Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 456 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2019, 11:10   №6826  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 21.06.2019 8:37
Melisa
Это та, фото которой выкладывали выше?

Да, это она!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2019, 15:17   №6827  
-
голос
+
Подскажите, возможно ли в Сургуте (или в ХМАО) купить щенка породы кавалер кинг чарль спаниель?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2019, 22:48   №6828  
-
голос
+
lena26 писал(а):
источник: 25.06.2019 16:17
Подскажите, возможно ли в Сургуте (или в ХМАО) купить щенка породы кавалер кинг чарль спаниель?

Сейчас возможна покупка из любой точки)) щенки едут поездами нормально, у них правда билет получается дороже человечного)) наша к нам приехала за 5 тыс 2 дня катилась поездом))

Новое сообщение25 июн 2019, 23:49   №6829  
-
голос
+
lena26
Самолётом без проблем доставят. Быстрее и дешевле, чем поездом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2019, 07:51   №6830  
-
0 : 6
+
Виктория_L
Буквально пару недель назад летала в Барнаул, из Сургута с нами летел самоед, это было нечто, бедное животное, всю дорогу лаял, скулил, царапался, охрип, наверное. Животное отправили одного, ужас какой-то, он прогрыз ящик, вырвался в багажный отсек, бился, царапался, лай на весь самолет. Было жутко. Бортпроводник натянул перчатки, сходил к нему, но что он мог поделать. Какой стресс испытала собака от полета даже представить невозможно, я сама была в стрессе от всего происходящего.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение26 июн 2019, 14:08   №6831  
-
0 : 2
+
Виктория_L писал(а):
источник: 20.06.2019 15:13
berberris
не засиживаются, поверьте. С хаски вообще всё просто. Щенки крупные. Гадят, извините, как слоны. Кормить их тоже недёшево. И расплодили их уже столько, что никому они не нужны. Не в тот поток, короче, вклинился Ваш коллега. На хаски бизнеса уже не сделать)))
Хороший, породный (и это не отсыл к возможному участию в выставках) щенок не может стоить дёшево. Заводчик за большие деньги купил его маму, вложил в неё НЕРЕАЛЬНОЕ количество сил и средств, за крупную сумму повязал где-нибудь у чёрта на куличках, вырастил помёт, не спал ночами, выкармливал спец.смесями, или проф.кормами, глистогонил и прививал, оплачивая услуги ветклиники, растил до положенного срока....
Есть, конечно, канарейка за копейку. Где мама похожа на заявленную породу, папа живёт в соседнем дворе, выросли щенки сами по себе и в полтора месяца вполне готовы переехать в Ваш дом. Недорого. Думайте. Заодно обдумайте готовы ли вы жить недалеко от ветклиники и сомневаться той ли породы у вас собачка.

вот хз зачем это надо. заводчику - бизнесмену - понятно, работа его, деньги зарабатывает, но предложения рождает спрос, и почему спрос на эти хрустальные вазы, с кот один головняк, я не понимаю.
пс. когда нибудь и корги будут по улицам бездомные бегать, и даром будут отдавать, как вон сфинксов сейчас
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


Последний раз редактировалось Kosha 26 июн 2019, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2019, 14:16   №6832  
-
голос
+
Kosha
*viannen4*
стопятьсот раз пожалела, что не взяла уличную котейку
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение26 июн 2019, 16:39   №6833  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
При мне отправляли этого самоеда. У меня даже есть фотографии контейнера в том виде, в каком он прилетел. Психика у собак разная, вот и всё. Этим же рейсом летел мой ягд. Без проблем. АСТ отправляли в Питер и обратно, маремма к нам летела из Москвы, минибулька летала в Мкс. Никто ничего не прогрыз и не истерил.

Новое сообщение26 июн 2019, 16:48   №6834  
-
0 : 1
+
Kosha писал(а):
источник:26 июн 2019, 14:08 №6831
хрустальные вазы, с кот один головняк

Ну чем головняк с этими вазами отличается от головняка с беспородными??? Мы подобрали котёнка-подкидыша. Кот прожил пять лет. Из клиник не вылазили с ним. Сейчас у нас живут британка и ори. Ори лечили от кишечки один раз. С британкой были в клинике единожды - на стерилизации. Конечно, если порода заведомо проблемная, то нужно быть к этому готовым. АСТ у нас прожила долгую жизнь, была очень крепкой собакой. Минибульке пришлось оперировать глаза. Опять же, в остальном она прекрасно чувствует себя в свои почти 11 лет. Всё относительно. Породистое животное на то и породистое, что мы знаем какой внешности, характера и особенностей поведения от него ожидать. Даже не рассказывайте, что ориенталы, скажем, ничем не отличаются от беспородных кошек.
Ни в коем случае не против беспородных животных. Я всю жизнь живу с кошками-собаками. Естественно, кошки в моём детстве были исключительно дворовыми. Одна из них на всю жизнь останется уникальной для меня. Но разница всё-таки есть.


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарили: 2 lisa_elenka, Melisa
Новое сообщение21 авг 2019, 15:23   №6835  
-
голос
+
Ищу помощи. Мы вынуждены искать руки для любимой собаки. Пять лет живёт у нас маремма. Шесть лет назад, когда переезжали из квартиры в дом, думали, что в квартиру никогда не вернёмся. Через год жизни в доме купили полугодовалого щенка. Собака жила в вольере. Очень заточена на охрану территории. Она невероятно умна, очень интеллектуальное животное. Красивая. Прекрасно относится к детям. Вообще, в семье очень ласковая. Чужого не впустит. Если её познакомить с гостем, разрешит находиться на территории, но будет бдить: размахивать руками, повышать голос и делать резкие движения не позволит. У нас вынужденный переезд из-за работы мужа. Там ведомственная квартира, есть условие в договоре - без животных. С мелкой собакой решили вопрос, нам пошли навстречу. Крупную привезти нельзя. Муж уже восемь месяцев живёт на два города. Вот-вот родится наш третий ребёнок и начнётся школа у старшей дочери. Мы должны были уже перебраться туда, но из-за собаки сидим тут. Я не готова отдать её на цепь, как нам предлагали, для охраны территории предприятия. Не отдала на цепь в будку во дворе частного дома. Нам нужны хорошие руки, семья, вольер, или дача. Или в квартиру, но в семью. Мы забрали её в дом, чтобы понимать, сможет ли она жить в квартире после жизни во дворе. Да, сможет. Она не гадит, не лает попусту. Хочет, конечно, во двор. Но в квартире жить может, на поводке гуляет без проблем, намордник не снимает..... не знаю что делать. Сердце рвётся. Может, найдётся кто-то, кто постоянно живёт на даче, или в частном доме. Возможно, у вас есть такие знакомые. Мой телефон: 89821365872.

Новое сообщение21 авг 2019, 16:17   №6836  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник: 21.08.2019 16:23
Ищу помощи. Мы вынуждены искать руки для любимой собаки. Пять лет живёт у нас маремма. Шесть лет назад, когда переезжали из квартиры в дом, думали, что в квартиру никогда не вернёмся. Через год жизни в доме купили полугодовалого щенка. Собака жила в вольере. Очень заточена на охрану территории. Она невероятно умна, очень интеллектуальное животное. Красивая. Прекрасно относится к детям. Вообще, в семье очень ласковая. Чужого не впустит. Если её познакомить с гостем, разрешит находиться на территории, но будет бдить: размахивать руками, повышать голос и делать резкие движения не позволит. У нас вынужденный переезд из-за работы мужа. Там ведомственная квартира, есть условие в договоре - без животных. С мелкой собакой решили вопрос, нам пошли навстречу. Крупную привезти нельзя. Муж уже восемь месяцев живёт на два города. Вот-вот родится наш третий ребёнок и начнётся школа у старшей дочери. Мы должны были уже перебраться туда, но из-за собаки сидим тут. Я не готова отдать её на цепь, как нам предлагали, для охраны территории предприятия. Не отдала на цепь в будку во дворе частного дома. Нам нужны хорошие руки, семья, вольер, или дача. Или в квартиру, но в семью. Мы забрали её в дом, чтобы понимать, сможет ли она жить в квартире после жизни во дворе. Да, сможет. Она не гадит, не лает попусту. Хочет, конечно, во двор. Но в квартире жить может, на поводке гуляет без проблем, намордник не снимает..... не знаю что делать. Сердце рвётся. Может, найдётся кто-то, кто постоянно живёт на даче, или в частном доме. Возможно, у вас есть такие знакомые. Мой телефон: 89821365872.

Жаль, что возникла такая ситуация. Можно дать объявление в группе ВКонтакте "Породные животные в дар". Даже знакомых таких нет, кому можно порекомендовать собаку. Можно еще в дачные группы в вайбер разместить объявления.

Новое сообщение21 авг 2019, 19:37   №6837  
-
голос
+
Ильма
Спасибо, попробую, наверное... хотелось бы, конечно, по рекомендации чьей-то. Подумаю ещё.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2019, 18:30   №6838  
-
голос
+
Виктория_L
Здравствуйте, нашли дом для своей собаки. Постоянно заглядываю и жду новости
Очень хочется чтоб она попала к добрым и чутким людям


За это сообщение автора Матрена 79 поблагодарил: Лягуха Путешественница
Новое сообщение29 авг 2019, 18:49   №6839  
-
голос
+
Матрена 79
Здравствуйте. Нет, дома она.

Новое сообщение29 авг 2019, 18:52   №6840  
-
0 : 1
+
Вложение:
Вот она, красотка :-)


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарил: Sharik
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 456 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 17:09  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино