Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5192 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Новое сообщение02 мар 2019, 00:11   №77866  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник: 26.02.2019 7:19
НАТЭЛЬКА
Ага :D

Поздравляю ты что за 4 пошла или за 3 тим как переехали тебя пару раз видела ))огоо за 5 глянула профиль молодец
______________
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось nigora 02 мар 2019, 00:12, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора nigora поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2019, 18:49   №77867  
-
0 : 1
+
Стимулировать не будут без показаний.
Держать уж до родов будут ,но всегда можно уйти
Я с тремя первыми ,сама ,с удовольствием сдавалась туда ,так как по природе своей, ношу 41 неделю, и всегда пугают ,и всегда страшно ,все таки о ребенке все думают, как бы ему там не стало плохо
А в паталогиии что? ,давление ,ктг, анализы ,и лежишь весь день :D ( моя мечта ),все под наблюдением,круглые сутки ,мне так спокойнее
Вот на четвёртые роды ,уже обязанностей больше и дети малые ,оставлять не с кем ,что бы лечь ткда ,отдохнуть ,я из дома в роддом поехала .
вообще у меня, такой вот опыт и взгляд ,если сами себя чувствуете хорошо и спокойны за ребенка и вообще комфортно дома ,то не ложитесь . *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2019, 18:50   №77868  
-
голос
+
НАТЭЛЬКА писал(а):
источник: 2.03.2019 19:49
Стимулировать не будут без показаний.
Держать уж до родов будут ,но всегда можно уйти
Я с тремя первыми ,сама ,с удовольствием сдавалась туда ,так как по природе своей, ношу 41 неделю, и всегда пугают ,и всегда страшно ,все таки о ребенке все думают, как бы ему там не стало плохо
А в паталогиии что? ,давление ,ктг, анализы ,и лежишь весь день :D ( моя мечта ),все под наблюдением,круглые сутки ,мне так спокойнее
Вот на четвёртые роды ,уже обязанностей больше и дети малые ,оставлять не с кем ,что бы лечь ткда ,отдохнуть ,я из дома в роддом поехала .
вообще у меня, такой вот опыт и взгляд ,если сами себя чувствуете хорошо и спокойны за ребенка и вообще комфортно дома ,то не ложитесь . *DONT_KNOW*

Это для Тайной 8880

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2019, 16:36   №77869  
-
голос
+
Добрый день, может не в эту тему, но все же.. девушки у кого было ягодичное предлежание, плановое КС назначают? И во сколько кладут недель беременности на кс, спасибо
______________
ДЕТСТВО- ЭТО КОГДА БЕЖИШЬ НОЧЬЮ ИЗ ТУАЛЕТА И РАДУЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ СЪЕЛ))))))))))) )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2019, 21:37   №77870  
-
голос
+
Златовласка Ксю писал(а):
источник: 5.03.2019 17:36
Добрый день, может не в эту тему, но все же.. девушки у кого было ягодичное предлежание, плановое КС назначают? И во сколько кладут недель беременности на кс, спасибо

Добрый вечер!У нас было ягодичное, но я в июне 16 рожала, кесарево назначили в 40 недель и 1 день, и схватки ровно в 40 недель начались.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2019, 15:50   №77871  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь рожал при этом болея, ложат в обычную палату или в бокс какой-нибудь ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2019, 16:16   №77872  
-
голос
+
мечтательница
В бокс, для таких рожениц целое отделение

Аватара пользователя
Новое сообщение12 мар 2019, 16:47   №77873  
-
голос
+
мечтательница
Если признаки ОРВИ рожаете на втором этаже,в отделении обсервации. Я там рожала,нормально там все. НИКАКОЙ ЗАРАЗЫ!Чистота. Персонал отличный,а зав.отделением вообще замечательный. Тихо,рожениц мало,никто не кричит. Вообще мне там понравилось *OK* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2019, 18:51   №77874  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #8920 писал(а):
источник:12 мар 2019, 16:47 №77873
НИКАКОЙ ЗАРАЗЫ!

не считая тех, кто лежит там не просто так
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2019, 17:14   №77875  
-
0 : 2
+
oksana писал(а):
источник: 12.03.2019 19:51
ТайнаЯ #8920 писал(а):
источник:12 мар 2019, 16:47 №77873
НИКАКОЙ ЗАРАЗЫ!

не считая тех, кто лежит там не просто так

Ну они там лежат же не в коридоре в луже крови. Я тоже там рожала, огромный родзал с ванной, двухместная палата.

А вот с соплями и кашлем рожала на пятом в 2010, и лежала в одиночке но на общем этаже.

Новое сообщение16 мар 2019, 23:09   №77876  
-
голос
+
Девочки всем привет! Нужно ваше мнение, сегодня 30 дц, третий цикл на дюфастоне. Прошлый цикл был тоже 30 дней. Уже сегодня третий день мажущие выделения коричневого цвета, просто за целый день на ежедневке несколько мазков и все. Обычно М начинаются сразу, без предварительных "мазков". О была примерно на 13 день по узи, старались за 2 дня до О, и в О, и после. Температура держится вплоть до сегодняшнего дня 37,2-37,5. При этом чувствую себя хорошо, не простывала. Ужасно болят именно соски, и ещё в последние дней 5 чувствовала покалывания и тянущие боли внизу живота. Не хочу искать каких то признаков Б, даже тест ещё не делала, не хочу расстраиваться. Девочки миленькие у кого похожие ситуации были чем закончились?
P. S. сделала тест сейчас, чистый отрицательный

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2019, 23:30   №77877  
-
голос
+
lilia_cveto4ek писал(а):
источник: 17.03.2019 0:09
Девочки всем привет! Нужно ваше мнение, сегодня 30 дц, третий цикл на дюфастоне. Прошлый цикл был тоже 30 дней. Уже сегодня третий день мажущие выделения коричневого цвета, просто за целый день на ежедневке несколько мазков и все. Обычно М начинаются сразу, без предварительных "мазков". О была примерно на 13 день по узи, старались за 2 дня до О, и в О, и после. Температура держится вплоть до сегодняшнего дня 37,2-37,5. При этом чувствую себя хорошо, не простывала. Ужасно болят именно соски, и ещё в последние дней 5 чувствовала покалывания и тянущие боли внизу живота. Не хочу искать каких то признаков Б, даже тест ещё не делала, не хочу расстраиваться. Девочки миленькие у кого похожие ситуации были чем закончились?
P. S. сделала тест сейчас, чистый отрицательный

Не хочу вас расстраивать, но на дюфастоне у меня всегда так начинались месячные. Желаю в вашем случае , чтоб все закончилось беременностью конечно!!!

Новое сообщение22 мар 2019, 12:38   №77878  
-
голос
+
Девочки кто уже побывал в роддоме (V) дайте пожалуйста полный список что брать малышу и себе была там почти 8 лет назад *rom* даже не знаю может какие новшевства )).спасибо заранее .перешагнули 7 месяц уже пора чемоданы собирать в путешествие *Mauridia*
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение22 мар 2019, 19:04   №77879  
-
голос
+
nigora писал(а):
источник: 22.03.2019 13:38
Девочки кто уже побывал в роддоме (V) дайте пожалуйста полный список что брать малышу и себе была там почти 8 лет назад *rom* даже не знаю может какие новшевства )).спасибо заранее .перешагнули 7 месяц уже пора чемоданы собирать в путешествие *Mauridia*


Берите все по списку, со школы матери например плюсом я брала печенье, детские мясные пюрешки...кормят нормально, но половину нельзя при ГВ плюс ночью не спишь, а период с 20 до 08 тоже кушать охота.
Еще я брала молокоотсос, но у меня молоко пришло только на 5й день где-то.
Из того, что пригодилось, памперсы, крем, носки детские, чепчик, костюмчики, мыло, шампунь, расческа, трусы Дэпенд и прокладки олвис ночные после них, обычные трусы, сорочка, халат и бюст для кормящих. Еда и вода ( во время схваток), ложка столовая и кружка, гиг помада, влажная туалетная бумага и обычные платочки носовые (в туалете не всегда бумага есть), полотенце себе...вроде больше ни чем не пользовалась.
Косметика на выписку...

Аватара пользователя
Новое сообщение23 мар 2019, 12:21   №77880  
-
голос
+
nigora писал(а):
источник: 22.03.2019 13:38
Девочки кто уже побывал в роддоме (V) дайте пожалуйста полный список что брать малышу и себе была там почти 8 лет назад *rom* даже не знаю может какие новшевства )).спасибо заранее .перешагнули 7 месяц уже пора чемоданы собирать в путешествие *Mauridia*

http://surgut-kpc.ru/personal/chzv/301/

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5192 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 01:27  -11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино