Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 28  [ Сообщений: 411 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 16:22   №196  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Так интересуюсь чего ждать...

кстати, Насть - многие детки чем дальше, тем больше едят по ночам... днем прикормы, дел у них куча... а ночью отрываются! :D
Цитата:
я, пожалуй, ещё потерплю
я похоже, тоже..... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 16:33   №197  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Вожак шопоголиков писал(а):
НЕ стреляюсь хотя бы от совместного сна с детьми

а мы не стреляемся, мы НАСЛАЖДАЕМСЯ :-P :-P :-P

То самое. Не понимаю чем плох сон с ребенком. *DONT_KNOW* Дочка спит с нами с рождения. Как принесли с роддома так и спит с нами. И на ГВ и после ГВ- все с нами. Ночью пару раз перекладывала ее в кроватку- не спиться без нее- муж вставал и спящую перекладывал ее обратно. Сын с нами до 5 лет тоже спал. Пока сама не дорастет до того чтобы спать отдельно менять ни чего не собираюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 18:46   №198  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
НЕ стреляюсь хотя бы от совместного сна с детьми

а я вот стрелялась от несовместного сна, пока на ГВ были :-( встать, положить под бок, не спать, пока сосет, положить обратно, если проснулась- повторить все с начала 0_ на фиг, на фиг!!! пусть от совместного сна все беды мира, но если у меня будут еще дети, то они будут спасть со мной!
кстати, папу не жалко ни капельки- выспавшаяся мама всяко полезнее для психики, чем хронически невысыпающаяся!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


Последний раз редактировалось хорошая 07 янв 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 19:02   №199  
-
голос
+
хорошая писал(а):
папу не жалко ни капельки

ага, я тож не понимаю, что жалеть то их? :D я тут конечно не все перечитала, но общее впечатление - папы сами не против поспать с таким чудом... и редко у кого против СС *DONT_KNOW* Мы спим вместе, хотя места, куда выселить папу - хоть пруд пруди... Муж тоже балдеет от пупсика... Только у меня шея и спина от этой любви уже болит... :D поэтому и задумалась о начале процедуры выселения в кроватку... может хоть иногда.... *TIRED*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 19:36   №200  
-
голос
+
У нас деть спит на папе. Я его гоняю, всячески закрываюсь - живот берегу, а папа нет, вот он и залазит на него. Иногда спит в ногах, как кошак. А когда лялька родится, вообще не представляю, как мы будем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 20:04   №201  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
поэтому и задумалась о начале процедуры выселения в кроватку... может хоть иногда....

я иногда сбегаю в другую комнату :D когда старшая еще приползет - я ухожу на ее место
спина и шея правда болят (((
1507 писал(а):
Иногда спит в ногах, как кошак

*ROFL* *THUMBS UP*
у меня старшая приходит и когда лечь некуда - укладывается в ногах, такая коровка я бы сказала...

хорошая писал(а):
а я вот стрелялась от несовместного сна, пока на ГВ были

Света, а че стрелялась? Почему не забрала спать к себе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 20:17   №202  
-
голос
+
У меня дети очень разные получились. Старший не мог спать со мной, крутился, капризничал, поэтому кормила, пеленала и укладывала в кроватку. Спали отлично. Младший наотрез отказывается спать без меня. Поэтому спит между мной и папой. И тоже спим отлично. Может, если не заморачиваться, что вредно-полезно-удобно-неудобно, а дать ребенку самому выбирать, то и маме с папой спокойней будет. Однозначно согласна, что
хорошая писал(а):
выспавшаяся мама всяко полезнее для психики, чем хронически невысыпающаяся!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 20:57   №203  
-
голос
+
А мне себя жалко %) До рождения мелкого пыталась старшего с папой засыпать научить,ни в какую :no: .Он спит в своей комнате,но заснуть чтобы,я должна была с ним лежать 0_ А сейчас с нами ложится посередине,младший на своей кровати,но она со снятым бортиком впритык к нашей *OK* в общем тоже с нами.Вот и этот кабанчик раскинется,я практически на детской кроватке лежу :'( а выгнать никак :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2011, 21:08   №204  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
может хоть иногда....

Ну вот у меня получается поспать без дочи первые часа 3 ночного сна, но это если я здесь не сижу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2011, 01:25   №205  
-
голос
+
Вредина писал(а):
хорошая писал(а):
а я вот стрелялась от несовместного сна, пока на ГВ были

Света, а че стрелялась? Почему не забрала спать к себе?

дура была! вредные советы слушала ;)
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2011, 11:12   №206  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Не, ну когда один ребёнок в кровати, то это ещё нормуль, но когда их двое 8( 0_ Я стреляюсь!

а я балдею :-P даже не представляю себе раздельного сна :-)
Наташа,купите себе большое спальное место и все наладится ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2011, 11:27   №207  
-
голос
+
Klein писал(а):
White Mouse писал(а):
Не, ну когда один ребёнок в кровати, то это ещё нормуль, но когда их двое 8( 0_ Я стреляюсь!

а я балдею :-P даже не представляю себе раздельного сна :-)
Наташа,купите себе большое спальное место и все наладится ;)

Рада, у нас и так 180х200 :D бОльшая кровать не влезет уже :D

Просто наша стреКОЗА норовит захапать себе самую большую подушку, самое огромное одеяло и ни в какую не соглашается лечь иначе, чем в середине кровати *ROFL*
И ещё мелкой командует как сисю кушать %) :D
Ну или уляжется сверху на Ящерку с воплями "Эммака, я тебя любу!!!" 8(
А просыпаться среди ночи под её "Де моя падука!!!!" - это вообще полный абзац :D Но это даже не проблема совместного сна, скорее характерец такой достался 0_ Ей даже удалось как-то поднять меня в 3.30 и заставить варить пельмени 0_ Мы тогда целую неделю обожали пельмени :D
Хуже только с мальчишками как-то было, когда 01.01.2005 я в 10 утра выгуливала их на лыжах во дворе 8( 0_
Так что куда эту красотку не приткни, всё равно о спокойной жизни можно только мечтать :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2011, 11:38   №208  
-
голос
+
Помогите деточку отселить.Мальчику шестой год уже, а он и в мыслях не держит спать у себя.Ночью переносим его к себе в кровать,он там спит 1.5-2 часа, потом, толком не просыпаясь, увидит что он у себя и бежит к нам .Ложится по середине,на меня правая нога, на папу левая и тут же засыпает.все это очень мило и приятно.Но, у нас диван, диван 1.5 места, не высыпается никто, спины у всех болят.Я вообще против сна на диванах даже взрослых, а про детей и говорить не приходится. Убрать диван, поставить другой больше и лучше не вариант- квартира съемная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2011, 11:42   №209  
-
голос
+
Томичка Ох, тут уже только папа поможет. Его настойчивость и Ваша сдержанность.
Разговоры-разговорами, без них никак, но вот дня три рёва придётся просто пережить *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2011, 11:54   №210  
-
голос
+
White Mouse
он хитрить начинает.Мы ему сказали, что спать он будет у себя,но перед сном послушать сказку, поластиться , как мы это называем, так он так наластится, что аж заснет у нас.Переносим.Он спит мирно у себя.Потом такой топот по комнате, бежит наш Алешка по комнате, добегает до нашего дивана и ,едва добежав до края, падает и засыпает/
В Томске у меня большая комната была и жиди мы вдвоем- таких проблем не было.Если я его сама не возьму к себе- он и не придет.Когда в Томск сейчас приезжаем и живем в той же комнате- также проблем нет.А здесь. *DONT_KNOW* Может ограниченность пространства играет свою роль? По сути-то 1 шаг- Алешина комната, второй шаг- зал ( телек стоит), третий шаг- наша спальня :D , четвертый шаг- кабинет ( святая из святых- компьтерный стол, разобранные какие-то микросхемы и паяльник %) ).Он и не видит этих границ...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 28  [ Сообщений: 411 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 10:23  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино