Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2010, 22:01   №91  
-
голос
+
Люся
*viannen4* *viannen4* *viannen4* *molitva2*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2010, 22:45   №92  
-
голос
+
Люся
*viannen4*
мужчины расслабляются, когда уверены, что жена никуда не уйдет, тем более с рождением ребенка еще более уверены,мол никуда уже не денется. Нужно давать понять,что если что-то не так-жена уйдет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2010, 22:48   №93  
-
голос
+
идеальная жена писал(а):
Нужно давать понять,что если что-то не так-жена уйдет.

только если она готова остаться одна.Есть такие кадры,которые только этого и ждут
типа ушла сама *PARDON* да и вали...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2010, 22:55   №94  
-
голос
+
Klein писал(а):
идеальная жена писал(а):
Нужно давать понять,что если что-то не так-жена уйдет.

только если она готова остаться одна.Есть такие кадры,которые только этого и ждут
типа ушла сама *PARDON* да и вали...

:D опять же кто-то про дипломатичность говорил, главное не переборщить, да и конечно все индивидуально...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2010, 23:05   №95  
-
голос
+
Вредина
*viannen4* *THUMBS UP*
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 01:14   №96  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Марина 1979 писал(а):
Мужчина который бережно и уважительно относится к матери

так и будет на первое место всегда свою мать ставить

У меня муж очень бережно и уважительно относится к своей матери и именно эту модель поведения воспитывает в нашем ребенке/Я бы тоже хотела, чтоб когда мой сын женится, на своей свадьбе первые слова он сказал cлова благодарности своим родителям и родителям невесты.
У меня вот таких качеств нет в отличие от мужа :-(
При всем при том, в сложной ситуации, спровоцированной или осложненной свекровью- он на моей стороне.Но я и не обостряю, без острой необходимости не трогаю тему семьи его и родителей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 01:16   №97  
-
голос
+
Люся писал(а):
Прошло много лет, я понимаю, что можно было сохранить брак, но от меня требовалось бы намного больше работы над собой, быть не только женой, но и мамой своему мужу. Тащить на себе все. я так не смогла.

Вот слава богу, что не пришлось вам побыть "мамой" для своего мужа. Я в мамочку взрослого мужика так наигралась за 5 лет, что сейчас он меня даже как мужчина не привлекает. "Мамочки" и "сыночки" остались в сопливом детстве. Для себя я сделала такой вывод: муж и жена должны вести себя как взрослые люди, а иначе получается, что один, "ребёночек", постоянное слабое звено, а второй всё время подставляет первому свой горб как костыль.
У меня муж вообще такую "прелесть" выдал, когда дочь родилась - давление у него под 150 шарашило. Обследование прошёл - ничего не нашли. Зато он лежал на диванчике перед телевизором, когда я носилась вокруг него с новорождённым ребёнком на руках. А вот когда в Дашины 9 месяцев я слегла с температурой 38,5 и не было никого, кто мог бы с ребёнком посидеть, у мужа обнаружились неотложные дела. Помню, я его практически умоляла один денёк побыть дома, посидеть с Дашей и лекарства купить. Но увы...
Играя в "мамочку", женщина только может удовлетворить свою жажду власти (и то только родительской). Любовью в таких отношениях даже не пахнет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 08:48   №98  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
Вот слава богу, что не пришлось вам побыть "мамой" для своего мужа.

*viannen4* меня тоже в свое время бог миловал...поняла,что когда мужчина вырастет из мальчика,я уже состарюсь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 09:03   №99  
-
голос
+
идеальная жена писал(а):

мужчины расслабляются, когда уверены, что жена никуда не уйдет, тем более с рождением ребенка еще более уверены,мол никуда уже не денется. Нужно давать понять,что если что-то не так-жена уйдет.

Не для все мужчин это подходит :no:
Своему мужу я бы не стала грозить уходом, он даже не стал бы меня держать, хотя я знаю, что любит и меня и детей... Он бы понял все по-своему... раз уходит, значит не нужен, значит не любит, а насильно мил не будешь, и не будет он бегать за мной попятам, гордость не позволит... к сожалению :'(
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 09:17   №100  
-
голос
+
Загадка писал(а):
а насильно мил не будешь, и не будет он бегать за мной попятам, гордость не позволит... к сожалению

*viannen4* мой такой же,да и я такая :D оба слишком гордые,знаем что если разбежимся на эмоциях то вернуться будет почти не возможно!УХОДИТЬ НАДО ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 09:32   №101  
-
голос
+
Элен писал(а):
УХОДИТЬ НАДО ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА!

*viannen4*
Знаю я семью, которая практикует уходы, чуть ли не каждую неделю %)
Не понимаю как можно так всю жизнь прожить, зачем так мучить друг друга 8( , а тем более когда дети подрастают и все начинаю понимать, какой для них это пример, какая травма... 8(
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 09:39   №102  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Знаю я семью, которая практикует уходы, чуть ли не каждую неделю

и у меня такие знакомые есть,им разбежаться как чаю попить,этакий адреналин :D с разборками,драками,вызываниями милиции,собираниями чемоданов....через неделю другую-любовь,асисяй!Смешно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 09:52   №103  
-
голос
+
Элен писал(а):
Загадка писал(а):
Знаю я семью, которая практикует уходы, чуть ли не каждую неделю

и у меня такие знакомые есть,им разбежаться как чаю попить,этакий адреналин :D с разборками,драками,вызываниями милиции,собираниями чемоданов....через неделю другую-любовь,асисяй!Смешно!

это ты случайно не про мою сестру говоришь? :D вот один в один про них. Каждые полгода собираются подавать на развод. Уже даже не удивляюсь.. :-)

Цитата:
Вот слава богу, что не пришлось вам побыть "мамой" для своего мужа.
а мне вот пришлось. Поиграла-поиграла с первым мужем, да и плюнула на это неблагодарное дело. %) хорошо хоть детей не завела, а то тянула бы на себе потом всю семью. %)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


Последний раз редактировалось Малява 12 авг 2013, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 09:58   №104  
-
голос
+
Малява писал(а):
это ты случайно не про мою сестру говоришь? вот один в один про них. Каждый месяц собираются подавать на развод. Уже даже не удивляюсь..

Мариш,да таких семей полно :D !Так же как и баб,которые без *издюлей,как без пряника

Новое сообщение14 дек 2010, 11:15   №105  
-
голос
+
Девочки,надо не грозить уходом, а вести себя так,что ты интересна другим людям и нравишься другим мужчинам -один раз муж увидит взгляд других и все,взыграют чувства. конечно,главное не переборщить и не давать повода излишней ревности. флиртовать на виду у мужа нельзя) а то он дорисует ,дофантазирует .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июл 2024, 18:06  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино