Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2011, 19:44   №181  
-
голос
+
а это мои котозайцы ) хитрые, нахальные и вообще-хозяева в доме ;)
Вложение:
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2011, 21:11   №182  
-
голос
+
Weird
У них че-то с хвостиком или мне показалось? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2011, 21:30   №183  
-
голос
+
Надюша
эээ.. все нормально, вообще-то )) у старшего, дворянского, хвост как положено.. а у мелкого хвост по породе-курильские бобтейлы мы )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2011, 21:34   №184  
-
голос
+
Weird
:D Вот оно че.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 14:39   №185  
-
голос
+
Девочки! у кошки началось "обострение чувств" :D
кто может дать кота (домашнего,конечно!)на пару ночей? *ROFL*
порода не имеет значения!
кот будет весел,сыт и в тепле-не переживайте! :-)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 14:52   №186  
-
голос
+
Натусик писал(а):
кто может дать кота (домашнего,конечно!)на пару ночей?

Когда кошка хочет кота, надо кошку везти к коту в гости, он ведь у себя хозяин а привезут его к вам так он даже на кошку внимания не обратит новое место как ни как...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 14:58   №187  
-
голос
+
Виктория :-)
я знаю это,но в том то и дело,что кошечка наша в гостях не может :-( забьется в какой нибудь угол или на шкаф прыгнет-так и может сидеть сутки 0_
поэтому нам нужен наглый котяра :D -который не будет стесняться :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2011, 15:07   №188  
-
голос
+
Натусик
Закрыть их в ванной или туалете :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 17:23   №189  
-
голос
+
Девочки, у меня проблема: моя кошка , как "бабуля ", как будто, что-то жует и хрустит челюстью! В зооветцентр боюсь везти, так-как после выездов из дома - у нее стресс! сидит несколько дней в кладовке - и вообще не выходит!!!! :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2011, 17:35   №190  
-
голос
+
koroleva.gula
можно вызвать на дом ветеринара, я знаю с клиники на Каролинского приезжают домой
может у нее там что серьезное, покажите специалистам!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2011, 20:11   №191  
-
голос
+
Девочки, у меня Тойтерьер русский, чувствую начинает просить девочку, Тойчик рыжий окрас красавец с родословной на конкурсах еще не были 7м. может у кого есть на примете достойная невеста :D Давайте породнимся :D
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2011, 22:50   №192  
-
голос
+
Вот и наши питомцы *IN LOVE*


Вложения:
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2011, 22:54   №193  
-
голос
+
oksik29
Ой, котик - вылитый наш Кузян, только наш ещё больше - потому-что дети его поднять не могут :D
А это той-терьер, да? Расскажи он такой маленький уже останется? Вы его выгуливаете или он ходит в кошачий лоток?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2011, 23:13   №194  
-
голос
+
Гамма
Да котик тут после операции, ему пришлось мягкие лапки сделать, т.к. тойчик у нас с родословной и мы боялись что глазенки кот выцарапает, а ща кот и на половину без усов, игрища у животных %) :D караул, а тойчик уже начинает сучку искать так порой на Тихонка кострированного и прыгает :D . Тойчик маленький чуть больше чем на фото, мы на улицу не ходим, т.к. может простыть даже в одежде, по весне начнем выгул, приучила его ходить в туалет правда не в кошачий лоток, а купила поднос и клоду туда газетку, кот в свою кашолку, а тойчик в свою, правда приучала месяца 3 %) *wacko* но результат есть! Вот надеемся на летнюю выставку попасть чтоб невесту найти, он у нас с Тюмени приехал.
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2011, 23:52   №195  
-
голос
+
oksik29
Наш Кузян тоже кастрированный и лет 6 назад тоже делали мы ему мягкие лапки (подрезали жилки) - но он паразит через какое-то время все-равно научился точить когти не выпуская их, а просто размахивается лапой и так и дерет мягкую мебель :-(


Вложения:
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 июн 2024, 07:36  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино