Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 574 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2018, 20:19   №8596  
-
6 : 1
+
Элен писал(а):
источник: 20.06.2018 20:09
Fiesta писал(а):
источник:20 июн 2018, 18:51 №8588
Ребёнок понял, что его не хотят...



%) вроде взрослые тетки

а если бы его хотели и была отслойка, то это ребенок понял что не хочет в пятиметровую кухню?

Если люди микроинфаркты получают на нервной почве. Т.е маленькая смерть. То почему нет?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 20 июн 2018, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2018, 20:56   №8597  
-
1 : 3
+
О чём жалеют старики на пороге вечности. Записки волонтера из Дома престарелых
https://econet.ru/articles/90162-o-chem ... -vechnosti

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2018, 21:03   №8598  
-
12 : 11
+
Вас почитаешь, как в гости к инквизиторам сходишь fingal
Одна Маня и Ко с мозгом не простилась
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 2 michelka, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2018, 21:19   №8599  
-
голос
+
*взгляд, полный сострадания*
Ой опять аморалка? *SCRATCH*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Новое сообщение20 июн 2018, 22:11   №8600  
-
0 : 2
+
темная лошадка писал(а):
источник: 20.06.2018 21:04
ТайнаЯ #8752 писал(а):
источник:20 июн 2018, 12:11 №8575
И нахрен нужен такой муж который может сбежать в таких ситуациях.

Классная фраза.
действительно нахрен такой муж. Бросайте его к чертям собачьим, останьтесь мамой-одиночкой 3-х больших детей и ни за что не убивайте четвертого. Пусть все страдают, а чего за все расплачиваться только маленькой жизни.
Нет, я не за аборт, но нужен разумный подход. А разумное ли решение оставить четвертого, если это разрушит жизнь и семью пятерых?

P.S. О разрешившейся ситуации прочитала чуть позже, чем пост написала

Перевернули с ног на голову %)
Ребенка делали вместе? Вместе. Вот и дальше должны вместе решать все вытекающие из этого проблемы.
А не так ставить условия, аборт или муж уходит.
И не кто не писал, чтоб автор бросила мужа. Тут пища для ее ума, как супруг поддерживает ее в такие серьезные моменты их совместной жизни.
Для мужиков аборт как за пивом в ларек сходить, а ей с этим потом всю жизнь жить. И вполне возможно, что потом будут упреки в сторону мужа, что не поддержал/не убедил рожать этого ребенка.
И судя по тому, что у автора дети живут в разных комнатах, значит речь идет не об однокомнотной квартирке, а как минимум о трешке.
Вообще в каждой избушке свои погремушки. Тем более автор уже все решила :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2018, 22:37   №8601  
-
6 : 13
+
Мляя.. В очередной раз убеждаюсь, что в толпу (читай-Деткино) за советом идти не стоит %)


За это сообщение автора Казяба поблагодарили: 2 Sneg84, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2018, 22:54   №8602  
-
0 : 5
+
Чой-то? За советом «Где найти классную маникюршу?» вполне себе можно. *OK*

Аватара пользователя
Новое сообщение20 июн 2018, 22:55   №8603  
-
6 : 10
+
Тяжело заходить сейчас, уже все сделано, обратно не вернёшь. Ходила с этой ситуацией к психологу, очень известной в городе среди домородящих, т.е. психолог настроенная на деторождение в любой ситуации. Ходила именно для того, чтобы убедиться, что моё решение является обдуманным и психологически уравновешенным, а не спонтанным страхом и неготовностью. Так вот даже она согласилась со мной, что я готова к прерыванию, что решение твёрдое и она никакими психологическими тестами и уловками не смогла меня переубедить. Муж от и до был рядом. Ни о каком разводе речь не идёт. Вопросов и сложностей намного больше, чем место на кухне, всего не вынесешь. А проблемы со здоровьем вот они и вылезли - прошлая беременность несколько лет назад закончилась выкидышем на раннем сроке, не может мой организм больше вынашивать и рожать, эта беременность с такой же вероятностью закончилась бы выкидышем, но вероятно на более позднем сроке с дальнейшей чистой. Всем спасибо за мнения. Морально тяжело. Надеюсь, отпустит со временем.

Новое сообщение20 июн 2018, 23:07   №8604  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #8753
держитесь. постарайтесь отпустить, не растить в себе чувство вины. идите в семью с головой. здоровья Вам. жаль, конечно.


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарили: 2 Фимка, ЛюблюШоколад
Аватара пользователя
Новое сообщение21 июн 2018, 00:02   №8605  
-
16 : 10
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 20.06.2018 23:55
Тяжело заходить сейчас, уже все сделано, обратно не вернёшь. Ходила с этой ситуацией к психологу, очень известной в городе среди домородящих, т.е. психолог настроенная на деторождение в любой ситуации. Ходила именно для того, чтобы убедиться, что моё решение является обдуманным и психологически уравновешенным, а не спонтанным страхом и неготовностью. Так вот даже она согласилась со мной, что я готова к прерыванию, что решение твёрдое и она никакими психологическими тестами и уловками не смогла меня переубедить. Муж от и до был рядом. Ни о каком разводе речь не идёт. Вопросов и сложностей намного больше, чем место на кухне, всего не вынесешь. А проблемы со здоровьем вот они и вылезли - прошлая беременность несколько лет назад закончилась выкидышем на раннем сроке, не может мой организм больше вынашивать и рожать, эта беременность с такой же вероятностью закончилась бы выкидышем, но вероятно на более позднем сроке с дальнейшей чистой. Всем спасибо за мнения. Морально тяжело. Надеюсь, отпустит со временем.

Вы себя оправдываете в каждом предложении,и будет прерывание и выкидыш был прежде,значит и тут будет так...
Да откуда вы знаете,как вы бы носили этого ребенка,может прошло бы все хорошо.
Вы поддались своим страхам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 07:12   №8606  
-
9 : 1
+
Странно. Тут женщина должна облегченно вздохнуть, проблемы нет. Поступила разумно. обычная процедура.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 09:15   №8607  
-
7 : 10
+
ТайнаЯ #8753
Не берите близко к сердцу, а то вас тут накрутили по полной. Языком молоть не мешки ворочать. А расхлёбывать в итоге вам. Не всегда аборт - это плохо. Я считаю, что нужно понимать на что и как потом содержать этого ребёнка. Возраст, здоровье. Потяните или нет. Вот это обдуманное решение, а не то что Бог поможет и само всё наладится в семье.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 09:29   №8608  
-
9 : 15
+
Ой какие все молодцы, странно, что каждая первая не сказала - надо было предохраняться.
Вот уж точно лучше здраво оценивать свои материальные и моральные возможности, чем потом бить себя кулаком в грудь и кричать - яжемать, мне все должны, пособия, квартиры, участки, пенсию, сады... Рожаём для себя. Можем вырастить, хорошо, нет - лучше не рожать. Мои вот дети тоже выросли, и мне совершенно не хочется опять в эти горшки лезть и бессонные ночи. И очень здорово, что сейчас есть всякие щадящие способы прерывания беременности, кроме открывания рук и ног ребёнку в три месяца.

Принцесса, Алия, не знаю, как мимо тебя беременности прошли, но у меня ни зубов, ни волос, ни зрения, ни сисек, ни нервов не осталось.

Имхо, надо аборт делать, когда есть сомнения, рожать ли. А не оставлять, когда сомнения есть - делать ли аборт. А уж надеяться на лужайку явно не стоит. Читаю параллельную группу и волосы дыбом - шесть детей в однушке на солнечном. Да капец, бедные дети.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 3 fantagiro, LaNotte, michelka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 11:03   №8609  
-
1 : 8
+
Вредина
Как я после трёх беременностей умудрилась остаться со всеми целыми зубами и нормальными волосами? *SCRATCH* Просто чудо какое-то! :D
Я в принципе против абортов, но за разумный подход к беременности в целом. Надо понимать, что это живой человек со своими потребностями, и чем дальше, тем их больше. Можно и десяток родить, но мы не чувствуем в себе столько потенциала, чтобы дать всем необходимое, а это не только материальные, но и психологические ресурсы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 11:30   №8610  
-
3 : 6
+
Ольга мама Романа
А у меня куча проблем. Из за того, что дети были огромные, по 4,5 кг, перерастянута матка, имею варикоз вен на ней, ещё одна беременность с таким слоником чревата моей смертью. Я буду рисковать? Да нафиг.

Скрытый текст. Нужно иметь 10000 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 freken Snork, michelka
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 574 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:31  -4 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино