Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 590 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 00:00   №8836  
-
0 : 13
+
1507 писал(а):
источник:19 ноя 2018, 23:50 №8835
С нелюбящей женой жить тоже не подарок, любой бухать начнет.

Нет, не любой, только определенный. Который начнет бухать, потому что жена не любит\на работе не ценят\Зенит проиграл\остань, у меня стресс\пятница и пр серьезные обстоятельства нужное подчеркнуть.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 6 Абюл, fantagiro, kokosim, Svetilo, Вожак шопоголиков, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 00:10   №8837  
-
голос
+
AngeLina.
Это эмоциональный тип, он по-любому начнет. А тайная описывает сухаря, тот потверже орешек. Хотя, тайной виднее, мож и правда за зенит или танчик убивается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 00:58   №8838  
-
0 : 12
+
Отношения должны приносить радость и удовольствие, а не желание повеситься. И не важно сколько тебе лет, в браке эти отношения либо вне брака. Да безусловно семья это труд, но я категорически не согласна, что женщина должна везти всех и вся. Особенно взрослого мужика, который почему то не считает нужным и не хочет работать над
этими самыми семейными отношениями.
зы а дети все чувствуют, особенно равнодушие близких людей.


Последний раз редактировалось Зануда 20 ноя 2018, 00:58, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 4 fantagiro, Usla, Вожак шопоголиков, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 03:10   №8839  
-
10 : 3
+
Во баб...ээээ....женщины то насмотрелись мыльных опер, начитались гур разных и появилось отсюда "работа над семейныси отношениями; , "семья это труд" . Да на кой ляд такая семья, если это труд и работа? А потом с визгом бегут : ааа, каааазёоооол, у него шалава на сторонееее.
Женщины, окститесь. Ни одна из вас не Мария Кюри и даже не Фани Каплан. Россия - глубоко средневековая страна, тут не дано женщине быть кем то без ведома мужчин. Ну не развито еще настолько наше общество, мы вон геев за людей не считаем. Иак что, "кухня койка киндеры" и вся любовь.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 08:06   №8840  
-
0 : 4
+
LaNotte
Примитивное мышление.
Тайная вам нужна встряска. После нее либо будете сильнее любить мужа либо поймете что не он Ваш герой.
встряска это что эмоционально вас поднимет. Придаст сил. Настроение поднимется. Надо найти что то новое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 08:34   №8841  
-
0 : 13
+
LaNotte Не обижайся. Я такое слышу от племянницы, которая только закончила школу. Никакой семейной жизни и уровень отношений с противоположным полом минус один.

Аватара пользователя
Новое сообщение20 ноя 2018, 12:51   №8842  
-
голос
+
%)

Аватара пользователя
Новое сообщение20 ноя 2018, 12:52   №8843  
-
0 : 19
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 18.11.2018 19:37
давно написать хочу...не то,что я совета прошу,выговориться что ли...с мужем живем 10 лет,дочка совместная 8 лет (старшая еще есть у меня от первого брака,замужем уже)нам за 40 уже с небольшим с мужем...но живем как бы каждый сам по себе что ли...он посменно работает,выходные проводит с пивком,а то и покрепче перед компом целыми днями,ну и если какие дела у него,поедет по ним...семье ноль внимание и дочери тоже...сама с ней и уроки и вожу на доп.занятия(хорошо,что хоть машина есть)да и везде с ней только я...иногда ооочень редко,когда еще и выходные совпадают,то можем сходить в гости ,но это очень редко...он не любит куда-то ходить...а чтоб вместе сходить погулять с ним...неее...один раз в кино с нами сходил и на горку с ребенком и то выдержал 15 минут,сказал,что замерз и пошел в машину нас ждать..ну если летом куда выехать на шашлыки и то он любит очень шашлык..)думаю только поэтому...а так мы сами все с дочерью..выпьет когда,у него претензии тупые ко мне начинаются,может оскорбить меня,всякую ересь нести...я с ним сексом вообще не хочу заниматься даже,он не может понять,что с пьяным не хочу,хотя не раз говорила с ним на эту тему...выпил-отдыхай,а сексом по трезвому..да и не люблю его уже..с таким отношением ко мне,я считаю,что вообще не заслуженно..он женился ему уже з0 было,привык жить сам по себе и для себя..вообще,семья наверное не для таких людей...скажу ,что хозяйка я нормальная,готовить,парить,жарить могу))стройная,ухоженная женщина)) но,что самое главное...дочка мне не раз говорила,что мама давай будем жить сами,без папы..он пусть к нам в гости только приходит..я никогда,ничего плохого ей про отца не говорила..да и зачем,она у меня умная девочка,все сама видит и понимает...уйти есть ему куда,у него есть квартира..Я ему говорю--ты вообще живешь хорошо,сам для себя,все что захотел купил себе,не обременен детьми,я тебя вообще ничем не напрягаю.,любой мужчина был бы рад так жить,с деньгами нет проблем,и он и я хорошо зарабатываем,ипотеки нет слава богу тоже..я то поняла,что может ему сравнить не с чем и не с кем...многие женщины думаю на моем месте не стали жить с таким мужчиной...да и вообще ,если рассказать все нюансы по его характеру 8( 8( 8( но он наверное со своей стороны думает по другому..я уже его последнее время и ничего не говорю..претензий никаких тоже..бесполезно...да и с казать близким все подробно тоже как-то стремно...думаю,что не за горами развод..дочка еще немного подрастет и если при ней может и оскорбить и материться постоянно тоже при ней...для нее это тоже не есть нормально...вот так вообще девочки...

представляю, куда уже могла зайти тема, но не могу промолчать.
моя ситуация полгода назад была один-в-один, даже стаж совместной жизни такой же) только детей у нас трое. мысль о разводе носила больше года, и мысли те же: годы идут, зачем тратить их на фактически уже чужого мужчину? а потом почти на ровном месте, как оно обычно и бывает, у меня нашли рак, и стадия далеко не первая. диагноз мне озвучили в его присутствии, хотя и так уже было все ясно из обследований. как рыдает взрослый мужчина, описывать не буду, это даже вспоминать тяжело. потом была операция, месяц в постели, потом химиотерапия- тоже почти овощное состояние. вот тогда я и увидела, что ни фига моему мужу не все равно. все было на нем, и дом, и дети, и я с бесконечными посещениями больниц. чего не умел- научился, что не знал- спрашивал. заплетал девчонкам косы, хотя, еще когда они родились, говорил, что никогда делать это не будет- не мужское, типа, дело)
сейчас мое состояние позволяет выполнять половину, скажем так, домашней работы- приготовить, по мелочи прибраться, помочь с уроками старшему. пропылесосить, помыть пол, собрать всех утром в сад-школу, купить продукты, возить малышей на допы (пришлось оставить только поздние, чтобы успевал после работы) и т.п.- это на нем. при этом я вижу неподдельное внимание ко мне, и когда он спрашивает, как я себя чувствую, это не пустая формальность. когда я не думаю о перспективах, я, наверное, счастлива. подруги говорят, что мне очень повезло с мужем, и не каждый в подобной ситуации будет так себя вести. не знаю, мне кажется, он самый обычный мужчина, в недавнем прошлом типичный "диванный" муж и отец. но сейчас вся ответственность за настоящее и будущее семьи на нем, и он, как говорил Гоша, поступает как нормальный мужчина.
выводы делать не буду, советов давать тоже. моделировать мою ситуацию, чтобы "взбодрить" мужа, не призываю (подруга высказала как-то мысль, дура), в дискуссии вступать не буду. просто подумайте о том, почему ваша жизнь стала такой, какой стала. всем прочитавшим спасибо за внимание.

PS. нет, все-таки один совет дам-всем, кому надо и кому нет)) разговаривайте! с друзьями, родителями и обязательно с супругом. моя нынешняя жизнь началась с двухчасового разговора на лавке возле больницы, и я уверена, что это был тот самый волшебный пендаль, которого нам часто не хватает, чтобы начать делать то, к чему мы давным-давно готовы.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8864 поблагодарили: 14 бриллиант, Абюл, Самая-Счастливая, fantagiro, scoropea, Sharik, Usla, Пеппилотта, Виктория_L, Иринка К, Миля, Шерше ля фам, Юнатка, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 13:26   №8844  
-
2 : 9
+
ТайнаЯ #8864
получается, мужик проснулся в момент когда настал пипец? Хорошо, конечно, что проснулся.. Но в большинстве случаев бывает ровно наоборот..

а вам здоровья и сил. *rom*


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 4 oksana, Usla, Зануда, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 13:48   №8845  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ #8864
Какая история! Сил вам и полнейшего восстановления. Абсолютно согласна с вами насчёт разговаривать с мужем. Не поедание мозгов ложкой, а открытое человеческое общение.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 16:41   №8846  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 19.11.2018 22:26
LaNotte
Вы не правы, она не поддакивает мне...никогда ей про отца ничего плохого не говорила. .сама все видит и понимает. ...элементарно даже когда с другими детьми папы везде и всюду. А ее папа нет...она у меня очень активная и умная и развитая,занимается спортом.танцами...папа как-то к этому равнодушно мне кажется. ..может он и радуется в душе,нам это неизвестно. ..да и знаете,ругаться с ним при дочери я никогда не хотела, а ему пофиг


А у него, простите, есть время на то чтоб возит ребенка по кружкам? как правило все эти кружки в рабочее время происходят.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение20 ноя 2018, 18:43   №8847  
-
0 : 4
+
lisa_elenka писал(а):
источник:20 ноя 2018, 16:41 №8846

А у него, простите, есть время

Он работает посменно. Подозреваю, что у него возможностей ещё и побольше, чем у неё. И вообще. Если есть желание, то отец и работая по восьмерке успевает в выходной побыть с семьёй и уделить время детям. Смотри-ка, блин, уставшие. Заработавшиеся. А бабы - они всё могут, ага.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 19:11   №8848  
-
1 : 0
+
А по восьмерке это как?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 19:16   №8849  
-
3 : 3
+
Цитата:
Примитивное мышление


Цитата:
уровень отношений с противоположным полом минус один.


Сказали женщины, сделавшие карьеру с нуля, параллельно родив пять детей и воспитав столько же приемных. Ну и ни разу не разводившиеся, чо уж. Ага. Я с детства сказки любила :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2018, 19:18   №8850  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 20.11.2018 20:11
А по восьмерке это как?

пятидневка


За это сообщение автора mamusik-trimpampusik поблагодарил: LaNotte
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 590 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 13:13  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино