Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 444 из 457  [ Сообщений: 6849 ] 

Новое сообщение19 апр 2017, 10:57   №6646  
-
0 : 2
+
сейчас по радио рекламу слышала - в агоре открылась элитная гостиница)) для кошек с видеонабоюдением онлайн 24часа). бронируйте номера к отпуску :D .
интересно сколько это стоит
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2017, 18:24   №6647  
-
голос
+
Девочки, у нас улитки - ахатины сегодня вылупились, если кому нужны улитята, пишите в личку, отдаю :-) кстати, может кто-то хочет сразу большую улитку, могу одну штучку тоже за шоколадку отдать :-)
Вложение:

Вложение:


Последний раз редактировалось Vesto4ka 15 май 2017, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2017, 18:45   №6648  
-
голос
+
Vesto4ka писал(а):
источник: 15.05.2017 19:24
Девочки, у нас улитки - ахатины сегодня вылупились, если кому нужны улитята, пишите в личку, отдаю :-) кстати, может кто-то хочет сразу большую улитку, могу одну штучку тоже за шоколадку отдать :-)
Вложение:
IMG_20170329_102337.jpg

Вложение:
IMG_20170515_125807.jpg

Подскажиете пжлст , а как за ними ухаживать и как правильно сожержать? Если не сложно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2017, 18:20   №6649  
-
голос
+
Карамелька
Если вкратце у меня живут в пластиковом контейнере от игрушек, только дырки там сделала для вентиляции, на дне кокосовый субстракт, в сималенде заказываю... по идее его раз в месяц менять, ну я реже меняю....можно этот же промыть, прокипятить или в духовке пропарить, ну я просто новый брикет замачиваю.едят овощи,фрукты,кроме кислого,траву.кальций тоже на симе беру.Ещё им надо давать животный белок это гаммарус - корм для рыб, и растительный белок это каши я давно ещё смещала по ложке риса,гречки,перловки,немного сварила и заморозила, сейчас достаю, размораживаю и кормлю...есть группа вк, там много чего написано
https://m.vk.com/ahatinru


За это сообщение автора Vesto4ka поблагодарил: Карамелька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2017, 20:05   №6650  
-
голос
+
Vesto4ka писал(а):
источник: 17.05.2017 19:20
Карамелька
Если вкратце у меня живут в пластиковом контейнере от игрушек, только дырки там сделала для вентиляции, на дне кокосовый субстракт, в сималенде заказываю... по идее его раз в месяц менять, ну я реже меняю....можно этот же промыть, прокипятить или в духовке пропарить, ну я просто новый брикет замачиваю.едят овощи,фрукты,кроме кислого,траву.кальций тоже на симе беру.Ещё им надо давать животный белок это гаммарус - корм для рыб, и растительный белок это каши я давно ещё смещала по ложке риса,гречки,перловки,немного сварила и заморозила, сейчас достаю, размораживаю и кормлю...есть группа вк, там много чего написано
https://m.vk.com/ahatinru

Очень ответственно подхожу ко всему живому. Сын давно просит и даже копит деньги... а все обдумываю. аллергик.
Так то аллергенного ничего нет, кроме корма для рыб.

Новое сообщение26 май 2017, 23:15   №6651  
-
0 : 1
+
Kosha писал(а):
источник: 19.04.2017 11:57
сейчас по радио рекламу слышала - в агоре открылась элитная гостиница)) для кошек с видеонабоюдением онлайн 24часа). бронируйте номера к отпуску :D .
интересно сколько это стоит


Я пользовалась, мне очень понравилось все! И видеонаблюдение и помещение где находятся кошки, реально как дома! Сначала переживала за нее как она будет, но как ни странно уже на 2 день стала вести себя как дома, скорее всего я думаю это зависит от людей (сотрудников) которые там заботятся о кошках ну и от самих номеров, как объяснили мне нет скованности животного тк кошка все вокруг себя видит через стекло, ну и номер я выбрала большой и просторный. По поводу цены я заплатила за 1 неделю проживания 2800руб.


За это сообщение автора svetik79 поблагодарили: 3 Берегиня, Natali_86, Матрена 79
Аватара пользователя
Новое сообщение29 июн 2017, 19:49   №6652  
-
голос
+
Девочки, не подскажите, куда можно пристроить собачку шпица девочку на время отпуска?
Вариант с родственниками отпал, уезжают.

Так жалко её. Она ласковая, неприхотливая, но такая домашняя.

Новое сообщение12 июл 2017, 22:06   №6653  
-
голос
+
День добрый. У на с птичкой проблема, кто может подсказать хорошего орнитолога, а ещё лучше хирурга.

Новое сообщение25 июл 2017, 14:30   №6654  
-
голос
+
Добрый день! Подскажите заводчиков Йорков в Сургуте, хотим завести мини девочку:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2017, 14:22   №6655  
-
голос
+
Мы тоже хотим собачку малышку , но уже 100% приучению к пелёнке ... где найти такую ?!)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2017, 20:46   №6656  
-
голос
+
У меня есть координаты заводчиков привозят из Омска, сейчас как раз кроха той на продаже, наш братик :D от одних родителей, очень ласковая крошка у нас приучена к пеленке с рождения
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2017, 14:38   №6657  
-
голос
+
Ласковый и красивый щенок ищет дом.К нам на дачу на Почекуйке привязался,плачет не уходит.Шерстка прям блестящая.Похож на помесь водолаза или лабрадора.Может кому в дом охранник нужен.Жалко если зимой замерзнет.


Вложения:

Новое сообщение15 авг 2017, 17:20   №6658  
-
голос
+
Леся Сургут писал(а):
источник: 25.07.2017 15:30
Добрый день! Подскажите заводчиков Йорков в Сургуте, хотим завести мини девочку:)

В контакте посмотрите группу https://vk.com/club38725575

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2017, 18:59   №6659  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, где можно потроха для собаки приобретать :-[, может кто знает у фермеров или еще где
______________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Лен3чик 30 авг 2017, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2017, 09:43   №6660  
-
голос
+
svetik79 писал(а):
источник: 27.05.2017 0:15
Kosha писал(а):
источник: 19.04.2017 11:57
сейчас по радио рекламу слышала - в агоре открылась элитная гостиница)) для кошек с видеонабоюдением онлайн 24часа). бронируйте номера к отпуску :D .
интересно сколько это стоит


Я пользовалась, мне очень понравилось все! И видеонаблюдение и помещение где находятся кошки, реально как дома! Сначала переживала за нее как она будет, но как ни странно уже на 2 день стала вести себя как дома, скорее всего я думаю это зависит от людей (сотрудников) которые там заботятся о кошках ну и от самих номеров, как объяснили мне нет скованности животного тк кошка все вокруг себя видит через стекло, ну и номер я выбрала большой и просторный. По поводу цены я заплатила за 1 неделю проживания 2800руб.

Благодаря Вашим сообщениям узнала про эту гостиницу и очень благодарна за информацию! Сначала сходили "на разведку", посмотрели :-) ,все понравилось. Оставляли своего кота на период небольшого отпуска. Смело могу рекомендовать, там работают девочки, которым Ваше животное действительно небезразлично-очень хороший уход и выполнение всех пожеланий хозяев. В помещении чисто, нет никакого запаха, вход в бахилах. На отдыхе за кота не переживали, так как ежедневно получали фото и видео отчеты о своем любимце, плюс имелась функция видеонаблюдения через веб-камеру в любое время суток. Но в сентябре они собирались переезжать в связи с расширением, так что искать гостиницу КИС-КИС теперь надо будет не в Агоре.


За это сообщение автора Тори--я-- поблагодарил: Матрена 79
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 444 из 457  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 05:29  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино