Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 28  [ Сообщений: 411 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:05   №166  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
мне не понять это никогда..

у тебя наверное дети ночью спокойные, а мы до 3,5 мес спали отдельно у меня было одно желание спать, а как стали спать вместе я почувствовала себя человеком и папе нашему оч. нравилось *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:06   №167  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
чего не понять ? %) ...что деть спит с тобой ???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:07   №168  
-
голос
+
solnux писал(а):
спали отдельно у меня было одно желание спать, а как стали спать вместе я почувствовала себя человеком

я вот тоже ночью высыпаюсь, не смотря на то, что на каждое кормление переодеваю ее
но вот вставать, куда то идти... каждые 2 часа не смогла бы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:15   №169  
-
голос
+
А наш засыпает-то в своей кровати, но ночью я беру его к нам кормить и сил уже никаких нет эти 10 кг перекладывать обратно. Так и спим...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:16   №170  
-
голос
+
Вредина писал(а):
каждые 2 часа не смогла бы...

тебе ещё легко ...а моя каждые 40 минут к титьке ...и так месцев 9 было ......кормлю одной ...потом проснулась от чмоканья ,а у ней уже другая во рту 8( ...и как она смогла её достать ...фантастика :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:21   №171  
-
голос
+
Чили писал(а):
тебе ещё легко ...а моя каждые 40 минут к титьке ...и так месцев 9 было ......кормлю одной ...потом проснулась от чмоканья ,а у ней уже другая во рту ...и как она смогла её достать ...фантастика

ну эт я в среднем 2 часа написала, бывает и меньше
тока вот надо научиться кормить так, чтоб не перекладывать детку на другую сторону, чтоб таких вот ситуаций как сегодня не было
а кормить второй грудью на одном боку не могу - мой минус первый (аха, чуда не произошло :D ) не превратился в плюс четвертый и вторая титька не дотягивается :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:25   №172  
-
голос
+
Вредина
ну вот опять тебе повезло ....стройняшка ....а я вишь отрастила сисяндры :'( ...ну пусть хоть один + мне будет :-P
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 07:25   №173  
-
голос
+
Вредина
Насть,когда родился первый,но большого дивана у нас не было еще,спали на обычном
Ребенок спал с разных сторон,папа ни разу не придавил,не накрыл :no: хотя я вначале тоже боялась,что рукой/ногой придавит,перевернется случайно не так и т.п.
Но все было замечательно,у мужчин тоже подсознание работает и если ребенок постоянно спит рядом,то никто никого не задавит
Выдай мужу свое одеяло,пусть заворачивается в него и дрыхнет на краю кровати :D
У меня проблема другого плана назрела,старший бегает по дивану и сегодня ногой зацепил малого 0_
Нам уже и ногой и мячом перепадало... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 10:23   №174  
-
голос
+
Klein писал(а):
Вредина
У меня проблема другого плана назрела,старший бегает по дивану и сегодня ногой зацепил малого 0_
Нам уже и ногой и мячом перепадало... %)

Вот и мой сынишка носится и прыгает над малявкой и не углядеть за ним, только спокойно сидел и уже чуть ли не перескакивает через нее, ужас 8( . С понедельника в садик идет, хоть днем будет поспокойнее.
А папа наш ушел спать в зал, мы с Марусей одни на большой кровати спит :D Я ложу ее посередине, а сама ночью то с одной, то с другой стороны ложусь, чтобы разными титьками кормить :-P :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 19:43   №175  
-
голос
+
Вредина
Между папой и мамой с ребенком, должен по середине валик лежать. Аналогичный валик с маминого края.
Т.е. будут барьеры, через которые даже во сне не перевалишься.
У нас были детские одеялки, скрученные рулончиком, перевязанные веревочками.
Тот валик который с краю, подпихивался под наматрасник, и прикреплялся детскими булавками, чтобы не выкатывался на пол.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 20:57   №176  
-
голос
+
Klein писал(а):
,папа ни разу не придавил,не накрыл хотя я вначале тоже боялась,что рукой/ногой придавит,перевернется случайно не так и т.п.
Но все было замечательно,у мужчин тоже подсознание работает и если ребенок постоянно спит рядом,то никто никого не задавит

У нас так же.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 00:16   №177  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а кормить второй грудью на одном боку не могу - мой минус первый (аха, чуда не произошло :D ) не превратился в плюс четвертый и вторая титька не дотягивается :D

а у меня дотягивается... *gv* Поэтому я сиську сую в рот Арихе, даже глаз не открывая, не говоря уж о том чтоб переворачиваться.. :D
Правда ночью иногда путаю, когда муж во сне начинает что-то бормотать или шевелиться, я иногда его поглаживаю, вместо ребенка и шепчу "Тихо-тихо, спи-спи".. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 00:28   №178  
-
голос
+
Малява писал(а):
Правда ночью иногда путаю, когда муж во сне начинает что-то бормотать или шевелиться, я иногда его поглаживаю, вместо ребенка и шепчу "Тихо-тихо, спи-спи".. :D

:D
мы сейчас находимся в гостях у друзей. так вот нам приходиться спать всем вместе, втроем.
сегодня ночью я заснула крепко и когда деть в очередной раз проснулся с плачем чтобы покушать мамину сисю. мама то спит крепко :D , проснулся папа, не может успокоить ребенка потому, что как он говорит:" у меня нет святых бидонов" :D
бывает у меня такое, спросонья не могу понять от чего ребенок плачет. и как только титя попадает в рот, деть успокаивается %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 16:07   №179  
-
голос
+
Малява писал(а):
а у меня дотягивается... Поэтому я сиську сую в рот Арихе, даже глаз не открывая, не говоря уж о том чтоб переворачиваться..
Правда ночью иногда путаю, когда муж во сне начинает что-то бормотать или шевелиться, я иногда его поглаживаю, вместо ребенка и шепчу "Тихо-тихо, спи-спи"..

:D
у меня не тока не дотягивается, у меня вторую титьку ловить приходится пеленкой, потому что она плачет, а в лифчике с прокладками я спать не могу
думаю потом наладится подача молока, будет проще...

а муж ваще любитель меня приобнять ночью, зажмут меня с двух сторон, а я и пошевелиться не могу :-( до кучи еще и старшая под утро приползает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 16:37   №180  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а муж ваще любитель меня приобнять ночью, зажмут меня с двух сторон, а я и пошевелиться не могу до кучи еще и старшая под утро приползает

Видишь как любят тебя все :D
Мы вчера с ночевкой ездили на природу типо. Короче мы спали с Машей на полуторке вдвоем %) Я думала улечу всё таки. Бока все отлежала. А ей пофиг что на диване звездой спит, что на маленькой кровати %) Так хочется порой, чтоб она спала спокойно в своей кроватке, а я б развалилась. Но нет. Только ложу в её кровать, моментально просыпается *DONT_KNOW* почему?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 28  [ Сообщений: 411 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 08:32  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино