьи не ушел! (хотя думаю его может вообще все заколебало, единственного кормильца)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 20:43   №31  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Просто я эту женщину ни капили не осуждаю, а мужчина- её муж...я промолчу.

вот я знаю несколько семей многодетных,где женщины гордятся этим,да так шо хоть медаль давай,а мужики их при этом "я думал уже на работу выйдет,полегче станет,машину купим\в отпуск поедем,а еще одного родила!" 0_ ну и нафиг такое геройство? :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 20:50   №32  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
Нормальные, четырехкомнатная квартира, 110 квадратов.

Вот именно поэтому вы так и рассуждаете. Жили бы в однокомнатной малосемейке, совсем бы по другому говорили. И так же бы рожали и второго и третьего и четвертого.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 20:52   №33  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Это нечестно, ни по отношению к своему мужу, ни по отношению к ребенку. Ребенка должны хотеть ОБА.

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 21:15   №34  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Леди Гамильтон писал(а):
Нормальные, четырехкомнатная квартира, 110 квадратов.

Вот именно поэтому вы так и рассуждаете. Жили бы в однокомнатной малосемейке, совсем бы по другому говорили. И так же бы рожали и второго и третьего и четвертого.

Когда я жила в однокомнатной, мне в голову даже не приходила дикая мысль еще и рожать! Первого ребенка родила, когда у меня появилась нормальная двухкомнатная квартира.
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 21:30   №35  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
Когда я жила в однокомнатной, мне в голову даже не приходила дикая мысль еще и рожать! Первого ребенка родила, когда у меня появилась нормальная двухкомнатная квартира.

Эх, поддержу *viannen4*
Я правда родила живя в 1-комнатной, смысла расширяться не видели, ребенок все время с нами, спала тоже рядом :-) Второго рожать не буду, пока не изменятся жил.условия (если и забеременела бы, то это лишь выступит катализатором для покупки квартиры). Хочу, чтобы у ребенка была своя комната, да и родителям не помешает свой "уголок".

з.ы. мы с мамой жили в общаге, после развода с отцом. Мама вышла второй раз замуж, забеременела (92 год, когда никто и не рожал особо), но если бы не ожидание сдачи квартиры в кооперативном доме, думаю брата у меня не было :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 21:33   №36  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
Когда я жила в однокомнатной, мне в голову даже не приходила дикая мысль еще и рожать!

8( и что теперь, тем кто в однокомнатных живет, им вообще может запретить детей иметь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 21:39   №37  
-
голос
+
А мы живем в 3-комнатной: мы с мужем и дочкой в одной, мой папа в другой, а сын в третьей. И, кстати, сын еле привык к "своей" комнате. Вечно таскался по всей квартире, по-моему его ваще напрягает понятие "своя комната", где надо все делать самому (то-ли от лени, то-ли компанейский такой *DONT_KNOW* ).
С мужем хотим еще одного ребенка, но сейчас куча долгов, и он хочет сначала поменять работу, хоть немного освободиться от долгов и за третьим :D У него возраст поджимает, а я хочу, чтобы разница между дочкой и третьим была меньше, чем между сыном и дочкой (6 лет). Напрягает меня сидение дома, но я очень хочу кучу деток - это так здорово! Мы с сестрой вдвоем, и это мой самый близкий человек, который всегда и всем поможет, а я - ей. Хочу чтобы и у моих деток была опора в жизни, а кто ею может быть как не близкий человек?! Молю Б, чтобы они дружными выросли *molitva2* Очень из-за этого переживаю, т.к. папы у них разные, но они оба мои.
Девчонки, молодцы, что рожаете несмотря на жилищные условия (или их отсутствие)!!! *viannen4*
И, самое главное, что все нажитое мы с собой (ни в рай, ни в ад) не заберем ;)


За это сообщение автора Пчела Майя поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 21:57   №38  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
Когда я жила в однокомнатной, мне в голову даже не приходила дикая мысль еще и рожать!

:D :D :D Значит я дикий дремучий человек! Зато у меня в 38 лет трое прекрасных детей.И очень надеюсь дожить до внуков от старших хотя бы. :D Дай Бог!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 22:02   №39  
-
голос
+
Леди Гамильтон
С такими рассуждениями, я удивляюсь, как у вас вообще дети появились. :no: ИМХО это ужасно, ваши слова режут слух, вы слишком пренебрежительно относитесь к окружающим, ставя себя выше остальных.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку


За это сообщение автора Настёна поблагодарили: 3 GannaLet, terlanna, Филатик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 22:10   №40  
-
голос
+
Настёна писал(а):
С такими рассуждениями, я удивляюсь, как у вас вообще дети появились. ИМХО это ужасно, ваши слова режут слух, вы слишком пренебрежительно относитесь к окружающим, ставя себя выше остальных.

Наська, это энцефалопатия беременных :D
слежу за темкой, ога....

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 28  [ Сообщений: 418 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 05:49  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино