Правила форума

Правила раздела Коммерческой рекламы http://detkino.ru/gorod/_surgut_/page/commrules



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2015, 22:45   №1  
-
голос
+
Я помогу Вам квалифицированно решить, практически, любой вопрос связанный с недвижимостью Санкт-Петербурга (покупка жилья на вторичном рынке и в новостройках; продажа; аренда) . Оказываю услуги профессионально, максимально быстро, исключая правовые и финансовые риски. Честность и порядочность с моей стороны гарантированы.
Многолетний опыт работы в сфере недвижимости Санкт-Петербурга, окончание школы профессионального мастерства риэлторов, соответствующих мастер-классов, владение правовыми и налоговыми нормативными актами РФ позволили приобрести и развить специальные знания и навыки в сфере недвижимости. Частое и успешное проведение сделок купли-продажи недвижимости различного уровня сложности ежедневно повышают мой профессионализм в этой области, что позволяет предоставлять моим клиентам высокий уровень качества услуг в сфере недвижимости.
Моё сотрудничество с Федеральной системой бронирования новостроек позволяет предложить клиенту огромный выбор квартир в новостройке у любого застройщика Санкт-Петербурга и Лен. области в короткие сроки и ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА с сохранением всех действующих акций застройщика. Без комиссий!!!
О себе: Меня зовут Светлана. Я родилась в Сургуте и прожила в этом городе немногим более 38 лет. Работала в Сургуте на руководящей должности в одной из очень известных и крупных компаний. Занималась юридическими вопросами и, в том числе, вопросами недвижимости. Многие в Сургуте меня знают, со многими я и сейчас поддерживаю добрые дружеские отношения
При необходимости, могу дать координаты моих благодарных клиентов, в том числе, из Сургута и/или с сайта "Деткино" ;)
Связаться со мной можно по телефону: +7 (921) 441-88-41, и по эл. почте: svk10@mail.ru


Последний раз редактировалось Волшебница 26 ноя 2019, 17:04, всего редактировалось 8 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:01  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино