Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 148 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 11:26   №2206  
-
2 : 0
+
ТайнаЯ #6579
по Вашему, крепкая дружная семья бывает только там, где всем Рулит Муж, а жена вечно молчит в тряпочку и покорно соглашается??? %)
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2015, 11:32   №2207  
-
0 : 2
+
А начиналось все с кроткой трепетной и нежной любви к мужу
Никакого давления
Никаких условий

Он говорит " я такой же как и был! А ты изменилась!"
И он прав. Жизнь вокруг нас изменилась настолько, что поменяться бы давно пора, или не надо было тогда менять свою жизнь.
Конечно я изменилась! у меня появились дети, дом, быт, очаг, как я могу быть все той же 20-летней девочкой! А он уже с десяток лет тянет за собой якорь , сейчас уже безрассудных, желаний.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2015, 11:34   №2208  
-
голос
+
lisa_elenka

По- моему крепкая и дружная семья там, где гармония в отношениях всех ее членов.
Но если говорить о моем идеале взаимоотношений с мужем, то я бы предпочла не вмешиваться в 90% принимаемых им решений, при условии, что решения принимаются с учетом пожеланий всех сторон.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 11:40   №2209  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 18.03.2015 12:34
lisa_elenka

По- моему крепкая и дружная семья там, где гармония в отношениях всех ее членов.
Но если говорить о моем идеале взаимоотношений с мужем, то я бы предпочла не вмешиваться в 90% принимаемых им решений, при условии, что решения принимаются с учетом пожеланий всех сторон.


Вот именно, просто я так поняла из вашего вывода
Цитата:
самом деле стоит мне замолчать - не жизнь а сказка
что Вас это устраивает и это идеал таких отношений в семье *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2015, 11:53   №2210  
-
3 : 7
+
lisa_elenka
Гордится не чем,если ты истеричка.Такие женщины часто получают от мужей,даже скалу довести можно.Тебе просто очень повезло.Мужчины хотят дома видеть уголок спокойствия и уюта.А не постоянную встряску,иногда нужно конечно их трясти,но не часто.Я поняла,что для тебя подходит модель партнерских отношений.НО РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ВИДЕТЬ СВОЮ СЕМЬЮ ПО РАЗНОМУ.
ТайнаЯ #6579
Знаете так сложилось,что женщина исторически всегда вынуждена была приспосабливаться и подстраиваться под мужчин,чтобы выживать.Кроме того разные модели поведения в семье бывают маленькая девочка-отец,маленький мальчик-мама,партнерские и ТД.Но мы меняемся,сначала вас устраивало,что ваш муж был ведущий в семье,сейчас возможно ваш статус поменялся на работе,появились дети.В некоторых вопросах,вы стали более сведущи.Мужу нужно доносить спокойно свое мнение и интересы детей.Мужчины часто просто этого не понимают.Семья тоже меняющийся организм,она развивается.Мне кажется,у вас вполне хорошая семья.Нужно искать компромиссы,сегодня друг,завтра отдых на свежем воздухи.Удачи вам и любви.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 12:11   №2211  
-
6 : 3
+
ТайнаЯ #5950
а я не горжусь тем что я истеричка. Истеричка конечно громоко сказано, скорее взрывная. Я горжусь тем, что у меня муж достоин называться Мужчиной хотя бы потому, что не посмел руку поднять ни разу. И считаю, что не вправе мужик лупить жену.Так что не надо переворачиватьвсе.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2015, 12:18   №2212  
-
0 : 2
+
lisa_elenka
Да все понятно,я и не говорю,что можно бить женщин.Просто наблюдала такую,которая в ночном клубе музыку перекрикивала,визжала так,что мама не горюй.Пока пощечину не получила,не успокоилась.Некоторых надо потрясти,чтоб они в себя пришли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 12:27   №2213  
-
0 : 6
+
lisa_elenka
как это некрасиво, истерящая женщина *hang*
пробовала подышать перед тем, как заводиться, или сосчитать до 10?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 12:48   №2214  
-
голос
+
извините, тему перепутала )))


Последний раз редактировалось Кошка_ 18 мар 2015, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 12:50   №2215  
-
3 : 0
+
ТайнаЯ #5950
ну потрясти да, взять за плечи,. но не бить же.

Fiesta
я и не говорю, что красиво. Ну я не бьюсь же в истерике как ненормальна, а то счас всех собак мне припишите :D
Но кричать кричу, когда уже спокойные слова не помогают. сосчитать до 10 не помогает. :D Вот думаю, может травки какой попить, чтоб пофигизму поболее набраться. Просто мой прям таки "идеальный" муж , не пьющий не курящий во всем помогающий, как тут писали, умеет делать мне мозг так, что мой организм кроме как перейти на ультразвук ничего уже не в состоянии *DONT_KNOW* это уже когда слова и аргументы в спокойном тоне заканчиваются
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 12:50   №2216  
-
голос
+
Кошка_
эммм. ты чет не в ту тему с вопросом про прививки :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 12:56   №2217  
-
голос
+
lisa_elenka
:D :D :D пооткрывла страниц и луплю по клаве не глядя.

я тоже истеричка. и мне очень стыдно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 13:01   №2218  
-
голос
+
Кошка_
такая же фигня случается :D

стыдно не стыдно. надо с этим как-то бороться а как? пока только борьба с мужем происходит, чтоб он перестал меня выводить. а он искренне не понимает порой, почему я взбесилась. Ну другой у них мозг другой. Правильно принцеска сказала, мы можем орать и истерить на мужа, а он не понимает, что мы просто хотели в этот момент какого-то внимания к себе конкретно, а чтоб он не просто пропылесосил всю квартиру *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2015, 13:05   №2219  
-
2 : 0
+
Эх вот тут пишут про истеричек типо такие они сякие, а почему вы не подумали о том что что бы женщина истерила ее нужно довести до этого состояния.Вот вы и не поймете этого.Т.к. вас не доводили до такого состояния!!!!

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2015, 13:09   №2220  
-
голос
+
И истерть это не значит в припадки биться!!! А просто говорить высказывать свое мнение в повышены тонах или кричать!!!! Т.к. тебя не слышат в спокойном тоне. Ну примерно так.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 148 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 окт 2024, 06:10  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино