Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5208 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователя
Новое сообщение24 ноя 2019, 17:21   №78106  
-
голос
+
Виктория_L
Да, кровь сдавала, все хорошо. Ходила к генетику но на УЗИ, посмотрели, сказали что прям в нижнюю границу по нормам заскакиваем, выдали заключение и все, сказали нос действительно маленький но все нормально. Но узист попался не разговорчивый...что не спрашивала не особо общается, отнесла результаты в женскую сказали все нормально . Но все равно теперь мысль дурацкая сидит в голове. Записалась к ахмадшину, пусть он посмотрит чтобы быть уже спокойной. Но думаю в генетике бы не отпустили если бы что то было не то, наверно отправили бы на консультацию к генетику...

Новое сообщение25 ноя 2019, 01:34   №78107  
-
голос
+
ТайнаЯ #8978
Я склоняюсь к тому, что всё у Вас хорошо. Но беспокойство Ваше хорошо понимаю. Здоровья Вам и малышу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2019, 08:20   №78108  
-
голос
+
Девочки, привет. Была на КТГ в пятницу. Её смутил низкий пульс 119, а норма начинается с 120. Побежала к другому врачу, та сказала, что для срока 33 недели это, в принципе, нормально. Но вот, как говорится, ложечки нашлись, а неприятный осадок все таки остался. Вроде как надо ждать следующего ктг через неделю, а вдруг надо уже бежать и умолять допплер сделать. Никто не сталкивался?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2019, 10:25   №78109  
-
голос
+
Тайная 8978,а вам амниоцентиз генетик не предлагал сделать?

Аватара пользователя
Новое сообщение27 ноя 2019, 17:51   №78110  
-
голос
+
Злаясобака
Нет, я была только на УЗИ в генетике , она мне выдала заключение и все. Сегодня была на приеме у своего гинеколога, она мне тоже ничего не сказала, сказала что просто будет аккуратный нос...говорит что в генетике если выдали заключение и не направили дальше то все нормально. Короче незнаю что и думать. А узист в генетике сказала что по первому скринингу у меня все хорошо о ребенка, нормы хорошие.

Аватара пользователя
Новое сообщение28 ноя 2019, 10:19   №78111  
-
голос
+
Добрый день, девочки, кто недавно рожал, что с собой надо собрать и в каких количествах?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2019, 19:00   №78112  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник: 24.11.2019 14:38
my_utopia
Я все три беременности дружила с тонусом. Каждая последующая в этом смысле была веселее предыдущей. Пследние три, или четыре недели последней беременности тонус был от любого намёка на активность. Села, встала, прошлась чуть быстрее обычного, перевернулась в кровати с боку на бок - тонус. Последние дней десять схватки регулярные были ночами. Сын родился на сроке 39,3.
Насколько я знаю, тонус не страшен. Это же не схватки. Но с врачом обсудить надо, конечно :-)

У меня сейчас ещё веселее стало. Связываю с тонусом тоже. Как схватит живот ,то сразу на унитаз надо засесть (простите за такие подробности). В пн на прием за больничным по БиР. Спрошу нормально ли это. *DONT_KNOW*

Аватара пользователя
Новое сообщение30 ноя 2019, 13:55   №78113  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 28.11.2019 11:19
Добрый день, девочки, кто недавно рожал, что с собой надо собрать и в каких количествах?

для себя: прокладки, трусы, щетка, паста, кружка-ложка, тапочки, халат, зарядка к телефону ) гигиеническую помаду возьмите-там ужасно жарко. Для малыша памперсы, носочки и шапочка 3-4 штуки. Одежду какую-нибудь если пеленать не планируете, салфетки влажные. Мыло возьмите детское жидкое и себе и малышу. Вот наверное и все. Чулки лучше 2 пары если кесарево

Аватара пользователя
Новое сообщение01 дек 2019, 12:56   №78114  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 28.11.2019 11:19
Добрый день, девочки, кто недавно рожал, что с собой надо собрать и в каких количествах?

девочки брали пеленки одноразовые, но они без надобности) я использовала роддомовские-переодеть, помыть. полотенце среднее брала. сорочки тоже там брала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2019, 20:20   №78115  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #8953
Ручку возьмите, то в приемнике заполнять бумаги, то потом в палате.
Блокнот может, возможно захотите что-то полезное записать.
Еду- печенье, может пюре детское,
Воду по 0.5л две, этого хватит на период родов. Потом в палате можете в столовой с кулера набрать.
Кулечки целофановые. Переодел памперс и салфетки- можно в пакетик и вынести кучкой. А то попы какают и иногда салфеткой убирает и их много надо :D

Аватара пользователя
Новое сообщение03 дек 2019, 10:00   №78116  
-
голос
+
Девочки, было головное предлежание, все хорошо. Сегодня ночью и сейчас чувствую икает сверху %) неужели перевернулся ребенок опять... 34 недели я думала уже до родов так будет. 3 узи прследнее уже было. Написали предлежание головное теперь что?

Новое сообщение10 дек 2019, 11:38   №78117  
-
2 : 0
+
Девочки, такой вопрос, можно ли у терапевта взять больничный просто так, например из за усталости. Просто ситуация такая, мужа отправляют в командировку в Тюмень на неделю, хочу поехать с ним, побыть у родителей пока он там работает. Могут ли сразу на 7 дней дать больничный ?


Последний раз редактировалось Pups9086 10 дек 2019, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2019, 11:43   №78118  
-
голос
+
Pups9086
Вы серьезно насчет больничного? Если устали возьмите недельку в счет отпуска
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение10 дек 2019, 11:45   №78119  
-
голос
+
Конечно серьезно. Если было бы все так просто взять за свой счёт с удовольствием бы взяла, но не дают, должна быть веская причина, говорю словами начальника

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2019, 11:59   №78120  
-
голос
+
Pups9086
Вообще не положено конечно, да и на больничном вас будут на анализы и прием приглашать в больницу через день, никуда не съездишь ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5208 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 10:59  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино